Гость
Статьи
Как стать …

Как стать девушкой-беспроигрышный вариант?

Чтобы выйти замуж за обеспеченного мужчину, который будет ко мне хорошо относиться, уважать? То есть не за того, кто будет унижать, оскорблять, шантажировать дверью. А того, кто будет относться ко мне, как к любимой жене или жене-партнеру.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гепардий Герпес
#1

Быть ему ровней, уважать его и не смотреть на него как на кошелек

Гость
#2

Лечи сшибку рангов, высокоранговых ты уже отшила. Спермоприемник

Европа на быке
#3

Надо быть умной карьеристкой и занимать хорошее положение в обществе.

Гость
#4
Гепардий Герпес

Быть ему ровней, уважать его и не смотреть на него как на кошелек

Откуда он знает, как я на него смотрю? Это в моей голове. Он об этом узнать не может.

мужло
#5
Гость

Откуда он знает, как я на него смотрю? Это в моей голове. Он об этом узнать не может.

Еще как может 😄

Гость
#6

Нужно очень круто выглядеть, иметь связи, быть очень обеспеченной самой - недвига, желательно бизнес, можно просто карьера. Тогда мужики и выстраивать отношения готовы, и слушать, и жениться стараются.
Я когда была бедной студенточкой - все ахаться хотели, а замуж не торопились звать. Как карьеру построила, квартиру купила, машину, косметолога нашла хорошего, накачала где надо, с тренером в спортзале 2 раза в неделю прокачалась - все сразу серьезных отношений стали хотеть. Так я ещё повыбирала за кого замуж идти.
В общем вкладывайтесь в себя по полной, мужчины ценят тех, кто крут

Гость
#7

Для этого надо выйти замуж не за муд@ка.... Дело даже не в любви. Нормальные мужики к любой будут хорошо относиться, а муд@ки любой трепать нервы.

🇱🇹
#8

Глубоко принимать и уметь заглатывать, это самый беспроигрышный вариант.

Гепардий Герпес
#9
Гость

Откуда он знает, как я на него смотрю? Это в моей голове. Он об этом узнать не может.

Ты сама себя выдашь. Своими вопросами ты уже показываешь, что намерена смотреть на него как на холопа. А это чувствуется

Гость
#10

А вообще печально, как девушки на вумане ломают голову не над тем, как найти любимого, а над тем как найти мужика, который просто не м-разь...

Гепардий Герпес
#11
Гость

А вообще печально, как девушки на вумане ломают голову не над тем, как найти любимого, а над тем как найти мужика, который просто не м-разь...

Точнее, они ищут того, с кем можно самой быть м-разью

Гость
#12

Не велик на бабу спрос, если знает мало поз.

Гость
#13
Гепардий Герпес

Точнее, они ищут того, с кем можно самой быть м-разью

По теме такого не скажешь.

Гепардий Герпес
#14
Гость

По теме такого не скажешь.

Пост 4 перечитайте

Гость
#15
мужло

Еще как может 😄

Вам кажется

Гость
#16
🇱🇹

Глубоко принимать и уметь заглатывать, это самый беспроигрышный вариант.

Чтобы стать шалавой, на которой никто не женился. Вот такую е.бут, а потом шантажируют, что если очко ему не полижешь, то он тебя за дверь выставит.
Такого отношения мне не нужно. Ваш ответ не принимается.

Гость
#17
Гепардий Герпес

Ты сама себя выдашь. Своими вопросами ты уже показываешь, что намерена смотреть на него как на холопа. А это чувствуется

Это анонимный форум, он не видит этих вопросов.

Гость
#18
Гость

А вообще печально, как девушки на вумане ломают голову не над тем, как найти любимого, а над тем как найти мужика, который просто не м-разь...

Хорошо. Богатого и любимого

Гость
#19
Гепардий Герпес

Точнее, они ищут того, с кем можно самой быть м-разью

Почему? С таким я, конечно, буду ласковой, заботливой, уважать его, как и он меня. А почему нет? Он же ко мне хорошо относится. И я к нему так же буду относиться.

🇱🇹
#20
Гость

Чтобы стать шалавой, на которой никто не женился. Вот такую е.бут, а потом шантажируют, что если очко ему не полижешь, то он тебя за дверь выставит.
Такого отношения мне не нужно. Ваш ответ не принимается.

А жениться и не нужно, это бесполезное дело. Лучше просто сожительствовать и детей ни в коем случае не заводить.

Гость
#21
🇱🇹

А жениться и не нужно, это бесполезное дело. Лучше просто сожительствовать и детей ни в коем случае не заводить.

Нет, я хочу замуж и детей. Быть чьей то шалавой, содержанкой или эскортницей не вариант.

🇱🇹
#22
Гость

Нет, я хочу замуж и детей. Быть чьей то шалавой, содержанкой или эскортницей не вариант.

Ну так пойди в детский дом и возьми оттуда ребенка и вырасти.

Гость
#23
🇱🇹

Ну так пойди в детский дом и возьми оттуда ребенка и вырасти.

Нет, я хочу замуж, а потом родить общих детей и растить их. Зачем мне чужой ребенок? Еще и растить его в безотцовщине?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: