Гость
Статьи
Хочу хорошо …

Хочу хорошо зарабатывать, чтобы быть интереснее для мужчин?

Хочу хорошо зарабатывать, чтобы быть интереснее для мужчин. Как не привлечь этим Альфонса?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам нужна красота и молодость. Карьеристки помешанные на деньгах мужикам не нужны

Гость
#2

П.з..дц вопрос. В людях научись разбираться и не будет у тебя проблем.

Гость
#3

Богатый точно не будет альфонсом.
Бедный... Тут сложнее. Следи, как часто занимает и выпрашивает. Ты можешь занять пару тысяч, если ему реально нужно, но он должен вернуть в срок.
А если выпросил у тебя штук 20 за месяц и возвращать не собирается, то значит он тянет деньги.
Только как ты собралась зарабатывать? По "хочу" в этом мире ничего не даётся, если у тебя нет золотой рыбки.

Капитан Очевидность
#4

Изначально привлекает внешность, потом уже остроумие и общий уровень интеллекта в целом)

Гость
#5

Они меркантильнее женщин им всем деньги нужны

Гость
#6

но пр иэтом не хочу работать и впахивать как все. хочу в 20-25 иметь все нечего не делая. стандартные желания современной молодежи.

Гость
#7

Ищите себе ровню и все будет хорошо

Гость
#8
Гость

Они меркантильнее женщин им всем деньги нужны

Да, да. Поэтому по статистике мужчины зарабатывают больше женщин. А женщины больше тратят чем мужчины.

Гость
#9
Гость

Богатый точно не будет альфонсом.
Бедный... Тут сложнее. Следи, как часто занимает и выпрашивает. Ты можешь занять пару тысяч, если ему реально нужно, но он должен вернуть в срок.
А если выпросил у тебя штук 20 за месяц и возвращать не собирается, то значит он тянет деньги.
Только как ты собралась зарабатывать? По "хочу" в этом мире ничего не даётся, если у тебя нет золотой рыбки.

Какие пару тысяч?) Вообще ничего не надо давать мужлу.

Гость
#10

В принципе это сработает. Если ищите ровню по заработку. Он будет думать что Вы сами себя обеспечиваете. Вполне современно. А против альфонса средство одно. Если мужчина начинает просить денег -он альфонс и под зад его с корабля.

Гость
#11
Гость

Да, да. Поэтому по статистике мужчины зарабатывают больше женщин. А женщины больше тратят чем мужчины.

Откуда у женщин тогда бабло ?

Гость
#12
Гость

В принципе это сработает. Если ищите ровню по заработку. Он будет думать что Вы сами себя обеспечиваете. Вполне современно. А против альфонса средство одно. Если мужчина начинает просить денег -он альфонс и под зад его с корабля.

так они не сразу денег просят. они сначала просят попалама. и авторша с промытыми мозгами про партнерские отношения и культом штанов клюнет на это, как миленькая. а через год он "устанет", "заболеет", "начнет искать себя в бизнесе", и всё, все расходы на себе потащит авторша, пока мужчино "развивается".

Гость
#13
Гость

Откуда у женщин тогда бабло ?

Догадайтесь! Вы же умные.

Гость
#14
Гость

так они не сразу денег просят. они сначала просят попалама. и авторша с промытыми мозгами про партнерские отношения и культом штанов клюнет на это, как миленькая. а через год он "устанет", "заболеет", "начнет искать себя в бизнесе", и всё, все расходы на себе потащит авторша, пока мужчино "развивается".

А что мешает ей под зад его с корабля? Вообще если есть ум заработать но нет ума просчитать мужчину. Ну как бы я тут бессилен.

Гость
#15
Гость

А что мешает ей под зад его с корабля? Вообще если есть ум заработать но нет ума просчитать мужчину. Ну как бы я тут бессилен.

дык промытые мозги и культ штанов же.
ну и чтобы одновременно прокачены были навыки умения впахивать и социальные навыки - это довольно большая редкость, обычно что-то одно.

Гость
#16
Гость

Откуда у женщин тогда бабло ?

Работают.
Представляете??

Мужья щедрые содержат.

Гость
#17
Гость

Работают.
Представляете??

Мужья щедрые содержат.

Я и говорю мужья щедрые содержат. Плюс работают. А мужей щедрых никто не содержит. Как бы что и следовало знать про женскую и мужскую меркантильность.

Гость
#18
Гость

Работают.
Представляете??

Мужья щедрые содержат.

Ну так и я работаю. Но мои парни что больше зарабатывали, и тратили больше чем. Я а не меньше. Мужик и жрет больше и трусы быстрее пропержтвает

Гость
#19
Гость

дык промытые мозги и культ штанов же.
ну и чтобы одновременно прокачены были навыки умения впахивать и социальные навыки - это довольно большая редкость, обычно что-то одно.

Почему то так боятся мифического альфонса. Да большинство женщин его в жизни не увидят, не тот уровень заработка. А вот большинство мужчин увидит в жизни женщин, которые будут с него тянуть деньги. Под соусом щедрости, мужчина должен, неси ответственность и так далее.
И что? Никто же не заставляет жить с альфонсами обеих полов. Если нет социальных навыков увидеть развод, я повторяю, тут советов не дать.

#20

Идея хорошая, конечно. Сейчас вообще такое время, что женщина чтобы обратить на себя внимание успешного мужчины должна очко порвать )
Про альфонсов рано думать. Вот как начнёшь хооошо зарабатывать , будешь думать об этом

Гость
#21
Гость

Ну так и я работаю. Но мои парни что больше зарабатывали, и тратили больше чем. Я а не меньше. Мужик и жрет больше и трусы быстрее пропержтвает

Так Вы и статистика немного разные вещи). У Вас и бюджеты были раздельные, а в России это редкость

Гость
#22
Гость

Ну так и я работаю. Но мои парни что больше зарабатывали, и тратили больше чем. Я а не меньше. Мужик и жрет больше и трусы быстрее пропержтвает

Вы работаете.
Вопрос ваш в чем - больше зарабатывать?
Так зарабатывайте.
Кто мешает?

Гость
#23
Гость

Да, да. Поэтому по статистике мужчины зарабатывают больше женщин. А женщины больше тратят чем мужчины.

Это только очень бедные мужчины.

Гость
#24
Гость

Это только очень бедные мужчины.

Sure, baby! U r very smart.

Гость
#25
Гость

Почему то так боятся мифического альфонса. Да большинство женщин его в жизни не увидят, не тот уровень заработка. А вот большинство мужчин увидит в жизни женщин, которые будут с него тянуть деньги. Под соусом щедрости, мужчина должен, неси ответственность и так далее.
И что? Никто же не заставляет жить с альфонсами обеих полов. Если нет социальных навыков увидеть развод, я повторяю, тут советов не дать.

чойта? как раз социальные навыки в процессе общения и вырабатываются. о том, как правильно себя вести, как раз и узнают от других людей, или копируя их, или вот как раз через советы и установки.
когда тут речь об альфонсах, то речь не о профессиональных альфонсах типа муженьков лолиты, а о диванных паразитах, которых миллионы.

#26

Я грубо отвечу но это так и есть .
Для мужчины важен факт того что у тебя есть просто работа которая тебе нравитьсЯ и ты приходишь с нее радостная и хочешь секса, и что то приготовить.
Мужчине не важно сколько ты зарабатываешь.
Вы такие тупые бабы

Гость
#27
Гость

чойта? как раз социальные навыки в процессе общения и вырабатываются. о том, как правильно себя вести, как раз и узнают от других людей, или копируя их, или вот как раз через советы и установки.
когда тут речь об альфонсах, то речь не о профессиональных альфонсах типа муженьков лолиты, а о диванных паразитах, которых миллионы.

Ага, диванные паразиты прям скрываются и на бизнес просят. Максимум на бутылку. Если женщина такого сама содержит, то это ее личный выбор. Таких простых вещей не понимать. Что Вы вечно каких то лохушек в пример приводите? Таких уже нет почти. А если и есть, то подруги просветят.

Гость
#28
Гость

Мужчинам нужна красота и молодость. Карьеристки помешанные на деньгах мужикам не нужны

Вот успешным мужчинам как раз нужна либо карьеристка,такая умная стервочка,либо трудоголик такая спокойная правильная рассудительная,либо девушка с бизнесом-творческая,рисковая,амбициозная. Маникюрши, офис-менеджеры хостесс и тд -мало интересны мужчинам,конечно,если она ну прям нереальная ухоженная красотка до 22-23

#29

Вы хотите взаимоисключающие вещи :))

Гость
#30
Дашуля

Идея хорошая, конечно. Сейчас вообще такое время, что женщина чтобы обратить на себя внимание успешного мужчины должна очко порвать )
Про альфонсов рано думать. Вот как начнёшь хооошо зарабатывать , будешь думать об этом

Что-то ты подозрительно умная 😁

#31
Гость

Что-то ты подозрительно умная 😁

Что это значит, прости ?)

Гость
#32
Дашуля

Что это значит, прости ?)

Умная, если я не ошибаюсь, прилагательное, характеризующее умственные способности существительного, а подозрительно - наречие, характеризующее недоверие говорящего к факту указанному в прилагательном😁

#33
Гость

Умная, если я не ошибаюсь, прилагательное, характеризующее умственные способности существительного, а подозрительно - наречие, характеризующее недоверие говорящего к факту указанному в прилагательном😁

Не я о том поему ты сделал такой ввод ?

Гость
#34

Автор, хорошо зарабатывающие женщины имеют хорошо зарабатывающих друзей, коллег и знакомых. Поэтому алтфонса они могут подцепить если целенаправлено его ищут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: