Гость
Статьи
Зачем?

Зачем?

Девушки для чего вы строите отношения с мужчинами? Выходите замуж? Что вас сподвигает к этому?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь будет срач!

#2

потому что человек социальное животное.

Гость
#3

Да, хорошо. Живешь, работаешь, получаешь удовольствие от жизни, появляется человек, который с тобой все это разделяет, заботиться, путешествует, вместе встречаетесь с друзьями, разделяете интересы. Здорово, жизнь обогащается

Гость
#4

Чтоб ты 105000 тему на это счет создал на форуме

Гость
#5

Хочется

Гость
#6

Любовь!
.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош,
И ты поешь:

- Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

Гость
#7

так же как родить- это они "обязаны" сделать, а то все их будут обсуждать, какие они несчастные.

Гость
#8
Гость

Да, хорошо. Живешь, работаешь, получаешь удовольствие от жизни, появляется человек, который с тобой все это разделяет, заботиться, путешествует, вместе встречаетесь с друзьями, разделяете интересы. Здорово, жизнь обогащается

++

Гость
#9

Ср.ный инстинкт, мать его налево.
Саму подвыбешивает желание отношений время от времени, на х... надо.

Гость
#10

Зачем вы старперши такие правильно писать

Гость
#11

Кстати мужикам брак не нужен, и дети тем более. Они этого избегают

Гость
#12
Гость

Да, хорошо. Живешь, работаешь, получаешь удовольствие от жизни, появляется человек, который с тобой все это разделяет, заботиться, путешествует, вместе встречаетесь с друзьями, разделяете интересы. Здорово, жизнь обогащается

Возможно, я даже соглашусь отчасти. Но вас не пугает, что придется вступить в сексуальную жизнь, можно даже забеременеть и терпеть физические мучения. А потом постоянные переживания за ребёнка.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#13
Гость

Здесь будет срач!

Пошла за попкорном 😁

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#14
Гость

Возможно, я даже соглашусь отчасти. Но вас не пугает, что придется вступить в сексуальную жизнь, можно даже забеременеть и терпеть физические мучения. А потом постоянные переживания за ребёнка.

Стесняюсь спросить: вы про какие физические мучения?

Гость
#15
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Стесняюсь спросить: вы про какие физические мучения?

Токсикоз, отеки, гестационный диабет и прочие прелести беременности.

Гость
#16
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Стесняюсь спросить: вы про какие физические мучения?

Ну вот жить, жить без секса то есть без забот и запар. Если нет проблем здоровья можно даже к гиникологу не ходить. А тут лишние проблемы..

Гость
#17
Гость

Возможно, я даже соглашусь отчасти. Но вас не пугает, что придется вступить в сексуальную жизнь, можно даже забеременеть и терпеть физические мучения. А потом постоянные переживания за ребёнка.

Если предохраняться усиленно 2 способами сразу, то не забеременеешь.

Гость
#18
Гость

Если предохраняться усиленно 2 способами сразу, то не забеременеешь.

Есть м.ч который мне нравится, но даже с ним мне кажется что секс это что то мерзкое, унижающие женщину. И дающие кучу проблем. Хотя я не знаю на практике, что это, но психологически вот так воспринимаю. Мне 30.

Гость
#19
Гость

Есть м.ч который мне нравится, но даже с ним мне кажется что секс это что то мерзкое, унижающие женщину. И дающие кучу проблем. Хотя я не знаю на практике, что это, но психологически вот так воспринимаю. Мне 30.

Ну чтоб не было проблем я лично начала пить оральные контрацептивы ещё заранее. Плюс презерватив. А на первых встречах - ещё и Мирамистин.

Гость
#20
Гость

Возможно, я даже соглашусь отчасти. Но вас не пугает, что придется вступить в сексуальную жизнь, можно даже забеременеть и терпеть физические мучения. А потом постоянные переживания за ребёнка.

Почему должно пугать вступление в сексуальную жизнь и физическая боль?

Рожала дважды. Да, больно.
Но мучительную боль в жизни доставили совсем другие обстоятельства. И я не про физическую боль!

Гость
#21
Гость

Есть м.ч который мне нравится, но даже с ним мне кажется что секс это что то мерзкое, унижающие женщину. И дающие кучу проблем. Хотя я не знаю на практике, что это, но психологически вот так воспринимаю. Мне 30.

Вам бы на прием к врачу.
Психотерапевту для начала.

Гость
#22
Гость

Почему должно пугать вступление в сексуальную жизнь и физическая боль?

Рожала дважды. Да, больно.
Но мучительную боль в жизни доставили совсем другие обстоятельства. И я не про физическую боль!

Ну вы просто видимо любительница страдать, поэтому вам ни роды, ни токсикоз не страшны.

Гость
#23
Гость

Ну вы просто видимо любительница страдать, поэтому вам ни роды, ни токсикоз не страшны.

Вы любительница получать удовольствие!
Счастливы?

Гость
#24
Гость

Почему должно пугать вступление в сексуальную жизнь и физическая боль?

Рожала дважды. Да, больно.
Но мучительную боль в жизни доставили совсем другие обстоятельства. И я не про физическую боль!

Значит вы видели цель вступить в такую жизнь и рожать? А для чего? Для чего так радикально менять свою жизнь? До этого вам чего то не хватало?

Гость
#25
Гость

Значит вы видели цель вступить в такую жизнь и рожать? А для чего? Для чего так радикально менять свою жизнь? До этого вам чего то не хватало?

Я вступила в брак, имея за плечами образование, путешествия и т.д...почему бы не попробовать еще себя в роли любимой жены и счастливой матери)))

Гость
#26
Гость

Я вступила в брак, имея за плечами образование, путешествия и т.д...почему бы не попробовать еще себя в роли любимой жены и счастливой матери)))

Ну тогда ещё более или менее понятно. А для чего то делают у кого нет такого за плечами?

Гость
#27
Гость

Ну тогда ещё более или менее понятно. А для чего то делают у кого нет такого за плечами?

Не могу ответить за других.

На данный момент я в браке почти 25 лет.
Двое детей.
Были сложности в браке, дети иногда болели, переезд в другую страну, поиск работы, новое окружение- в целом я довольна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: