Гость
Статьи
Бросать алкоголика? …

Бросать алкоголика? Или может измениться?

Парню 22, напивается каждый день. Отец тоже алкоголик. Работает, ко мне относится очень хорошо, щедрый, но пьет. Я ничего не говорю по этому поводу ибо это не поможет. Уходить или 22 года еще может измениться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не изменится, беги от него

#2

Уходить, конечно. Что за вопрос. Это наследственное. Его только кодировать постоянно до первого срыва и все. И детей с таким не рожать.

Мурррр....
#3

Нет,я оставила такого...
Напивался в хлам, друзья,вечеринки,инфантил,да ещё и склоннось имеет к этому...
Только время и нервы потратите,ищите другого.

#4

Девочки, у вас жизнь одна. Такие алкаши сами не живут и вы с ними время теряете. Вы о себе думайте лучше. Пока молоды, ищите нормального, выбор есть.

Гость
#5

Да скорее уж вы забухаете, чем он бросит

#6

Что изменится то?! Отец у него алкаш, сам он тоже.
В свои 22 а уже бухает каждый день.. дальше только хуже будет. Алкоголь, тем более каждый день до добра не доведет. Только кодировать, но после кодировки они хуже срываются - у знакомой дядя за 5 лет 5 раз кодировался.

Гость
#7

Не изменится, а вы время не тратьте свое

Гость
#8
Мурррр....

Нет,я оставила такого...
Напивался в хлам, друзья,вечеринки,инфантил,да ещё и склоннось имеет к этому...
Только время и нервы потратите,ищите другого.

Что с ним стало по итогу?

Гость
#9
Жанна

Уходить, конечно. Что за вопрос. Это наследственное. Его только кодировать постоянно до первого срыва и все. И детей с таким не рожать.

А как работает что алкоголизм это наследственное?

#10
Гость

А как работает что алкоголизм это наследственное?

В генах передается.

Гость
#11

Горбатого могила исправит.

#12

Он пока молодой не сильно на здоровье сказывается, может работать каждый день. Но еще лет 5 и у него начнет крышу сносить (нервная система разрушается), еще и цирроз печени и т.п.
Он начнет нервы тебе трепать, будешь бежать роняя тапки. Пока он тебе никто беги.

#13

Смотря что значит напивается ? Вот прям в дрова ? Тогда не изменится
Если по две банки пива выпивает, то ничего страшного.

Гость
#14
Дашуля

Смотря что значит напивается ? Вот прям в дрова ? Тогда не изменится
Если по две банки пива выпивает, то ничего страшного.

Может напиться, ром или коньяк...но минимум банку пива в день выпьет...опасно это. Ну я ничего не говорю ему, понимаю что он сам должен понять вред ситуации. Мой выбор тут уйти или остаться

#15
Гость

Может напиться, ром или коньяк...но минимум банку пива в день выпьет...опасно это. Ну я ничего не говорю ему, понимаю что он сам должен понять вред ситуации. Мой выбор тут уйти или остаться

Ну это все индивидуально. Не знаю я.
Я бы смотрела на его поведение, мой парень тоже пьёт, но он спокойный. Хоть мы с ним виски на двоих 0,7 хлопнем , он как удав. А если твой бузить начинает, то уходить надо 1000000 процентов ))

Гость
#16

А кому то удалось как то помочь пьющему? Или они скатились на дно?

Гость
#17

Спросите, почему он пьет. Причина есть какая-то всегда.

Ошарашенная
#18

Не изменится, будет становиться только хуже. Уходите от него, пока вас ничего не связывает.

#19
Гость

Может напиться, ром или коньяк...но минимум банку пива в день выпьет...опасно это. Ну я ничего не говорю ему, понимаю что он сам должен понять вред ситуации. Мой выбор тут уйти или остаться

Ты ему ничего не объяснишь. Даже не пытайся)

Гость
#20
Дашуля

Ну это все индивидуально. Не знаю я.
Я бы смотрела на его поведение, мой парень тоже пьёт, но он спокойный. Хоть мы с ним виски на двоих 0,7 хлопнем , он как удав. А если твой бузить начинает, то уходить надо 1000000 процентов ))

Нет, он спокойны под алко даже. Просто не хочу быть с зависимым. Да и виски если вы пьете часто, то у вас тоже уже алкозависимость наклевывается...

#21

Алкоголики не меняются

#22
Гость

Нет, он спокойны под алко даже. Просто не хочу быть с зависимым. Да и виски если вы пьете часто, то у вас тоже уже алкозависимость наклевывается...

Виски не часто, редко даже
А вот вино каждый или почти каждый день
Да, наверное зависимость

Гость
#23
Дашуля

Виски не часто, редко даже
А вот вино каждый или почти каждый день
Да, наверное зависимость

Ну будьте аккуратнее. Это очень тяжело лечится...

#24
Гость

Ну будьте аккуратнее. Это очень тяжело лечится...

Это вообще не лечится )

Мурррр....
#25
Гость

Что с ним стало по итогу?

Не поверите,бросила его,так он за спиной с моей знакомой начал куралесить,они вместе сейчас пьют и живут на полную катушку))))
А он плохо выглядит,алгоголь-зло....
🤦🤦🤦Хотя не плохой сам по себе,интересный,умный,родители отличные,но вот пьет сильно.
К сожалению,не могу с этим мириться...

Гость
#26
Мурррр....

Не поверите,бросила его,так он за спиной с моей знакомой начал куралесить,они вместе сейчас пьют и живут на полную катушку))))
А он плохо выглядит,алгоголь-зло....
🤦🤦🤦Хотя не плохой сам по себе,интересный,умный,родители отличные,но вот пьет сильно.
К сожалению,не могу с этим мириться...

Ну да. Нашел подругу по интересу, Бог им в помощь

#27
Мурррр....

Не поверите,бросила его,так он за спиной с моей знакомой начал куралесить,они вместе сейчас пьют и живут на полную катушку))))
А он плохо выглядит,алгоголь-зло....
🤦🤦🤦Хотя не плохой сам по себе,интересный,умный,родители отличные,но вот пьет сильно.
К сожалению,не могу с этим мириться...

Что ж они пьют там? И в каких количествах
От двух бокалов вина думаю плохо бы не выглядел)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: