Гость
Статьи
Не могу испытывать …

Не могу испытывать чувства к мужчинам, после болезненного разрыва

Были у меня отношения с мужчиной 8 лет. Встречались с 20 лет, жили вместе, казалось что это самый надёжный и лучший мужчина. С ним чувствовала себя под защитой, желанной, любимой. Думала, что наша пара из тех, что всю жизнь вместе, хотя и ругались. Я была очень вспыльчива и прямолинейна. В итоге всё дошло до того, что он сказал, что устал и не хочет никаких отношений вообще, хочет быть один, заблокировал меня везде и ушёл к другой ( мне не сказал, узнала позднее). Что я испытала тогда, боюсь вспоминать. Просто разрывало от боли, не могла дышать. Винила себя в разрыве из-за характера, что где-то была жесткой с ним, что проступала не мудро, не осознанно, бесцельно была с ним и наивно думала, что так будет всегда.
Прошло 2 года. Он так и живет с той девушкой, не объявлялся. Первое время не верила, что ему резко так стало безразлично, когда ещё недавно говорил о любви. но сейчас всё приняла, хотя чувство досады, боли периодически возвращаются.

Только сейчас начала общаться с мужчинами, хожу на свидания, знакомлюсь, и парни есть хорошие , но встретившись с ними, понимаю, что не мое, что тех чувств которые раньше испытывала, их нет, как будто все молчит внутри, тишина.
Чем себе помочь? Чувствую какое-то беспробудное одиночество, душевный холод и тоску, может быть по той себе -юной девочке, которая была такая легкая, светлая, доверчивая, которой уже не стать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

начинай по тихоньку трахаться))а чувства - как аппетит приходит во время еды))так и чувства придут во время минета))) не бери в голову- бери в рот)))

Гость
#2
олег

начинай по тихоньку трахаться))а чувства - как аппетит приходит во время еды))так и чувства придут во время минета))) не бери в голову- бери в рот)))

Ну у вас и советы. Только вы её с кем то перепутали. Девушка то приличная.

Гость
#3

Автор, вас случайно не Оксаной зовут?

Гость
#4

Понимаю, автор.
Хз что делать.

Гость
#5

В итоге всё дошло до того, что он сказал, что устал и не хочет никаких отношений вообще, хочет быть один, заблокировал меня везде и ушёл к другой
_____________________________________________________________________________

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#6

Вы слишком долго пребываете в своих болезненных чувствах. Занятие найдите себе интересное и цель поставьте, очень помогает прочистить мозги. За два года можно было уже горы свернуть, если энергию ваших страданий направить в нужное русло.

Гость
#7
Гость

Вы слишком долго пребываете в своих болезненных чувствах. Занятие найдите себе интересное и цель поставьте, очень помогает прочистить мозги. За два года можно было уже горы свернуть, если энергию ваших страданий направить в нужное русло.

Сублимация - великая вещь))))

Гость
#8

Это всё пройдет. Подождите еще два-четыре года. Не за пару лет раны лечатся, поверьте мне. Потом поймете что были не той легкой девочкой, а были той глупой девочкой :) И найдете мужика получше :)

Гость
#9

Вот Вам и была наука. Люди тянутся к тем, с кем им можно расслабиться и почувствовать себя человеком.
Люди прямолинейные и вспыльчивые поначалу цепляют, адреналин и все такое, но потом просто надоедают и хочется отношений без нервотрепки.

Гость
#10
Гость

Это всё пройдет. Подождите еще два-четыре года. Не за пару лет раны лечатся, поверьте мне. Потом поймете что были не той легкой девочкой, а были той глупой девочкой :) И найдете мужика получше :)

Да вот не факт, есть люди за всю оставшуюся жизнь выздороветь от разрыва не могут. Лучше все же пытаться контролировать процесс. Читаю сейчас книгу Похорони своего бывшего, полезная и на уровне химии внутренние процессы описывает

#11
Гость

Ну у вас и советы. Только вы её с кем то перепутали. Девушка то приличная.

а что не приличного я посоветовал???)))все бабские проблемы минетом лечатся))) главное глубоко не долбить))а то сотрясения мозга будет))ну или сотрясения воздуха в голове))))надо так нежно))) придерживая за ушки)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: