Гость
Статьи
Какие парни вам …

Какие парни вам нравятся

Вот по факту, ведь не обязательно чтоб он был прям качком? Единственное что я понял, это уверенный в себе мужчина, чаще всего выше ростом чем его девушка. Или это не так? И такой вопрос, в плане отношений многие прям говорят ну просто чтоб среднее тело было, а вот если чисто для ощущений, для секса, не хочется ли вам чтоб он прям телом красавчик был? Чтоб ощущать его пресс, его накаченность. Сразу скажу, это НЕ про тех перекачанных челов, которые белок килограммами жрут. Что скажете?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность играет небольшую роль. Важны: надежность, доброта, ум, щедрость, любовь ко мне, уважение, умение быть заботливым.

#2

Главное, чтобы он не был форумным онанистом.

Дашевич
#3

Бывшие военные. Высокие, сильные, атлетические. Темные волосы, светлые глаза. Добрые, ласковые, надежные.

Гость
#4

Ну не знаю, лично мне не особо нравятся накачанные...есть какая-то золотая середина)

Гость
#5

А для отношений впринципе, не важно это

Гость
#6

Какие качки, какой пресс...Понятно,что кто-то на бабло ведется, а кто-то и на внешку,но уж качаться,чтоб тёлочкам нравиться?Мойся, зубы приведи в порядок и обувь.Это мужики глазами любят,а тётки и целуются и чпокаются с закрытыми,ты накачаешься,а представлять всё равно другого будет)

Гость
#7
Дашевич

Бывшие военные. Высокие, сильные, атлетические. Темные волосы, светлые глаза. Добрые, ласковые, надежные.

Вот рассмешили. В эти училища одни лузеры идут в большинстве, у которых туго идет школьная программа.

Лапусик
#8

Мне нравятся симпатяги на лицо. Тело это вторично. Они могут быть как очень худыми, средними или немного пухлыми.

Лапусик
#9

Качки не нравятся

Гость
#10
Гость

Вот рассмешили. В эти училища одни лузеры идут в большинстве, у которых туго идет школьная программа.

Из-за этого они плохие люди?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: