Гость
Статьи
Игра в молчанки

Игра в молчанки

Помогите,пожалуйста,прояснить .У нас с парнем( то встречаемся,то нет) постоянно какие то молчанки ,после которых я всегда пишу первая .После того как напишу, он сразу же со мной прям общается,зовет погулять часто и т.д и так до каждой молчанки .На днях я ему после очередного раза написала что то вроде ,что пока я не напишу он и не напишет даже ,на что он мне ответил "мы же в молчанки играем кто кого переиграет ,пойми тебе меня не победить ,я чемпион"
Объясните ,пожалуйста, такое его поведение
мы можем с ним месяц,два ,три не общаться пока кто то первый не напишет,и обычно это всегда оказываюсь я.
ему все равно на меня или он очень гордый человек?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

манипулятор, беги от него

Баффи
#2

Зачем вам такой человек? На молчание лучше отвечать молчанием навсегда.

#3

Да, ему всё равно. Поймите, если парню действительно нужна девушка, он всегда найдет повод написать, встретиться, быть вместе. А этот просто самоутверждается за ваш счёт. Я б этого чемпиона бросила в ЧС, тогда может он что-то бы и понял. А вы б получили возможность встретить хорошего парня.

Гость
#4

Ему на тебя все равно, пошли его мысленно куда подальше и не общайся больше, заблоктиуй или удали, ты же не на помойке нашла себя, чтобы такое терпеть

Гость
#5
Макбет

Да, ему всё равно. Поймите, если парню действительно нужна девушка, он всегда найдет повод написать, встретиться, быть вместе. А этот просто самоутверждается за ваш счёт. Я б этого чемпиона бросила в ЧС, тогда может он что-то бы и понял. А вы б получили возможность встретить хорошего парня.

"Хорошего" - это такого болтливого сосунка или альфонса (не суть), который сядет ей сперва на уши, а потом на шею. Хороший мужик много не треплется. А трепло, он есть трепло.

Гость
#6
Макбет

Да, ему всё равно. Поймите, если парню действительно нужна девушка, он всегда найдет повод написать, встретиться, быть вместе. А этот просто самоутверждается за ваш счёт. Я б этого чемпиона бросила в ЧС, тогда может он что-то бы и понял. А вы б получили возможность встретить хорошего парня.

С одной стороны да
Но всегда находила ему отговорку , думала может он обо мне так же сидит думает,мол хотела бы сама написала и т.д

#7
Гость

"Хорошего" - это такого болтливого сосунка или альфонса (не суть), который сядет ей сперва на уши, а потом на шею. Хороший мужик много не треплется. А трепло, он есть трепло.

Хорошего-это адекватного, который не будет игнорить по три месяца. Которого будет волновать как у нее дела, который захочет её увидеть. Где связь между тем, что мужик много не говорит и этим случаем? Тут ему не неё плевать. Даже не представляю, чтобы парень, у которого есть чувства к девушке, мог столько времени молчать.

#8
Гость

С одной стороны да
Но всегда находила ему отговорку , думала может он обо мне так же сидит думает,мол хотела бы сама написала и т.д

Мы всегда ищем отговорки для людей, к которым что-то испытываем. Но такое поведение в отношениях не нормальное.

#9
Гость

Ему на тебя все равно, пошли его мысленно куда подальше и не общайся больше, заблоктиуй или удали, ты же не на помойке нашла себя, чтобы такое терпеть

Согласна.

Гость
#10
Гость

С одной стороны да
Но всегда находила ему отговорку , думала может он обо мне так же сидит думает,мол хотела бы сама написала и т.д

Не надо отговорки придумывать, когда мужику надо, он в лепешку разобъется, правда это не касается поколения 2000-х, им по-моему вообще ниячго не надо кроме компьютера и телефона.

Баффи
#11
Гость

Не надо отговорки придумывать, когда мужику надо, он в лепешку разобъется, правда это не касается поколения 2000-х, им по-моему вообще ниячго не надо кроме компьютера и телефона.

Конечно)

Гость
#12
Гость

Не надо отговорки придумывать, когда мужику надо, он в лепешку разобъется, правда это не касается поколения 2000-х, им по-моему вообще ниячго не надо кроме компьютера и телефона.

ахахах,согласна
заставило задуматься, ведь ему уже 31 ,а это скорее поведение 15 летнего подростка
ну я думаю тут еще играет роль,что я намного младше,может быть поэтому такое отношение )

Гость
#13
Макбет

Хорошего-это адекватного, который не будет игнорить по три месяца. Которого будет волновать как у нее дела, который захочет её увидеть. Где связь между тем, что мужик много не говорит и этим случаем? Тут ему не неё плевать. Даже не представляю, чтобы парень, у которого есть чувства к девушке, мог столько времени молчать.

Сплошная болтология...

Да уж, в теме лишь подтверждения тому, что женщины любят ушами. Автор, испытайте его в деле. Попросите его о помощи с чем-либо, что-ли.

#14

С манипуляторами и провокаторами лучше не иметь никаких дел.

#15
Гость

Сплошная болтология...

Да уж, в теме лишь подтверждения тому, что женщины любят ушами. Автор, испытайте его в деле. Попросите его о помощи с чем-либо, что-ли.

Господи, ему ещё и 31. Взрослый мужик. Я думала 18-20.

Гость
#16
Макбет

Господи, ему ещё и 31. Взрослый мужик. Я думала 18-20.

Вы о чём? Кому ему? Молчуну? При чём здесь его возраст? При чём здесь мой комметарий о вашей болтологии? И да, кроме этого, не божемокайте (добрый совет).

#17
Гость

Вы о чём? Кому ему? Молчуну? При чём здесь его возраст? При чём здесь мой комметарий о вашей болтологии? И да, кроме этого, не божемокайте (добрый совет).

Да, молчуну. Возраст при том, что ещё в 18-20 мужчина не совсем зрелый, и можно ему простить такое поведение. А в 31- это уже ясно, что характер. А насчёт советов- спасибо, не нуждаюсь в них. Когда возникнет такая необходимость узнать чьё - то мнение, я создам тему. Спасибо)

Тт
#18

А я прямо щас сижу на диване с голыми сисями!..☆♡☆ и они у меня стали щас большими, как на фото у тебя, 2 точно, налились))

Когда хожу- трясутся))

Гость
#19
Макбет

Да, молчуну. Возраст при том, что ещё в 18-20 мужчина не совсем зрелый, и можно ему простить такое поведение. А в 31- это уже ясно, что характер. А насчёт советов- спасибо, не нуждаюсь в них. Когда возникнет такая необходимость узнать чьё - то мнение, я создам тему. Спасибо)

Вам не стоит больше умничать, по сути ваших банальных суждений выше и так понятно, что вы сами всего-лишь незрелая пустозвонка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: