Гость
Статьи
Если мужчина слабее?

Если мужчина слабее?

Большинство женщин ищет надёжного мужчину сильнее себя. А я со своим парнем вообще по тому, что мне кажется, что он во мне очень нуждается. Он не тот кто сможет меня обеспечивать, да и в духовном плане больше я ему даю. Кстати у меня есть подтверждение своей нужности ему ( раньше думала, может я много о себе возомнила), если что. А есть тут ещё такие девушки?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" он во мне очень нуждается" -

не преувеличивай. Он ДО встречи с тобой НЕ сдох и, если ты исчезнешь из его жизни - тоже выживет:)

Гость
#2

Вы оригинальная девушка. В моем окружении таких точно нет. Видимо в вас нереализованный материнский инстинкт проснулся, только направлен он на взрослого мужика.

Гость
#3

Думаю у многих такое встречается в определенном временном промежутке: болезнь, или горе какое.

Гость
#4
Гость

Думаю у многих такое встречается в определенном временном промежутке: болезнь, или горе какое.

Причем может авторше прилететь бумерангом то, над чем надсмехалась.

Гость
#5
Гость

" он во мне очень нуждается" -

не преувеличивай. Он ДО встречи с тобой НЕ сдох и, если ты исчезнешь из его жизни - тоже выживет:)

А вот обязательно хамить?! Вы не знаете, не меня не его! Я уже писала выше, что есть подтверждение этой нежности.. А не высокое мнение о себе..

Гость
#6
Гость

А вот обязательно хамить?! Вы не знаете, не меня не его! Я уже писала выше, что есть подтверждение этой нежности.. А не высокое мнение о себе..

Этой нужности

Гость
#7
Гость

Причем может авторше прилететь бумерангом то, над чем надсмехалась.

Без "д"
Забываю родной язык((

Гость
#8
Гость

А вот обязательно хамить?! Вы не знаете, не меня не его! Я уже писала выше, что есть подтверждение этой нежности.. А не высокое мнение о себе..

И какое же подтверждение?

Гость
#9
Гость

Этой нужности

Он болен эпилепсией??
Это вы писали раньше?

Гость
#10
Гость

Причем может авторше прилететь бумерангом то, над чем надсмехалась.

Вы о чем? Кто над чем насмехается?

Гость
#11
Гость

Вы о чем? Кто над чем насмехается?

Вы над мужчиной.

Гость
#12

Авторша, тебя мужики растерзают в этой теме, ты ду_ра

Дельта
#13

Автор, старая песня о главном 🤦‍♀️🤦‍♀️
Неразрешённый комплекс неполноценности.
И вы пытаетесь его компенсировать окружая себя сирыми и убогими под благим девизом "Я ЖЕ Ж БЛАГОДЕТЕЛЬНИЦА, Я ЖЕ Ж ИМ НУЖНА".🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы удивитесь, как потом резво эти сирые и убогие спрыгивают с вашей шейки, выгибают грудь дугой и становятся в позу боевого петуха, защищая ДРУГУЮ понравившуюся самочку, которая хлопает ресничками, мило улыбается и стоит из себя беспомощную девочку-девочку.

Потому как вы переиначиваете свою природу и природу мужика - быть сильным, быть героем, чувствовать свою значимость.

А против природы не попрешь, рано или поздно берет свое.

Гость
#14
Гость

Вы над мужчиной.

С чего вы взяли? Почему насмехаюсь. Люди иногда очень странно мыслят.

Гость
#15
Гость

С чего вы взяли? Почему насмехаюсь. Люди иногда очень странно мыслят.

Наверное ты настолько страшненькая, что он с тобой из-за денег.

Гость
#16
Гость

Наверное ты настолько страшненькая, что он с тобой из-за денег.

Ха! Из за денег! У меня ещё и денег нет)) Страшненькой не кто не называл..

Гость
#17
Гость

Ха! Из за денег! У меня ещё и денег нет)) Страшненькой не кто не называл..

НИКТО!!!
Есть такое слово в русском языке.

Гость
#18
Гость

НИКТО!!!
Есть такое слово в русском языке.

Да, никто. Пардон)

Гость
#19
Гость

Авторша, тебя мужики растерзают в этой теме, ты ду_ра

За что?

Гость
#20

Есть тут такие, но это крест ещё тот

Гость
#21

О чем вообще тема, я чего то не веду никак?

Гость
#22
Дельта

Автор, старая песня о главном 🤦‍♀️🤦‍♀️
Неразрешённый комплекс неполноценности.
И вы пытаетесь его компенсировать окружая себя сирыми и убогими под благим девизом "Я ЖЕ Ж БЛАГОДЕТЕЛЬНИЦА, Я ЖЕ Ж ИМ НУЖНА".🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы удивитесь, как потом резво эти сирые и убогие спрыгивают с вашей шейки, выгибают грудь дугой и становятся в позу боевого петуха, защищая ДРУГУЮ понравившуюся самочку, которая хлопает ресничками, мило улыбается и стоит из себя беспомощную девочку-девочку.

Потому как вы переиначиваете свою природу и природу мужика - быть сильным, быть героем, чувствовать свою значимость.

А против природы не попрешь, рано или поздно берет свое.

А почему вы думаете, что все люди плохие? Да и у меня был период, когда я остро нуждалась в помощи. Потому и отношусь с пониманием к другим нуждающимся..

Гость
#23
Гость

А почему вы думаете, что все люди плохие? Да и у меня был период, когда я остро нуждалась в помощи. Потому и отношусь с пониманием к другим нуждающимся..

Он просит вас ему помогать?
Или вы сами решили, что прям позарез ему нужны??

Гость
#24
Гость

Он просит вас ему помогать?
Или вы сами решили, что прям позарез ему нужны??

Я вижу положительные изменения. Не первый раз повторю, сначала думала может заблуждаюсь. Но потом у меня был разговор с близким ему человеком и этот человек рассказал, что так и есть.

Гость
#25
Дельта

Автор, старая песня о главном 🤦‍♀️🤦‍♀️
Неразрешённый комплекс неполноценности.
И вы пытаетесь его компенсировать окружая себя сирыми и убогими под благим девизом "Я ЖЕ Ж БЛАГОДЕТЕЛЬНИЦА, Я ЖЕ Ж ИМ НУЖНА".🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы удивитесь, как потом резво эти сирые и убогие спрыгивают с вашей шейки, выгибают грудь дугой и становятся в позу боевого петуха, защищая ДРУГУЮ понравившуюся самочку, которая хлопает ресничками, мило улыбается и стоит из себя беспомощную девочку-девочку.

Потому как вы переиначиваете свою природу и природу мужика - быть сильным, быть героем, чувствовать свою значимость.

А против природы не попрешь, рано или поздно берет свое.

Это все штампы. Мамсику незачем спрыгивать с ее шеи, его все устраивает. Ну а другую самочку, он скорее будет втихаря обихаживать.

Гость
#26
Гость

Я вижу положительные изменения. Не первый раз повторю, сначала думала может заблуждаюсь. Но потом у меня был разговор с близким ему человеком и этот человек рассказал, что так и есть.

Вы готовы всю жизнь помогать больному человеку??
А любовь? А дети? А гены?

Гость
#27

все друг без друга могут, так что сними корону

Гость
#28
Гость

Это все штампы. Мамсику незачем спрыгивать с ее шеи, его все устраивает. Ну а другую самочку, он скорее будет втихаря обихаживать.

На моей шее не кто не сидит. Я говорю, что человек нуждается в общении со мной. В моем присутствии в его жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: