Гость
Статьи
Разлюбил или нет ?

Разлюбил или нет ?

Девочки, хочу поделится и спросить вашего мнения. С парнем встречаемся год. Сейчас уже отношения стали холодными ну или мне так кажется . Когда он приходит с работы , то постоянно сидит в телефоне. Лишний раз не обнимет, не поцелует, не скажет то что любит. А наоборот я первая начинаю его целовать , обнимать. А раньше все было по-другому часто звонил, целовал (у меня было чувство , то что он действительно любит). Также в сексе , то настаивал, чтобы секс был каждый день , а сейчас 2-3 раза в неделю . Сначала я думала , то что он устает на работе , но он и раньше уставал , но все было иначе. Посидит в телефоне и спать, вместо того чтобы со мной провести время. Может он просто раньше был другой потому что добивался меня, а сейчас понял , то что я его и все. Или все-таки разлюбил ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он добивался, что делал и почему не женился, а так юзает?

Гость
#2

Не разлюбил, а просто привык.

Гость
#3
Гость

Не разлюбил, а просто привык.

А мне что делать с его привычкой? Я же его люблю и мне обидно, то что он совсе не уделяет мне внимания. Вот именно что привык , то что я сама первая говорю ему люблю и говорю как я без него не могу

Гость
#4

Все правильно,привык.Не видит смысла каждый раз липнуть)это уже типа бытовуха

Гость
#5

Автор, так вы живете вместе?

Гость
#6
Гость

Автор, так вы живете вместе?

Да

Гостья Л.
#7

Значит в телефоне ему интересней чем с вами. А что в телефоне делает?

Гость
#8

Добрый день пишитеь мне ват сап возможнл что то поджскажу +7 925 703-29-40

Гость
#9
Гость

Да

Может у тебя живете вместе? Тогда бездомный хмырь просто тебя окучивал чтобы иметь бесплатную квартиру и секс. А ты размечталась - он меня добивался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: