Гость
Статьи
Женщины кроме секса

Женщины кроме секса

Чем свами интересным можно заняться?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#1

Ничем

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#2
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Ничем

Интересным мы найдем с кем заняться

Гость
#3

тут не в предложении дело. Если интимный аспект убрать полностью, то у мужской половины инетерес к женской пропадет полностью. Не будут даже пытаться найти чем еще с ними заняться можно, к сожалению

Суходрышев
#4

Ну как же. Мне интересно с ними бухать и болтать, только если пиво за их счет. Интересно есть из их холодильника в гостях. Можно сливать накопившийся негатив в сообщениях. Эм что еще. Можно аместе ходить по тц.

Коля
#5

Женщин надо заставлять петь, красивые народные песни. У них это хорошо получается. Ну и мурлыкать иногда просить.

Суходрышев
#6

Ну секс это как бы им надо, но пытаются это скрыть неумело, так что много что можно с ними делать, а секс еще заслужить должны.

Гость
#7
Гость

тут не в предложении дело. Если интимный аспект убрать полностью, то у мужской половины инетерес к женской пропадет полностью. Не будут даже пытаться найти чем еще с ними заняться можно, к сожалению

Если убрать сексуальный интерес и инстинкт продолжения рода, то и женщинам не о чем пообщаться с мужчинами. Вспомните как в детстве, девочки играли в куклы, отдельно мальчики в войну, я помню как один мальчик в садике сказал «не понимаю зачем нужны эти дуратские девочки...»
Так что всё держится на сексе, а с возрастом, чем ближе старость, общение человеку мало нужно. Общение в молодости очень важно, как элемент познания мира, как и игры у детей. Так что хотите или нет, а живём мы в животном мире, секси и продолжение рода основа основ.

Суходрышев
#8
Гость

Если убрать сексуальный интерес и инстинкт продолжения рода, то и женщинам не о чем пообщаться с мужчинами. Вспомните как в детстве, девочки играли в куклы, отдельно мальчики в войну, я помню как один мальчик в садике сказал «не понимаю зачем нужны эти дуратские девочки...»
Так что всё держится на сексе, а с возрастом, чем ближе старость, общение человеку мало нужно. Общение в молодости очень важно, как элемент познания мира, как и игры у детей. Так что хотите или нет, а живём мы в животном мире, секси и продолжение рода основа основ.

Есть умные женщины, их слушать приятно.

Гость
#9
Гость

Если убрать сексуальный интерес и инстинкт продолжения рода, то и женщинам не о чем пообщаться с мужчинами. Вспомните как в детстве, девочки играли в куклы, отдельно мальчики в войну, я помню как один мальчик в садике сказал «не понимаю зачем нужны эти дуратские девочки...»
Так что всё держится на сексе, а с возрастом, чем ближе старость, общение человеку мало нужно. Общение в молодости очень важно, как элемент познания мира, как и игры у детей. Так что хотите или нет, а живём мы в животном мире, секси и продолжение рода основа основ.

сейчас женщины то большинство в отношения вступают чтобы содержанкой быть, а не из-за секса и продолжения рода. Так что этот интерес у подобных персон останется

Гость
#10
Суходрышев

Ну секс это как бы им надо, но пытаются это скрыть неумело, так что много что можно с ними делать, а секс еще заслужить должны.

даже если им надо - без разницы, социальные нормы и устройство общество таково, к сожалению, что интим это ему нужно, а не ей

Гость
#11
Гость

сейчас женщины то большинство в отношения вступают чтобы содержанкой быть, а не из-за секса и продолжения рода. Так что этот интерес у подобных персон останется

Я говорю про гормоны и инстинкты, это фундамент, толчок для отношений между М и Ж. А какие отношения получатся, это зависит только от людей. Я сама себя содержу и несколько моих подруг, но вот знаю некоторых кто и за чужой счёт живёт кстати и Ж и М знаю.

Гость
#12

А что ты знаешь, умеешь интересного, чем с тобой можно заниматься, если исключить секс ?

Гость
#13

Если учесть что юноши все раньше становятся импотентами, собственно встречный вопрос, а с вами, мужчины чем, если вам уже Нечем сексом заниматься, да и те, кому есть чем, не особо умеют?
А люди, у которых есть общие интересы найдут совместные занятия вне зависимости от гендера, кто-то стрелять ходит, кто-то готовит вместе, да пало ли занятий, просто помолчать вдвоём здорово когда это твой человек.

Гость
#14
Гость

А что ты знаешь, умеешь интересного, чем с тобой можно заниматься, если исключить секс ?

мозги ему ***, деньги у него брать

Европа на быке
#15

Со мной все м интересно заниматься. Заниматься в зале, уроки карате, в бассейне плавать, делать массажик друг другу, рассказывать истории друг другу, делать ремонт, готовить, ходить на экскурсию по городу или ездить по стране. Адекватная девушка мозг не выносит.

Гость
#16

Да в принципе все что угодно, по интересам... Вы там совсем с людьми что ли не общаетесь?

#17

Могу в морской бой поиграть

Гость
#18

Ну я, допустим, люблю охоту, рыбалку, театр, концерты и гоночки Asphalt и NFS. Но мне для того, чтобы всем этим заниматься, мужчины не нужны. Компания требуется только для маджонга, но не все мужчины, опять же, умеют в него играть.

Гость
#19
Вау⬜♥️⬜

Могу в морской бой поиграть

Ага представляю, недельку другую вы будете играть в морской бой, потом в шахматы, потом в крестик и нолик. Это все не нужные вещи в жизни, пару раз вы поиграете, а потом надоест. Все держится на сексе. Даже если ты дружишь с геем, походишь ты с ним на шопинг и в салоны красоты, все равно это надоест, будешь болтать с ним о парнях его и своих..

#20

Со мной весело. Я могу тебе спеть, станцевать, сделать массаж ног ( чистых ), приготовить вкусный ужин, оказать психологическую помощь

Гость
#21
Гость

Ага представляю, недельку другую вы будете играть в морской бой, потом в шахматы, потом в крестик и нолик. Это все не нужные вещи в жизни, пару раз вы поиграете, а потом надоест. Все держится на сексе. Даже если ты дружишь с геем, походишь ты с ним на шопинг и в салоны красоты, все равно это надоест, будешь болтать с ним о парнях его и своих..

На сексе романтические отношения держаться.
А дружба на взаимных интересах. А интересы от пола частично только зависят... У меня например друг есть, который обожает психологию, всех этих фрейдов-юнгов перечитал и современных попсовых тоже. Ни с одной телочкой так за отношашки и парней не перетрешь.

Гость
#22
Дашуля

Со мной весело. Я могу тебе спеть, станцевать, сделать массаж ног ( чистых ), приготовить вкусный ужин, оказать психологическую помощь

А мне?

Гость
#23

Да и вообще тема смешная. Вот в пример два возраста когда гормоны на секс не работают, это детский возраст и старческий. В детском возрасте М и Ж не понимают друг друга, постоянные войны, ссоры, только маленький процент детей дружат. А в старом возрасте люди остаются в браке из-за внуков и общего хозяйства, только потому что им деваться некуда. М и Ж друг другу не нужны в старом возрасте и опять же только маленький процент стариков находят в этом общении дружбу.
Так что секс это связующая нить между людьми, мост для отношений. Принимаете это или нет, ваше дело, но мы живем в животном мире по законам природы, инстинкт продолжения рода заложен в каждом.

Гость
#24

Видела в ютубе, некий австралийский парень задаёт вопросы девушкам. Один из вопросов: нравится ли вам анал? Все отвечали, что да, не стесняясь, что их увидят родители, знакомые.
Так что по сравнению с нами, западные девушки путаны.

Гость
#25
Гость

На сексе романтические отношения держаться.
А дружба на взаимных интересах. А интересы от пола частично только зависят... У меня например друг есть, который обожает психологию, всех этих фрейдов-юнгов перечитал и современных попсовых тоже. Ни с одной телочкой так за отношашки и парней не перетрешь.

Когда-нибудь он захочет с вами секс или уже хочет, но не признаётся, а может и у вас были такие мыслишки. В молодом возрасте между М и Ж не бывает дружбы! Так устроена физиология. Это всё женские сказки выдумки. Сама была такой...

Гость
#26
Гость

Да и вообще тема смешная. Вот в пример два возраста когда гормоны на секс не работают, это детский возраст и старческий. В детском возрасте М и Ж не понимают друг друга, постоянные войны, ссоры, только маленький процент детей дружат. А в старом возрасте люди остаются в браке из-за внуков и общего хозяйства, только потому что им деваться некуда. М и Ж друг другу не нужны в старом возрасте и опять же только маленький процент стариков находят в этом общении дружбу.
Так что секс это связующая нить между людьми, мост для отношений. Принимаете это или нет, ваше дело, но мы живем в животном мире по законам природы, инстинкт продолжения рода заложен в каждом.

Я отлично с мальчиками дружила.

Коля
#27
Дашуля

Со мной весело. Я могу тебе спеть, станцевать, сделать массаж ног ( чистых ), приготовить вкусный ужин, оказать психологическую помощь

Психологическая помощь идет именно после "вкусного" ужина, видать не впервой ты эту схему прогоняешь, мать

#28
Гость

А мне?

«Тебе» - это образно было

#29
Коля

Психологическая помощь идет именно после "вкусного" ужина, видать не впервой ты эту схему прогоняешь, мать

Давно вкусно не кормили ?)

Гость
#30
Дашуля

«Тебе» - это образно было

По чесноку, это не совместные занятия, а обслуживание. За такое надо бы денюжку брать.

#31
Гость

По чесноку, это не совместные занятия, а обслуживание. За такое надо бы денюжку брать.

Ну он и так платит за все, вроде норм

Гость
#32

Уберите из отношений секс и большинству бабья будет нечего вам предложить.
Уберите из отношений деньги и большинство бабья не увидят в этих отношениях смысла.
...))

Гость
#33
Гость

Уберите из отношений секс и большинству бабья будет нечего вам предложить.
Уберите из отношений деньги и большинство бабья не увидят в этих отношениях смысла.
...))

Уберите из отношений деньги и большинству мужла нечего будет вам предложить.
Уберите из отношений секс и большинство мужла не увидят в отношениях смысла.

Гость
#34
Гость

тут не в предложении дело. Если интимный аспект убрать полностью, то у мужской половины инетерес к женской пропадет полностью. Не будут даже пытаться найти чем еще с ними заняться можно, к сожалению

Если мне с ним будет интересно,то нам будет чем заняться.
Если *** ниочёмное и пустое,то есссно с ним не интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: