Гость
Статьи
Отпустить человека

Отпустить человека

Помогите пожалуйста советом. Никак не получается отпустить человека. Были 7,5 лет вместе ( мои первые отношения ) , он меня бросил. Я улетела в свой город. Он по началу писал мне, сказал что ему нужно разобраться в своих чувствах. Есть подозрения, что это отмазка тк было общение с другой ( а может и более - божится что ничего не было). Я сильно ему написывала, о своих чувствах и тп. Он же редко мог что то написать, спросить. Мог пропадать из сети на очень долго. Его друг писал мне, чтобы я срочно искала другого, что не просто так его нет в сети, что занят другой и тп. Парень же говорил, что никого у него нет. Новый год праздновал один ( хотя когда я улетала, он сказал что если будет плохо обоим то он прилетит ко мне на нг, потом пошли отмазки что не прилетит тк тут моя семья и будет конфликт). В общем в новогоднюю ночь он мне писал. После я стала постоянно спрашивать его, есть ли кто нибудь ( его друг очень накручивал меня с этим) И он добавил в чс меня. Уже неделю я там, пишу ему в других местах, читает но ничего не отвечает, но и в чс там не кидает. В общем Полный игнор меня.

Если у него кто то другой, или у него нет вообще ко мне никаких чувств, то зачем были пустые надежды, писанины с его стороны. Почему мне прямо все не сказать как есть. Зачем вот этот игнор полный или он так дает понять, чтобы я отстала навсегда…

По его игнору и поступкам понимаю, что не нужна я ему совсем. Забыл меня, забыл 7 лет совместной жизни. Возможно все таки уже с другой и поэтому я в чс.
А я не могу спокойно жить, все время думаю о нем, тоскую сильно, а прошло уже почти 3 недели с момента расставания ( у нас впервые так), но легче не становится совсем. Я все жду его как дурочка, Хотя мне все говорят, что ждать нечего…не могу поверить до сих пор что это конец, навсегда, насовсем. Не хочется никакого знакомства и общения с противоположным полом. И отпустить тоже не получается, ночью вообще с ума схожу. Плохо сплю, он снится каждую ночь. Как облегчить себе страдание?
#расставание

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Верь другу, тот обьективно скажет, как есть и чем тот занят. Этого бывшего удали ото всюду, чтоб не напоминал о себе. Он тебя предал и короче не строй иллюзий, очисти от него свою жизнь. Тебя придерживает питает свое эго, самооценку, пока ты чахнешь и ему тебя не жалко. Найди подруг, они отвлекут. Потом влюбишься в другого. Этого даже на разговор не пускай обратно, он тебя не достоин. У них черные мысли. Типо а вдруг она без меня хорошо живет и лезут потом нагадить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: