Гость
Статьи
Расставание под НГ, …

Расставание под НГ, как отпустить человека?

Как пережить расставание? Расстались с парнем под Новый год, очень грустно, ничего не хочется. Как отпустить человека, с которым был долго и которого по прежнему любишь? Все время навязчивая идея с ним пообщаться, написать, позвонить, узнать возможно ли вернуть все обратно, но головой я понимаю, что это бесполезно, особенно по вечерам такое состояние. Может начать ходить куда-то с нового года, чтоб не было времени думать о нем, только спор и танцы не предлагать, нужно что-то более оригинальное, заранее спасибо! И возможно ли вообще встретить свою любовь после неудачного опыта? Когда тебе скажем примерно под 30 лет?
#расставание #новыйгод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, всё возможно. Вот вообще абсолютно всё. И особенно когда тебе под 30 лет. Самое время для того, чтобы сознательно строить длительные отношения и семью.

Гость
#2

Конечно возможно!!! Главное хвост трубой не унывайте)

Гость
#3

Вам под 30 лет?
Придумайте себе занятие, исходя из ваших возможностей.
Откуда чужим людям знать, чем вы вообще в жизни занимаетесь и что интересно?

Гость
#4

Автор, я Вас понимаю. Примерно такая же ситуация, только не расстались, но общение почти на нуле. Почти 30, не знаю, что делать.

Гость
#5

30 лет, а глупа как ребёнок. Никого нормального ты не найдёшь уже. Прошёл возраст. Только на пожилых нетрезвых электриков теперь можешь претендовать.
А как пережить расставание? Логический анализ всегда помогает преодолеть эмоции, а тут и устранит их причину.
Обдумай совместимость ваших привычек, интересов, психотипов, и ты поймёшь, что он никогда не был "твоим человеком".

Гость
#6

Вы ему новогодний подарок не забыли сделать?

#7

Если спорт и танцы не интересно, можно попробовать групповые занятие живописью, занятия по растяжке, или купить абонемент в спа. Можно и плавать и расслабляться.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: