Гость
Статьи
Кажется не дотягиваю …

Кажется не дотягиваю до парня

Я познакомилась с парнем, который во всем круче меня: у него престижное образование, высокооплачиваемая работа, обеспеченная семья, куча путешествий за спиной, знает несколько языков. Он сам за мной ухаживает,мы ходим на свидания и он очень хорошо ко мне относится. Но я жутко комплексую из-за того, что у меня есть вышка, но не в крутом вузе, у меня обычная работа, съемное жилье и я очень мало путешествовала, потому что копила на машину и платила за съем и мои родители не особо обеспеченные. В общем у меня все ок, но я комплексую из-за того, что у нас разные социальные статусы. Как отнестись ко всему философски и стоит ли из-за такого переживать.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное внешне сходитесь. Типа ну энергетически.

#2

А он по-настоящему умный, автор?) Во что он верит вообще??

Монахиня Блядинка
#3

А в мозгах дотягиваешь, дева?

Гость
#4

Что-то сегодня женщин пробило на - не достойна его,недотягиваю.
Дотягиваешь,автор.
А вот самооценка у вас занижена ,
сходите к психологу.

Гость
#5

Тебе не кажется, ты действительно его недостойна.

Автор
#6
Серебряная книга

А он по-настоящему умный, автор?) Во что он верит вообще??

Да, он очень умный и разносторонний. Ну не этот папин сын, которому все дали , хотя наверное в чем-то ему помогли в самом начале. Но в целом умный и добрый человек, который всего добивается сам.

#7
Автор

Да, он очень умный и разносторонний. Ну не этот папин сын, которому все дали , хотя наверное в чем-то ему помогли в самом начале. Но в целом умный и добрый человек, который всего добивается сам.

Почему тогда он не донес до вас к настоящему моменту, что вы точно также редки, одарены, талантливы, и имеете прекрасную и светлую душу?? Обманываете вы меня, автор, с парнем своим.)

Гость
#8

Сходите к психологу.
Занижена самооценка.

Гость
#9

Быть с парнем, который круче - это хорошо для вас же, потому что вы несознательно будете тянуться к его уровню. Сами не заметите как поймёте, что достойны и его и лучше)
Ощущение «я не дотягиваю» это не повод уходить от хорошего парня, тем более если ему с вами хорошо.

Гость
#10

Слушайте, ну вы все сами понимаете. Комплексовать или нет - ваш выбор, я бы серьёзных планов не строила, химия быстро проходит, на чем дальше отношения будут держаться? На него многие девушки уже сейчас претендуют и не хуже вас, а некоторые и лучше, и моложе.

Гость
#11

А вселенная скажет " слушаюсь и повинуюсь " и в результате так и будет .. Вот если подумали что " вот этот мужчина достоин меня " то да , вы будете вместе и счастливы .

#12

Ты вообще не должна париться из-за такого

Гость
#13

Если бы не дотягивала, он бы с тобой не встречался.

Гость
#14

Статус не важен. Ведь есть любовь-и это важно. Проще говоря не зацикливатесь по поводу статуса, саморазвивайтесь и наслаждайтесь жизнью

Гость
#15

Не думайте про этот статус. У вас есть любимый человек и это важно. Наслаждайтесь жизнью, и этот парень даст вам стимул самой учить языки, саморазвиваться.

Китана
#16

Мне кажется что вы по пустякам загоняетесь

Гость
#17
Гость

Слушайте, ну вы все сами понимаете. Комплексовать или нет - ваш выбор, я бы серьёзных планов не строила, химия быстро проходит, на чем дальше отношения будут держаться? На него многие девушки уже сейчас претендуют и не хуже вас, а некоторые и лучше, и моложе.

А выберет он ту, которая уверена в себе и не комплексует. С такими мы обычно комфортнее себя чувствуем.

Гость
#18
Гость

А вселенная скажет " слушаюсь и повинуюсь " и в результате так и будет .. Вот если подумали что " вот этот мужчина достоин меня " то да , вы будете вместе и счастливы .

В точку. Вселенная всегда исполняет наши ожидания.

Юрий
#19

"я очень мало путешествовала" - поверьте, количество ваших путешествий не имеет никакой социальной значимости, равно как и никакой значимости для семьи, и в плане своей пользы не ценнее выковыривания волос из пупка. Мужчина на вас как на личность смотрит, возможно, как на будущую жену, на ваши качества, ну и внешность, конечно. ))

Юрий
#20

И ещё, есть две крайности: с одной стороны - комплексы и неуверенность, а с другой - корона до небес. Поверьте, женщины второго отталкивают куда сильнее. А лучше всего быть где-то посерединке - быть о себе более-менее правильного мнения.

Гость
#21
Гость

А выберет он ту, которая уверена в себе и не комплексует. С такими мы обычно комфортнее себя чувствуем.

Сначала одну выберет, потом другую, третью... такие, как автор описала, могут себе это позволить. Какая бы девушка ни была, она не уникальна.

Гость
#22

если он выбрал тебя, ты его устраиваешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: