Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девочки добрый вечер. Встречаюсь с парнем почти 2 месяца, для меня как бы лучше созвониться чем переписываться а ему я так поняла проще переписываться, что это означает? Ему не интересно общение по телефону со мной или как это понимать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего просто не любит разговаривать.Я такой же.Не перевариваю эти звонки.Ну вот не люблю разговаривать по телефону и всё.Переписываться да,хоть часами напролёт.

#2

Я тоже ненавидела звонки, этот пустой трёп . Мне кажется, сейчас звонки уже как вторжение в личное пространство) мало ли чем собеседник занят, удобно ли ему. Звоню всегда только по делу, когда нужно быстро что-то уточнить или решить. Такое счастье было встретить такого же мужчину и выйти за него замуж)

Гость
#3
Алексей

Скорее всего просто не любит разговаривать.Я такой же.Не перевариваю эти звонки.Ну вот не люблю разговаривать по телефону и всё.Переписываться да,хоть часами напролёт.

Вопрос то в том что он как то по началу немного звонил, не много а это стал как то реже я заметила, что можете сказать?

#4
Гость

Вопрос то в том что он как то по началу немного звонил, не много а это стал как то реже я заметила, что можете сказать?

Звонки не показатель ничего.Если к тебе не изменилось отношение ,то на такую мелочь можно забить.Не вздумай пилить его за это.Будет только хуже,вообще перестанет звонить.Мой совет,просто наблюдай за ним.Молча.

Гость
#5

Это совершенно разные вещи к вам не относится. Я девушка, я вообще НЕ МОГУ разговаривать по телефону и по видео, меня воротит, я нервничаю, люблю только смс, а лучше тесные телесный контакт :))) Смотрите на поведение в реальности, рядом с вами, а не на эту ерунду.

Гость
#6

Есть люди, которые стесняются сами себя, из-за того, что не могут придумать о чем говорить. при телефонном разговоре. Бывает ещё такой тип: парень пишет в сообщениях чуть ли не сочинения романтические, а вживую и трех слов связать не может, у таких просто медленное мышление, они над одним абзацем могут поочаса сидеть)))

#7

Могу посоветовать гадалку. Она очень хорошо мне составила личный гороскоп. Я не пожалела. Пишите дам контакты. Тут засирать не буду.

#8

Могу посоветовать гадалку. Она очень хорошо мне составила личный гороскоп. Я не пожалела. Пишите дам контакты. Тут засирать не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема