Гость
Статьи
Почему девушки любят …

Почему девушки любят мужской голос?

мне всегда казалось, что голоса парней как отрыжка или бурчание
в 19лет y меня появился парень, который во время заигрываний делал типо "бархатный и низкий голос" и это моментально отбило y меня возбуждение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, когда специально играют голосом - это очень убого 🤦🏻‍♀️

Гость
#2

Не знаю насчет девушек, но нам нравится, мне, по крайней мере, нравится женский голос. Бальзам для ушей. Нам нравится что- нибудь у женщин, женщинам- что- нибудь у нас- это в порядке вещей.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#3

Я чуть ли не в первую очередь на голос обращаю внимание. И очень важно чтобы он мне нравился. Возможно своеобразный фетиш

Дельта
#4

Искусственный, неестественный, наигранный- никто не любит.

Мне однажды позвонил мужчина, я ответила на звонок, он представился, я чуть не упала. 😲
Слышала всяких.
Но такой тембр голоса,

Лапусик
#5

🤦

Лапусик
#6

А почему мужчины любят грудь?

Дельта
#7

... Ай не дописала... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мужчина звонил.
Низкий, сексуальный, бархатный, обволакивающий голос❤️ чистая, грамотно поставленная речь❤️
Я, признаюсь, плохо понимала о чем вообще меня спрашивают😂
Разговор сугубо по делу 🤭. Поэтому пришлось поднапрячься, чтобы сообразить, о чем именно меня спрашивали 🤪🤪

Вобщем, в процессе диалога у меня одна мысль на уме "говори что угодно, только не вешай трубку"❤️❤️❤️❤️
Реально кайфанула❤️
В конце когда попрощались, я высказала свое восхищение.
Засмущался.
Мне эт не понравилось.

После разговора узнала данные, посмотрела фото...
... Блин, вася васей😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Очарование улетучилось в момент😂😂😂
А я уже готова была позвонить😂😂
Если рожу хиджабом занавесить, там прямо мужчина- мечта, бежатьза ним мелкими шажочками и кланяться😂😂😂

А вы спрашиваете, почему😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Всё потому же❤️

Лапусик
#8

Смотря ещё какой голос, конечно. У некоторых низкие, но скрипучие и противные голоса.

Лапусик
#9

Как у Бабы Яги 😆😆😆

Лапусик
#10
Дельта

... Ай не дописала... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мужчина звонил.
Низкий, сексуальный, бархатный, обволакивающий голос❤️ чистая, грамотно поставленная речь❤️
Я, признаюсь, плохо понимала о чем вообще меня спрашивают😂
Разговор сугубо по делу 🤭. Поэтому пришлось поднапрячься, чтобы сообразить, о чем именно меня спрашивали 🤪🤪

Вобщем, в процессе диалога у меня одна мысль на уме "говори что угодно, только не вешай трубку"❤️❤️❤️❤️
Реально кайфанула❤️
В конце когда попрощались, я высказала свое восхищение.
Засмущался.
Мне эт не понравилось.

После разговора узнала данные, посмотрела фото...
... Блин, вася васей😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Очарование улетучилось в момент😂😂😂
А я уже готова была позвонить😂😂
Если рожу хиджабом занавесить, там прямо мужчина- мечта, бежатьза ним мелкими шажочками и кланяться😂😂😂

А вы спрашиваете, почему😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Всё потому же❤️

Иногда бывает несоответствие внешности и голоса. Иногда такой шкафчик как запищит!😁 Или девочка-одуванчик как гаркнет басом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема