Гость
Статьи
Довела мужика... …

Довела мужика... Своими руками. Больно.

Добрый вечер. Ситуация такая: мне 20,встречаюсь с 30-летним 4 месяца. Он очень классный, порядочный, но главное - чувственный, отзывчивый и просто не страдает проблемами с эмпатией. Вот, я росла в семье, где особо не принято было что-то приятное говорить друг другу, обниматься и тд. Короче, черствая я. Да и много травм каких, романы неудачные, бросали жестоко часто... И безумно сложно что-то сказать связанное с чувствами. Мне написать, мол, скучаю, обними меня сказать - мука нереальная. И он чувствует это, пытается помочь, поговорить... При нашей встрече сегодня на прощании сказала ему (не могла это выдавить несколько месяцев), что странное поведение моё связано с тем, что я безумно хочу, но физически никак не могу выражать чувства. Мол, я скучаю, ревную, но я никогда не подам виду. И убежала.
Больше он не пишет. Довела мужика. Это просто мои первые серьёзные отношения АДЕКВАТНЫЕ ... Мужчина хороший, люблю его, но проблемы с эмпатией... Не умею совершенно говорить об этом. И выражать правильно. Почему я себя так веду??? Чувствую, что вынесла мозги и высосала всю энергию. До него меня бросали все, мол, я странная. Боюсь такого снова... Скажите, он напишет? Или...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Я не лучьше. поверте ето к лучьшему. Моя ко мне привыкла. Тоже не ахти общительная.
Только когда надо могу играть, и все емоции также играть😂

МордА
#2

Любовь - ето когда понимаешь что вокруг только хуже😂 или с кем же там жить😂

Дельта
#3

Автор, ну...🤭😂😂😂
Свою расположенность к мужчине можно выразить, собственно, и без слов😂😂
Он так быстрее сообразит✌️
Ну, реально, нравится вам -- зажала его в тёмном переулке. Делов-то✌️

Потом уже будет проще разговаривать.

Хотя, умение восторгаться своим мужчиной, говорить ему комплименты и отмечать его сильные стороны-- очень важны для девушки. Коммуникабельность и способность чётко выражать свои эмоции и желания должны быть.
Это можно развивать, автор.
Это не сложно)
А сюсюкать...это прерогатива глупых и недалёких.
(о, ща в меня какахи полетят👍😂😂)

Вы зажаты и неуверены в себе. С тем, что у вас не складывалось отношения--это вполне естественно.
Не горюйте. ✌️
Первый слился, второй слился, найдётся тот, кому вы понравитесь. С ним и оттаете.
Невелика наука)

Василиса
#4

Ты ни в чём не виновата, а он психованный.

Хорошая
#5

Парни боятся серьёзной любятины, чтоб не нарваться на присоску.
Им бы слышать, как вы любите ласки, его как любовника, но не в коем случае, что вы влюбились, или что вы ревнуете, это звучит - Я присоска, ты добился меня, бери.
Скучно же?
Лучше бы, говорили -Слушай, так занята была, читала это, училась там-то, с людьми встречалась..., совсем не заметила как N дни пролетели, я соскучилась.
А так, ну зачем вам 30ти летний ?
И любой 30ти летний вскружит вам голову, а 40ка летний вскружит и рад будет, что присосались и поржёт.
А этот сам объявится, когда голоден будет .

Хорошая
#6

Вам скучно, вы накрутили себя, и выдали. Займитесь развитием, будете интересы сами себе и мужчинам.

Стас
#7

Слабый он. У меня сейчас такая девушка. Не привычноь. Но причины мне понятны. Но чувства не скроешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема