Гость
Статьи
Не понимаю свои …

Не понимаю свои чувства. Бывший. Тупик

Расстались с парнем месяц назад. Встречались 3.5 года. Я умоляла не расставаться, но парень был настроен решительно и разорвал отношения. Летом мы уже расставались на 3 месяца, сошлись, все было хорошо и мило, а потом дикие ругани и в итоге конец...
Не могу понять свои чувства.. то плачу, страдаю и жалею о расставании, то в определённый момент наступает равнодушие. Пару дней-неделю все хорошо, а потом накрывает... у нас были планы на будущее, он купил квартиру и мы хотели жить там вместе. Я хотела домашнего уюта, тепла, а сейчас этого всего не будет. Он занимается ремонтом, гуляет с друзьями,вроде даже общается с другими девушками, а я сижу и плачу. Понимаю и то, что он будет жить там с другой, хотя мы так долго этого ждали и долго искали жилье. Больно от неисполненных мечт с ним, хотела семью. Понимаю, что отношениям уже не жить, так как они изжили себя и все зашло в тупик. Но не могу отпустить. Мониторю в соц.сетях. Очень жалею, что все так сложилось. Плохо и непонятно на душе. Воспонимания накрывают, очень многое с ним пережили и сейчас не могу представить свою жизнь без него.
О других отношениях даже думать не хочу и думаю, что больше не встречу человека лучше. Сморю на нынешних парней, мужчин, слышу разговоры о том, что все они одинаковые и аж плакать хочется.

Счастье
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина разрыва отношений какова?

Бяка
#2

Ты любишь - он не любил. Хреново будет, если ты окажешься одно любом будешь всю жизнь по нем сдохнуть. Забыть, вычеркнуть, увлечь я общением с другими. Он-прошлое.

Счастье
#3
Гость

Причина разрыва отношений какова?

Было очень много ссор, недопонимания, не делились ничем. Он меня мало поддерживал в последнее время, был трудный период. В последние дни он даже видиться не хотел, а предпочитал друзей, мне было от этого обидно. В итоге сильно поругались и решились разойтись, потому что дальше только хуже...

#4

Давайте понемножку. Удалите все свои соцсети. Не будет у вас этого приложения в телефоне - исчезнет возможность быстро зайти и мониторить соцсети парня. Если остались его вещи - попросите подругу отдать или отправьте с курьером. Потом ищите себе занятие, чтобы загрузить мозг. Например, оплатите тест IELTS на весну, там нужно довольно сильно заморочиться, тест этот специфический и нелёгкий, да и недешёвый. Чтобы его хорошо сдать, нужно заниматься каждый день, посвящайте этому всё свободное время, так и отвлечётесь. А весной у вас - полезная бумажка с хорошим результатом, а о парне вы уж забудете

Гость
#5
Счастье

Было очень много ссор, недопонимания, не делились ничем. Он меня мало поддерживал в последнее время, был трудный период. В последние дни он даже видиться не хотел, а предпочитал друзей, мне было от этого обидно. В итоге сильно поругались и решились разойтись, потому что дальше только хуже...

Вы мечтали жить с ним, но ругались из-за обид и "мало" поддерживал???

Сейчас, особенно этот год, всем тяжело.
Что же вы так свою мечту запороли??

Гость
#6

А сколько Вам лет, автор ?

Счастье
#7
Гость

А сколько Вам лет, автор ?

21

Гость
#8
Счастье

21

Автор, поверьте, у Вас все будет хорошо. Вы найдёте другого и полюбите его. Сейчас у Вас юношеский максимализм. Мне в 21 тоже казалось, что расставание с молодым человек - это конец света, оказалось, что нет. Главное, отвлекитесь на что-нибудь.

мужло
#9

Интересно, много-ли по всету гуляет старых кошатниц, которым в 21 говорили "все у Вас будет хорошо, вы найдете другого и полюбите его".

Счастье
#10
Гость

Автор, поверьте, у Вас все будет хорошо. Вы найдёте другого и полюбите его. Сейчас у Вас юношеский максимализм. Мне в 21 тоже казалось, что расставание с молодым человек - это конец света, оказалось, что нет. Главное, отвлекитесь на что-нибудь.

Спасибо большое за ответ. Когда отвлекаюсь, становится легче, как появляется время сразу накрывает... хотя даже когда и занята, все время думаю о нем

#11

Боже, ну у вас были дикие ссоры. Из-за этого ты ушла. Если бы их не было - ты не ушла. А теперь подумай за чем ты плачешь? типа за своими фантазиями и руководствуясь чувством собственности «ой, он там общается с другими девушками ой ой ой»?

Займись своей жизнью, обрати внимание на другого молодого человека. Не все одинаковые. И когда ты переключишься тебе будет стыдно что ты хоть минуту страдала за бывшим

Гость
#12
мужло

Интересно, много-ли по всету гуляет старых кошатниц, которым в 21 говорили "все у Вас будет хорошо, вы найдете другого и полюбите его".

Почему старых кошатниц ? У меня кошек вообще нет) Да и не старая я совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: