Гость
Статьи
Парень не ответил мне.

Парень не ответил мне.

В вк мой парень добавил фото. Я под ним оставила комментарий, что люблю его. Он мне даже ничего не ответил. Обидно...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему на вас плевать . А вы зачем перед унижаетесь ?

Гость
#2

Бросай его! Ты достойна олигарха с внешностью %кто_там_сейчас_у_бемзозглых_зумеров_модный%!

Гость
#3
Гость

ему на вас плевать . А вы зачем перед унижаетесь ?

Все было хорошо дело идет к свадьбе. Ему вчера не понравилось, что у друзей отдыхала.

#4

Да забей. Причин тьма

Гость
#5
Гость

Все было хорошо дело идет к свадьбе. Ему вчера не понравилось, что у друзей отдыхала.

Какая свадьба, если человек вас игнорирует??

После свадьбы тоже будет "воспитывать"!!!

Гость
#6
Гость

Все было хорошо дело идет к свадьбе. Ему вчера не понравилось, что у друзей отдыхала.

Ну так может обиделся или не хочет публичные комменты оставлять. Вы чувствуете себя виноватой, поэтому сейчас ищете причины обвинить его в чем то

Гость
#7

На личные темы публично не высказываюсь. Берегу отношения единственные, потому что весь мир молодых мужчин я спасать не буду.

Гость
#8
Гость

Все было хорошо дело идет к свадьбе. Ему вчера не понравилось, что у друзей отдыхала.

Получается что не так. Не закоблучила ты его. С чего взяла что "дело идет к свадьбе"? Заявление подали, родители познакомились, его и твоя мамка обсуждают что и как? Если этого нет, то и свадьбы нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: