Гость
Статьи
понимаю, что не люблю …

понимаю, что не люблю этого мужчину

Встречалась с мужчиной, я сразу отказалась от совместного жилья, снимаю в аренду, ибо мы не были росписаны. Я очень долго к нему присматривалась, месяц за месяцем и уже прошел год, у нас все было хорошо, он замечательный человек, безумно меня любит, а я его нет... ну не чувствую в нем некоторых критериев, именно внутренних мужских, все прекрасно, но нет в душе у меня к нему той самой штуки, удобно-да, любовь-нет, кароче решила его отпустить и себя не мучить, тянула и не знала как сказать. Но начались проблемы на работе, куча нервоза, я уволилась, сразу заболела и все закрутилось так быстро, смотрю на календарь, нет месячных, узи поставило 8 9 нед беременности, я в шоке, испугалась сильно, замкнулась в себе и дома, всех игнорила, думала что делать в панике ревела сутками, побежала на аборт, сказали поздно спохватилась.... я совсем чуть ума не лишилась.... без денег! без работы! на сьемном жилье! беременная! рассказала ему, он на седьмом небе, а я понимаю, что не люблю этого мужчину, что не хочу с ним брак и совместное жилье, понимаю, что ну год, ну полтора и я уйду, очень этого боюсь, сделать ему больно и себе. Кое как он согласился без росписи, начал серьезно о совместном жилье, я все тянучку тянула, жила на отложенные деньги, с него ничего не тянула, но сейчас деньги кончаются и я не знаю что мне делать... согласиться жить с ним-значит обманывать его, не согласиться-значит остаться на улице, родителей у меня нет, только бабушка за 2800км. Я не вытяну одна ребенка, на алименты не собираюсь подавать. ПРОСТО ПРОШУ, МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ! ДАЙТЕ СОВЕТ!!! я мечусь, как меж двух огней, мне очень совестно перед ним и страшно, что некуда принести дитя и т.д Дайте совет 🙏🙏🙏🙏🙏 #нуженсовет

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
🇱🇹
#1

Если нет возможности содержать ребенка, однозначно аборт. Ребенка нужно заводить когда есть для этого условия. А если их нет, то ты будешь в аду гореть за свои злодеяния и искалеченную жизнь!

Гость
#2

Автор, посмотри видео в Ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Ты хочешь буйного парня, от которого эмоции, буйный нрав... Но с таким ты станешь страной *** падалью, не советую сливать хорошего. Изучи вопрос *** псин, их 90 процентов в стране. К любому мужику чувства через 2 года угаснут, а так хоть семья будет хорошая.

#3

рожай)) а то дырку расковыряют - потом вообще ни когда не родишь))

Гость
#4

Рожайте, получите выплаты, алименты подавайте и вроде закон будет отец должен предоставить жилье или сьем

Гость
#5
Гость

Автор, посмотри видео в Ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Ты хочешь буйного парня, от которого эмоции, буйный нрав... Но с таким ты станешь страной *** падалью, не советую сливать хорошего. Изучи вопрос *** псин, их 90 процентов в стране. К любому мужику чувства через 2 года угаснут, а так хоть семья будет хорошая.

При чем тут плохие парни? Мне маргиналы не нужны абсолютно. У меня просто все угасло окончательно к этому человеку, мне не нужны эмоциональные качели и т.д

Гость
#6

Если так произошло это для чего-то. Сейчас у тебя гормоны и ты не можешь нормально мыслить. Почему это « обманывать его», если поселиться вместе?? Можно попробовать- будет ребёнок, мало ли семья и чувства сложатся🤷🏻‍♀️ А нет- так будете вместе на рождение малыша- он деньгами поможет, а ты например уютом в доме, заботой, да и наследника родишь- это взаимовыгодно обоим!
А взрослой бабе проедать все накопления когда есть человек готовый помочь- как минимум не умно.

мужло
#7

Идите в лес. Ешьте ягоды и грибы. Кору с деревьев. Самки животных когда беременеют, тоже не любят самцов. Так и задумано природой, чтобы все угасало. И о будущем детей они вообще не думают. Только первое время, пока получают кайф от сосания сиськи. Поступайте, как велит природа, раз уж ума нет.

Гость
#8
Гость

При чем тут плохие парни? Мне маргиналы не нужны абсолютно. У меня просто все угасло окончательно к этому человеку, мне не нужны эмоциональные качели и т.д

Как угасло так может и вспыхнуть. По идее рано или поздно всегда угасает страсть, потому не факт, что где-то будет лучше, может и будет но не надолго.

Гость
#9
Гость

Если так произошло это для чего-то. Сейчас у тебя гормоны и ты не можешь нормально мыслить. Почему это « обманывать его», если поселиться вместе?? Можно попробовать- будет ребёнок, мало ли семья и чувства сложатся🤷🏻‍♀️ А нет- так будете вместе на рождение малыша- он деньгами поможет, а ты например уютом в доме, заботой, да и наследника родишь- это взаимовыгодно обоим!
А взрослой бабе проедать все накопления когда есть человек готовый помочь- как минимум не умно.

Обманывать, это как мне кажется, что я буду жить за его деньги, без чувств к нему, не хочу его обнимать или поцеловать... совестно мне становится. Приготовлю и уберу и постираю, но как то это странно, жить без нежности. Вот это меня волнует

Гость
#10
мужло

Идите в лес. Ешьте ягоды и грибы. Кору с деревьев. Самки животных когда беременеют, тоже не любят самцов. Так и задумано природой, чтобы все угасало. И о будущем детей они вообще не думают. Только первое время, пока получают кайф от сосания сиськи. Поступайте, как велит природа, раз уж ума нет.

Я просила ДЕВОЧКИ, а не ***, вроде по русски написано

Гость
#12

Че врешь-то? Аборт делают до 12недель, успеешь еще, рассказала зря. Я бы сделала аборт, сказала, что случился выкидыш и свалила бы в закатт,

Гость
#13

Автор а может это судьба? Вот так вас странно сводит с человеком.
Я честно говоря перед замужеством тоже очень долго не могла решиться- мне казалось появился бы хоть кто-нибудь, к кому испытывала яркие чувства, бросила бы будущего мужа. Но никого не появилось, а сейчас я так счастлива. Потихоньку как то незаметно для себя влюбилась в мужа, иногда ночью просыпаюсь и мне страшно, что могла с ним расстаться по глупости.
Так бывает, что любовь не с первого взгляда приходит. Не рубите сгоряча, особенно беременная. Подождите, присмотритесь, бросить хорошего мужчину всегда успеете

Гость
#14
Гость

Обманывать, это как мне кажется, что я буду жить за его деньги, без чувств к нему, не хочу его обнимать или поцеловать... совестно мне становится. Приготовлю и уберу и постираю, но как то это странно, жить без нежности. Вот это меня волнует

А почему нельзя просто по-доброму относиться к отцу своего ребёнка который к тому же ещё и хороший человек? Если страстной любви нет, то почему нежности быть не может🤷🏻‍♀️ Он даёт стабильность и любовь- ты ему семью, какой же обман. А надолго ли - это покажет время.
Выходи-ка из розовой мечты, это реальность и это жизнь- а жизнь мы сами построим как захотим. Не надо жить стереотипами и фильмами.

Гость
#15
мужло

Вам нужны советы таких же безмозглых куриц? Ну, ладно. Не буду ломать идиллию.

Я на вас отправила жалобу.
Всего хорошего.

Гость
#16
Гость

Че врешь-то? Аборт делают до 12недель, успеешь еще, рассказала зря. Я бы сделала аборт, сказала, что случился выкидыш и свалила бы в закатт,

Вы не читали внимательно. Если бы я сразу взяла себя в руки, а не тянула время непонятно зачем истериками, то было бы все так, как вы сказали. На втором приеме гинеколога мне сразу сделали узи, поставили 11 нед и 5 дней + предлежание хориона, т.е на обследование и анализы соответственно не оставалось времени и меня направили к психологу

Гость
#17
Гость

Автор а может это судьба? Вот так вас странно сводит с человеком.
Я честно говоря перед замужеством тоже очень долго не могла решиться- мне казалось появился бы хоть кто-нибудь, к кому испытывала яркие чувства, бросила бы будущего мужа. Но никого не появилось, а сейчас я так счастлива. Потихоньку как то незаметно для себя влюбилась в мужа, иногда ночью просыпаюсь и мне страшно, что могла с ним расстаться по глупости.
Так бывает, что любовь не с первого взгляда приходит. Не рубите сгоряча, особенно беременная. Подождите, присмотритесь, бросить хорошего мужчину всегда успеете

Спасибо за такие слова! Надеюсь на хороший исход как у вас)))

мужло
#18
Гость

Я на вас отправила жалобу.
Всего хорошего.

Вам это не поможет.

Гость
#19
Гость

А почему нельзя просто по-доброму относиться к отцу своего ребёнка который к тому же ещё и хороший человек? Если страстной любви нет, то почему нежности быть не может🤷🏻‍♀️ Он даёт стабильность и любовь- ты ему семью, какой же обман. А надолго ли - это покажет время.
Выходи-ка из розовой мечты, это реальность и это жизнь- а жизнь мы сами построим как захотим. Не надо жить стереотипами и фильмами.

Да, вы во многом правы. Спасибо за отзыв!!!

Гость
#20
мужло

Вам это не поможет.

Так сказали, будто застрелить вас пыталась🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#21
Гость

Автор а может это судьба? Вот так вас странно сводит с человеком.
Я честно говоря перед замужеством тоже очень долго не могла решиться- мне казалось появился бы хоть кто-нибудь, к кому испытывала яркие чувства, бросила бы будущего мужа. Но никого не появилось, а сейчас я так счастлива. Потихоньку как то незаметно для себя влюбилась в мужа, иногда ночью просыпаюсь и мне страшно, что могла с ним расстаться по глупости.
Так бывает, что любовь не с первого взгляда приходит. Не рубите сгоряча, особенно беременная. Подождите, присмотритесь, бросить хорошего мужчину всегда успеете

Я согласна тут на все 100! Помню тоже муж обидно поступил, решила разводиться, встретила давнюю симпатию и чувства к мужу ушли вообще! Провела с симпатией ночь и вот как назло немного опозорилась- когда вообще такого не бывает со мной в жизни! Да и он оказался вообще не таким уж хорошим человеком, довольно эгоистичный тип! Муж старался помириться как мог, я носом крутила мол ВСЁ не люблю, влюбилась в другого, сидела страдала по другому как ***. Работу потеряла из-за ковида.
Потом всё же решила, что с мужем стабильно, а тот какой-то мутный- подумала поживу с мужем посмотрю как будет- и с каждым днём всё улучшается, чувства тоже теплеют.
Я думаю всё что случается- не просто так!

Дама за 40
#22

Вам сколько лет? Мне уже за 40, и есть жизненный опыт из личной жизни и жизни подруг или коллег.
Встречалась я в юности с молодым человеком, очень положительным, уравновешеным, воспитанным, меня буквально на руках носил, подарки, внимание и прочеее. Но я его не ценила, мне он казался скучноватым, думала, что встречу еще лучше. И нифига. Прошло больше 20 лет. Сейчас он счастлив в браке с очень классной супругой, идеальная семья, достаток, дети, уверенность в завтрашнем дне. А я замужем за неуравновешенным неудачником. Жалею, что никто мне тогда не подсказал, что хорошие парни на дороге не валяются, и таких упускать нельзя.
Теперь пример подруги. Она тоже всю юность влюблялась в самоуверенных брутальных парней, но они оказывались непостоянными, неверными и ненадежными. У нее было 2 таких неудачных случая. Потом ее познакомили со скромным умным парнем, который ее поначалу не впечатлил. Внешность обычная, лоска на тот момент у него не было. Он в нее влюбился, а она нет. Она его отшила. После этого она провстречалась неудачно полгода с другим, а еще через полгода тот скромняга снова попробовал начать отношения с моей подругой. Уж я ей мозги почищала, чтобы она не отталкивала его. И что в результате? Живут сейчас отлично в браке уже 15 лет, он хорошо зарабатывает, обеспечивает, она не работает. Воспитывают двоих детей, вместе делают с детьми уроки (нервы для этого нужны очень крепкие, у них старший сын лентяй, и если бы не завидное упорство отца, учился бы слабенько). Она в мужа влюбилась не сразу, а уже будучи в браке. Он - настоящая опора и надежное плечо. Своим умом и старательностью заслужил хорошую должность. Они уже купили вторую квартиру, которую пока сдают, потом оставят детям. Подруга не нарадуется, что сделала правильный выбор мужа. Она его любит и уважает. Сейчас говорит, что даже не представляет своей жизни без него.

Дама за 40
#23

Так что мой вам совет, не наделайте глупостей. Если ваш мужчина - надежный спутник, если он будет хорошим семьянином, то не отдавайте его другой женщине. Как бы потом не пожалеть.

Гость
#24

Извините, но вы с жиру беситесь. Каких таких вам критериев не хватает? Нормальный мужик попался, а она чем-то недовольна. Да еще ребенка без отца хотите оставить. Надо же, женщина уговаривает мужчину, от которого забеременела, не жениться на ней. Выбросьте всю эту дурь из головы.

Гость
#25

Надо начать думать о ребенке. А думать о ребенке, это значит думать о себе. Если у вас невроз от него и вы не чувствеуте себя с ним в безопасности - значит ни вам, ни вашему ребенку лучше вместе с ним не будет. И поверьте, это всегда двусторонее. То что он на седьмом небе - это тоже обман. Если вы его не любите думаете он это не чувствует? Он сам от себя тоже скрывает свои чувства. Если он вас действительно любит он ДАСТ ВАМ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ВЫ ЖИЛИ ОТДЕЛЬНО И ВОСПИТЫВАЛИ ВАШЕГО РЕБЕНКА ВМЕСТЕ, по очереди. Если он не согласен на такие условия - значит он вас не любит. Даст денег - это аренда, 20 тр на еду, и еще 10 тр минимум на ребенка. А потом через два-три года отдавайте в садик и выходите на работу. Если он не согласен просто давать вам деньги - значит он вас не любит и на ребенка ему пофиг, ему нравится сам факт обладания. Не переезжайте к нему. вы не сможете успокоится, а вам нельзя волноваться и вы должны думать о ребенке. Если он отказывается, а у вас денег совсем нет, можно подумать об отдаче ребенка на усыновление, в крайнем случае. Это все практикуется и ничего зазорного в этом нет. Очень много бесплодных пар которые хотят обрести свое счастье, вы поможете и себе, и им. Если такой вариант вас не устраивает и все совсем плохо переезжайте к нему, но на своих условиях. Не давайте ему давить и решать за вас даже в мелочах. Отстаивайте свою позицию на всем (еда, одежда, траты, ребенок, покупки, прогулки, ваш образ жизни в любом ключе). Через два-три года когда отдатите ребенка в сад уходите от него и выходите на работу.

Гость
#26
Дама за 40

Вам сколько лет? Мне уже за 40, и есть жизненный опыт из личной жизни и жизни подруг или коллег.
Встречалась я в юности с молодым человеком, очень положительным, уравновешеным, воспитанным, меня буквально на руках носил, подарки, внимание и прочеее. Но я его не ценила, мне он казался скучноватым, думала, что встречу еще лучше. И нифига. Прошло больше 20 лет. Сейчас он счастлив в браке с очень классной супругой, идеальная семья, достаток, дети, уверенность в завтрашнем дне. А я замужем за неуравновешенным неудачником. Жалею, что никто мне тогда не подсказал, что хорошие парни на дороге не валяются, и таких упускать нельзя.
Теперь пример подруги. Она тоже всю юность влюблялась в самоуверенных брутальных парней, но они оказывались непостоянными, неверными и ненадежными. У нее было 2 таких неудачных случая. Потом ее познакомили со скромным умным парнем, который ее поначалу не впечатлил. Внешность обычная, лоска на тот момент у него не было. Он в нее влюбился, а она нет. Она его отшила. После этого она провстречалась неудачно полгода с другим, а еще через полгода тот скромняга снова попробовал начать отношения с моей подругой. Уж я ей мозги почищала, чтобы она не отталкивала его. И что в результате? Живут сейчас отлично в браке уже 15 лет, он хорошо зарабатывает, обеспечивает, она не работает. Воспитывают двоих детей, вместе делают с детьми уроки (нервы для этого нужны очень крепкие, у них старший сын лентяй, и если бы не завидное упорство отца, учился бы слабенько). Она в мужа влюбилась не сразу, а уже будучи в браке. Он - настоящая опора и надежное плечо. Своим умом и старательностью заслужил хорошую должность. Они уже купили вторую квартиру, которую пока сдают, потом оставят детям. Подруга не нарадуется, что сделала правильный выбор мужа. Она его любит и уважает. Сейчас говорит, что даже не представляет своей жизни без него.

влюбиться "в процессе брака" невозможно, он просто навесил ей лапшу на уши, а она ее с радостью подравнивала. это абсолютно невозможно. или с первого/второго взгляда, или никогда. остальное самообман, проверено!

#27

Вам может уже такое писали и говорили, но скажу про себя. У меня была примерно такая же ситуация. Был парень в моей жизни, который чуть ли не на руках меня носил и любил. Почти каждая встреча подарок или сюрприз, водил меня в разные места, куда захочу, денег не жалел вообще. Был спокойный, уравновешенный, да и, простите, в интиме был хорош. Но я не влюбилась в него, к сожалению. Променяла на плохого парня, повелась на внешность🤦‍♀️ и в итоге я сейчас замужем, правда за другим, но жизнь у меня не сахар. Я до сих пор жалею, что того кинула. Стерпится - слюбится. Так что дайте ему шанс, тем более будет маленький, это вообще судьба. Все у вас будет, учитесь на чужих ошибках. Для женщины важно, чтобы её уважали.

Гость
#28
Гость

Надо начать думать о ребенке. А думать о ребенке, это значит думать о себе. Если у вас невроз от него и вы не чувствеуте себя с ним в безопасности - значит ни вам, ни вашему ребенку лучше вместе с ним не будет. И поверьте, это всегда двусторонее. То что он на седьмом небе - это тоже обман. Если вы его не любите думаете он это не чувствует? Он сам от себя тоже скрывает свои чувства. Если он вас действительно любит он ДАСТ ВАМ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ВЫ ЖИЛИ ОТДЕЛЬНО И ВОСПИТЫВАЛИ ВАШЕГО РЕБЕНКА ВМЕСТЕ, по очереди. Если он не согласен на такие условия - значит он вас не любит. Даст денег - это аренда, 20 тр на еду, и еще 10 тр минимум на ребенка. А потом через два-три года отдавайте в садик и выходите на работу. Если он не согласен просто давать вам деньги - значит он вас не любит и на ребенка ему пофиг, ему нравится сам факт обладания. Не переезжайте к нему. вы не сможете успокоится, а вам нельзя волноваться и вы должны думать о ребенке. Если он отказывается, а у вас денег совсем нет, можно подумать об отдаче ребенка на усыновление, в крайнем случае. Это все практикуется и ничего зазорного в этом нет. Очень много бесплодных пар которые хотят обрести свое счастье, вы поможете и себе, и им. Если такой вариант вас не устраивает и все совсем плохо переезжайте к нему, но на своих условиях. Не давайте ему давить и решать за вас даже в мелочах. Отстаивайте свою позицию на всем (еда, одежда, траты, ребенок, покупки, прогулки, ваш образ жизни в любом ключе). Через два-три года когда отдатите ребенка в сад уходите от него и выходите на работу.

Ну попробовать всегда можно. Тем более автор времени не теряет- всёравно беременная и кавалеров искать не время. А ребёнок может родиться в семье. А потом... чем чёрт не шутит, вполне может и сложится. А нет- всегда можно расстаться.

Гость
#29
Гость

влюбиться "в процессе брака" невозможно, он просто навесил ей лапшу на уши, а она ее с радостью подравнивала. это абсолютно невозможно. или с первого/второго взгляда, или никогда. остальное самообман, проверено!

Возможно! Тоже проверенно.

Дельта
#30

Автор, не дурите. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы хороший человек, судьба вам подарила шанс на счастье. Вы его не поняли, собирались расстаться.
Но вам настойчиво рекондуют оставаться с этим человеком.
Посудите сами: Вы лишаетесь работы. Вы в положении. Вы без жилья. Без денег. Без родных. А рядом- он, вас ставят в такое положение, в котором у вас не было бы выбора, чтоб вы глупостей не наделали👍
Вас, как дитя малое, чуть не насильно пинают туда, где вам будет хорошо, а вы сдуру упираетесь осликом и считаете подсказки испытаниями😂😂🤦‍♀️
Ну не может же судьба дать вам затрещину в буквальном смысле и сказать "цыц, не рыпаться, потом спасибо скажешь".

По абортам бегаете🤦‍♀️нервничаете🤦‍♀️

Уймитесь, автор👍

Вспомните мои слова и девочек выше, пройдёт время--вам будет стыдно и страшно, что вы могли упустить свое счастье.
Все у вас будет хорошо❤️
И ребёнок, и дом, и любовь❤️
Это совершенно очевидно.
Уж за кого, а за вас можно не переживать❤️если вы глупостей не на делаете, конечно)
Разве что порадоваться✌️
Так что расслабьтесь, сидите на попе ровно, растите пузико и будьте благодарны человеку, который рядом.
Он вам судьбой дан✌️
Чуть позже все поймете✌️

Гость
#31

Да на кой *** нужна эта любовь,вышла я замуж не по любви а за хорошего работящего парня,сейчас живу как сыр а масле

Гость
#32
🇱🇹

Если нет возможности содержать ребенка, однозначно аборт. Ребенка нужно заводить когда есть для этого условия. А если их нет, то ты будешь в аду гореть за свои злодеяния и искалеченную жизнь!

Читай внимательнее, какой аборт на х рен .Сеазади же что аборт уже поздно

🇱🇹
#33
Гость

Читай внимательнее, какой аборт на х рен .Сеазади же что аборт уже поздно

Тогда можно спровоцировать выкидыш.

Анна
#34
Гость

Автор а может это судьба? Вот так вас странно сводит с человеком.
Я честно говоря перед замужеством тоже очень долго не могла решиться- мне казалось появился бы хоть кто-нибудь, к кому испытывала яркие чувства, бросила бы будущего мужа. Но никого не появилось, а сейчас я так счастлива. Потихоньку как то незаметно для себя влюбилась в мужа, иногда ночью просыпаюсь и мне страшно, что могла с ним расстаться по глупости.
Так бывает, что любовь не с первого взгляда приходит. Не рубите сгоряча, особенно беременная. Подождите, присмотритесь, бросить хорошего мужчину всегда успеете

А я, дура, бросила хорошего мужчину (вот такая же ситуация была, как у автора). Удобно было с ним, комфортно, но нервы сильно трепала и себе и ему, мне казалось, что не люблю его, мучаю, пользуюсь, и подвернись кто другой, сразу уйду. Понравился другой парень, к нему ушла, ребёночка нашего сгубила(( Но и с другим не сложилось, так как через время всё обдумала и поняла, что я всё-таки любила его, и так, как он, ко мне никто не относился, и тянуло назад, но уже поздно было.
Семь лет прошло, жалею очень, локти кусаю, да не вернуть ничего уже. Женат он, счастлив, молодец. У меня детей нет, отношений не хочу, до сих пор ещё сильно болит.
Не спешите рубить, Автор, лучше сделать, и пожалеть, чем жалеть, что не сделала. И думайте о ребёночке в первую очередь. О том, как он придет в этот мир и как он будет в нем жить.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема