Гость
Статьи
Мой парень жлоб? Я без …

Мой парень жлоб? Я без подарка на др

Девочки, такой вопрос. Встречаемся 11 месяцев. Мне 23, парню 25. Обеспечен, работает на хорошей должности. Мой день рождения выпал на его командировку в другой город. Он мне позвонил, поздравил и сказал: «давай я тебя поздравлю и отправлю деньги? Ты сама себе купишь подарок». Я, конечно, согласилась. Он сказал «скажи сумму». Я сказала, что ту, которую он считает нужной. Но он настоял, чтобы я сама сказала и я в итоге поблагодарила его и отказалась от подарка в целом. И в итоге он мне ничего и не подарил.

Мне обидно, но понимаю, что сама виновата... Но считаю неправильным заставлять меня саму выбирать сумму... откуда я знаю на какую он рассчитывает... мне кажется это неправильным и некрасивым с его стороны. Он мог просто отправить мне деньги на подарок и даже не спрашивать «а давай я отправлю?» Или он и рассчитывал, что я откажусь от подарка? Или ему хотелось, чтобы я именно просила у него деньги?.. #отношения 

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо всегда говорить максимальную сумму, а мужчина пусть отправляет исходя из своих возможностей.

Гость
#2

Отправьте сообщение "прошедший др" ему сегодня и список желаний с общей суммой, пусть или сам заказывает, или деньги дает

Гость
#3

Ну и сказала бы: миллион) А вообще да, очень странный поступок, скорее всего жмот

Гость
#4

Хотел бы отправить, отправил и не спрашивал!

Гость
#5

Конечно жлоб!!! И специально подстроил все чтобы ничего не дарить! Какую бы ты сумму не попросила, он бы ничего не подарил! Настоящий мужчина!! Бросай жлобину уже сейчас, потому что потом в декрете будешь милостыню просить в переходе, потому что такой «щедрый» мужик будет кусок хлеба забирать!! Оно тебе надо?? Беги!

Гость
#6
Гость

Отправьте сообщение "прошедший др" ему сегодня и список желаний с общей суммой, пусть или сам заказывает, или деньги дает

Или в *** саморазвитое)))

Гость
#7

"Он сказал «скажи сумму». Я сказала, что ту, которую он считает нужной. " ---в корне неверно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ должна/обязана ВСЕГДА знать чего/в каком виде/конкретно ты хочешь ДО мелочей, вплоть до отправки фото, если касатеся подарка. Иметь желания - составляющая женственности.

Он абсолютно прав! Спросил сумму - он в другом же городе, аты что?.. мямля :)))

". Но считаю неправильным заставлять меня саму выбирать сумму... откуда я знаю на какую он рассчитывает... " - это бабская фигня, НЕ твоё дело вообще задумываться о сумме на какую он рассчитывает. ТЫ должна знать всегда- ЧТО ты хочешь. Запомни это! И не лезь никогда в голову к мужику - не получится и не бабское это дело за мужика чего-то там думать.

" Он мог просто " - - опять бабские розовые нюни - НЕ мог! Мужии думают ПО-ДРУ-ГО-МУ! По-этому он тебя и спросил, дураъ, блин
и вообще такя фигня у тебя в голове, мужик-то похоже нормальный а ты, блин выкаблучиваешьэся по полной - и это не и то ни этак.

С мужиком всегда го-во-рить надо по-рус-ски, озвуцивать ему свои желания и наблюдать насколько и во время ли выполняет. Если кидается сразу и с аптечной точностью делает всэ, что ТЫ хочешь - классно. Если игHор или типа - ты цё овца обоирзела - 3-4 таких его пртомаха и досвидос, но твоя задача озвучивать чётко, короткими предложениями, вóвремя, если надо - напомнить за недельку про твои желалки. Всё зависит от БАБЫ! Помни это.

Гость
#8

Сказали бы ему 20к.. А он бы сказал, что это много, а вы бы сказали, что пусть отправляет сумму которая не много

Гость
#9
Гость

Хотел бы отправить, отправил и не спрашивал!

не-а! обеспеченные мужики ооооочень берегут деньги заработанные, не жадные, а экономные, он же конкретно спросил её про сумму, авторше не позубам этот мужик, не тянет она/НЕ умеет общаться с обеспеченными , а у них в голове всё по-другому

Гость
#10
Гость

Или в *** саморазвитое)))

в саморазвитие авторше надо

Гость
#11
Гость

не-а! обеспеченные мужики ооооочень берегут деньги заработанные, не жадные, а экономные, он же конкретно спросил её про сумму, авторше не позубам этот мужик, не тянет она/НЕ умеет общаться с обеспеченными , а у них в голове всё по-другому

Как научиться с ними общаться?

Гость
#12
Гость

Как научиться с ними общаться?

хо-хо!! ЭТо целая наука. Прикинь! обучиться ей - НЕ 15-ти минутный процесс.

Гость
#13

Дура

#14

Подождите, посмотрите, что он будет делать, когда приедет с командировки. Вдруг, он Вам хороший подарок хочет подарить или в конце концов предложение сделать?) не торопите события. Удачи)

Сырëня
#15
Anna

Подождите, посмотрите, что он будет делать, когда приедет с командировки. Вдруг, он Вам хороший подарок хочет подарить или в конце концов предложение сделать?) не торопите события. Удачи)

Лучше не надо, пусть найдет нормальну женщину себе. Эта тупая.

Гость
#16
Anna

Подождите, посмотрите, что он будет делать, когда приедет с командировки. Вдруг, он Вам хороший подарок хочет подарить или в конце концов предложение сделать?) не торопите события. Удачи)

cогласна только с "неторопить события "- авторше на курсы построения отношений с обеспеченными мучинами, иначе на те же грабли будет всегда

Гость
#17

Хитрый какой - на любую нормальную сумму мог обозвать/посчитать вас меркантильной и вытягивающей деньги. Естественно, дарить 500 или 1000 своей девушке в его возрасте - мало. Мог перевести тысяч пять безо всяких распросов. Вполне нормальная сумма, но если бы вы ее озвучили сами, то он мог бы "взгрустнуть", что многовато требуете. И что, вам надо было сказать - 500 р. Это же просто смешно. Детсад какой-то.
Считаю, что хотел бы подарить, подарил бы.

Август
#18

Все просто - 1. Составляете "вишлист" со ссылками на конкретные товары интернет магазинов, что бы были на разные суммы, 2. Ваш партнер легко с телефона заказывает что то из списка с доставкой, сумму выбирает какая ему комфортна

Гостя
#19

Общалась с обеспеченным,тоже спрашивал всегда сумму, ну я меряю платье подороже в бутике и ценник ему фотаю он скидует бабки,потом фотаю кольцо с ценником он мне бабки, белье и ТД.. короче автор учись

Жужа
#20

Ну вообще то дурной тон спрашивать сумму, я бы тоже растерялась. Тем более вместе вы всего ничего, вы можете не знать о его фин возможностях. Такое впечатление, что правда зажал денег . Автор, вы с ним в кафе бывали? Кто платил? Цветы на 8 марта дарил?

#21
Сырëня

Лучше не надо, пусть найдет нормальну женщину себе. Эта тупая.

Ну, может, неопытная просто) меня б унизило, если б мне предложили деньги, но это ещё пол беды. Ужас в том, что она согласилась. Хотя, это моё мнение и я его никому не навязываю)

Гость
#22
Гость

Дура

ещё какая!

Гость
#23
Гостя

Общалась с обеспеченным,тоже спрашивал всегда сумму, ну я меряю платье подороже в бутике и ценник ему фотаю он скидует бабки,потом фотаю кольцо с ценником он мне бабки, белье и ТД.. короче автор учись

да! 100% !!

Гость
#24
Гость

ещё какая!

Хватит оскорблений. Я никогда не была в такой ситуации и без понятия, что нужно себя вести каким-то определённым образом. А оказывается это все вокруг такие умные и все знают, а я одна така дура) очень «по умному» с вашей стороны

Гость
#25

Как он ухаживает в остальное время?
Дарит цветы, приглашает в рестораны?

Автор
#26

если б захоте-оправил .Что за ерунда спрашивать какую сумму,сам отправь то,что нужно.Автор,он жлоб,нафиг такого просто ,не хотел он вам ничего дарить,вот и все

Гостья
#27

Да вы сами затупили потом на кого обижаться , условно к примеру 200 $ надо присмотрела что то а там бы смотрели вышлет или нет инициатива то была с его стороны изначально

Гость
#28

Ничего страшного, Автор! Зато теперь у Вас есть возможность просить любой подарок в любое время. Просто напомнить" Помнишь, на мой ДР мне ничего не хотелось. И я сказала. что мне ничего не надо. А вот теперь захотелось. Купи мне вот это пожалуйста..."
Когда мой муж мне сделал предложение, кольцо он мне не дарил. Сказал, мол, не знаю твоего размера и вкуса. Хочешь, поедем в магазин и ты выберешь". На тот момент мне, действительно ничего не хотелось. И европейский дизайн вообще не привлекал. Зато, когла мы поехали в страны Персидского Залива, мне очень понравился арабский дизайн и кратность золота в 22 карата. Я немедленно сказала мужу, что "Вот тогда деша не просила. А вот теперь проит вот это, это и ещё то впридачу."
Если мужчина не жлоб, он потом Вам всё компенсирует. Зато подарок получите, какой страстно захотите. А не лишь бы чтоб было.

Гость
#29
Гость

Как он ухаживает в остальное время?
Дарит цветы, приглашает в рестораны?

сомнительно как-то

Гость
#30

Это круто ,.то что он сделал . Это именно по поцански !
Но если по теме то это как-то странно . Можно было привести что то из командировки . Темболее первый день рождение в отношениях.

Гость
#31
Гость

Хватит оскорблений. Я никогда не была в такой ситуации и без понятия, что нужно себя вести каким-то определённым образом. А оказывается это все вокруг такие умные и все знают, а я одна така дура) очень «по умному» с вашей стороны

не обольщайся, таких дур, как ты МНОГО!!! приходят за помощью, а когда слышат ответы НЕ те, которые хотели услышать - сразу ругаются, как ты и сделала,:)))

резюме - тебе пофиг советы, а потрещать только охота:))), жертвой прикинулась и думаешь, что пава,

а вообще - это афигеннбый тебе урок - не позаботилась сама заранее о почве для получения подарка на др - вот тебе и фиговый листок:)))

Гость
#32

Мы с мужем вообще никогда не дарим подарки, приуроченные к ДР, юбилеям, Рождеству, событиям и годовщинам. Потому что, если что-то нужно и что-то ооочень хочется, то покупается и вручается сразу, без повода. А делать подарок на отшибись, лишь бы что втюхать, не нужно ни мне , ни ему. И здорово! Не надо судорожно носиться по магазинам и отчаянно ломать себе голову, что бы такое купить. В праздники просто поздравляем друг друго словами и поцелуями.... Мой муж очень щедр. Мне для него тоже ничего не жаль.

Гость
#33
Гость

не обольщайся, таких дур, как ты МНОГО!!! приходят за помощью, а когда слышат ответы НЕ те, которые хотели услышать - сразу ругаются, как ты и сделала,:)))

резюме - тебе пофиг советы, а потрещать только охота:))), жертвой прикинулась и думаешь, что пава,

а вообще - это афигеннбый тебе урок - не позаботилась сама заранее о почве для получения подарка на др - вот тебе и фиговый листок:)))

По моему у меня никаких нареканий по поводу советов не было) я попросила писать без оскорблений. Или на комментарии «дура» я тоже должна хлопать в ладоши?

Гость
#34

Всем спасибо за советы🙏🏻

Гость
#35
Гость

По моему у меня никаких нареканий по поводу советов не было) я попросила писать без оскорблений. Или на комментарии «дура» я тоже должна хлопать в ладоши?

Дура это не оскорбительно

Гость
#36
Гость

По моему у меня никаких нареканий по поводу советов не было) я попросила писать без оскорблений. Или на комментарии «дура» я тоже должна хлопать в ладоши?

дураъ на старославянском - незнающая, ты и тут ничего не знаешь:)

Гость
#37

Автор, вы так и не ответили на вопрос как он раньше за вами ухаживал, дарил ли цветы, кафе?

Гость
#38

А у меня было так что мужчина забыл когда у меня День рождения, и поздравил на 10 дней раньше прислав букет цветов, сказать что расстроилась, ничего не сказать( Долго сожалел и извинялся, сказал что компенсирует этот промах, я думала он мне подарит сережки (я как-то потеряла одну не без его активного участия), а он мне еще один букет прислал, только другого цвета...

Гость
#39
Жанна

Надо всегда говорить максимальную сумму, а мужчина пусть отправляет исходя из своих возможностей.

вы тупицы-бабы!!вы тут полную фигню обсуждаете

Гость
#40
Гость

Дура это не оскорбительно

Ну тогда ты на этом форуме САМАЯ БОЛЬШАЯ ДУРРА И ХАМКА. Понравилось? Кушай, не обляпайся!

Wiktoria
#41

Никакие суммы называть не надо. Скажите слишком много - подумает, что материалистка, скажете мало - подумает, ай, запросы не большие и еще уважать как женщину перестанет. Девушек добиваться нужно, даже если в командировке в другом городе, мог раньше или позже поздравить, либо вообще заказать доставку цветов, она сейчас в любом городе есть. Не думаю, что этот парень питает к Вам какие то высокие чувства!

Гость
#42
Wiktoria

Никакие суммы называть не надо. Скажите слишком много - подумает, что материалистка, скажете мало - подумает, ай, запросы не большие и еще уважать как женщину перестанет. Девушек добиваться нужно, даже если в командировке в другом городе, мог раньше или позже поздравить, либо вообще заказать доставку цветов, она сейчас в любом городе есть. Не думаю, что этот парень питает к Вам какие то высокие чувства!

На мундиале вас не особо добивались

Гость
#43

Жлоб! Как можно оставить девушку без подарка?

Гость
#44

Он специально так все выставил чтобы ты «боялась показаться меркантильной» и типа сама виновата что без подарка. Ты знаешь что такое саботаж? Вот он саботировал тебя так.

Гость
#45
Гость

Дура это не оскорбительно

😁😁😁😁😁 Вы дурак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: