Гость
Статьи
Мой парень жлоб!

Мой парень жлоб!

Мне 23, моему парню 38(если его так можно назвать)есть ребёнок, вместе уже 3 года. А все так прекрасно начиналось, любовь-марковь и тд., все началось с того что он поехал сам отдыхатьна море в самый разгар наших отношений, в ответ на мои возмущения сказал что я его чем то обидела на словах, живу одна, потому что не хочется обхаживать этого альфонса,наведывается ко мне редко, и в эти редкосные моменты покупает что нибудь поесть, выпить, не против того если я сама накормлю и напою, подарки были за все время 3-4 раза и то на др, а щас вообще их не вижу, в оправдание на своё поведение говорит что, у него кредиты, ребёнок и т.д, хотя на себя ничего не жалеет. Звонит только по нужде, может и на смс не ответить.Давно нигде не бываем,предложила поехать в аквапарк, отказал так как это дорого, хотя изначально предложила сама за себя заплатить.Я далеко не уродина, самодостаточная девушка, мне так хочется мужской заботы, внимания. Не пойму может во мне что то не так?

Анжелика
15 ответов
Последний — Перейти
КатяКатя
#1

не в обиду, но может вам присмотреться к другим мужчинам? вы еще совсем молода, чтобы связывать жизнь с таким мужчиной. ему уже 40, его не изменишь. может ему просто удобно с вами, может он не хочет серьезных отношений и не хочет пускать вас в свою жизнь, а постоянный партнер это очень удобно. любви Вам, автор. и пусть вам в жизни встретится достойный мужчина )

Гость
#2

Зачем тогда с ним встречаешься?
Молодая, не уродина, самостоятельная с жилплощадью.., не ужели не найти получше?!

Гость
#3

Парень 38 лет ) Дык это же практически мальчик.

Автор
#4

разводка от жирухи

13 см
#5

Автор, кто ж Вас неволит? Найдите богатого, щедрого, заботливого и внимательного. На Вумене у каждой второй такой мужик есть.

Крис
#6
Гость

Парень 38 лет ) Дык это же практически мальчик.

Юнец можно сказать)

Гость
#8

А ничего так мужик устроился. За пару подарков к ДР имеет бесплатный секс и никаких обязательств

Гость
#9
Гость

Да тут на Врумане у всех мужья АлиХархи, и у всех свой бизнес в миллионы евро и остров где-нибудь в Тихом океанчике.... Вруман одним словом

Не у всех, а только у некоторых. Просто вы обращаете внимание только на таких, а на других не обращаете внимание.
Это как мой брат говорит, что в Питере живут только красивые девушки)) Просто некрасивых и средних он не замечает))

Заюша-пони лошадка
#10
Гость

Зачем тогда с ним встречаешься?
Молодая, не уродина, самостоятельная с жилплощадью.., не ужели не найти получше?!

повезло дядьке))))))) хе ра се парнишечка.....)
Моя приятельницав 25 не по ум у-за такого замуж вышла-там двое детей от бж,родила быстро двоих-причем на коленях дядька стоял,умолял не рожать второго....
петля...
теперь цапается за каждый рубль с бж
дядька у нее живет-продала сад-ему машину купила,а так хорошенькая сама-но *****,он еще вкусняшки любит не по своим редким доходам,так бегает за ним,ему вроде 40

Гость
#11

пральна, зачем говорить что едет на кьюрорт с ребёнком и бывшей, проще нынешнюю обос......с....ать с ног до головы и сказать что едет мариупольских сепаратистов мачить в вотэрклозете

Гость
#12

автор не понимает, что ей никто ничего не должен.А подарки дарят девушкам, которые их заслуживают, а не вымогают.
Вы не вызываете желания дарить вам подарки своей ненасытной жаждой подарков и алчностью.
Вы не производите впечатление женщины, которой хочется дарить подарки.
Так ясней?

Гость
#13

Зачем молодой девушке такой проблемный мужчина? Насчет подарков - не слушайте эту лабуду "заслуживаете- не заслуживаете", просто этот человек не считает нужным тратиться на кого-то кроме себя. Это больше воспитание и мировоззрение такое. С этим сложно что-либо сделать. Зачем вам тратить свое время на него?

Гость
#14

Что с вами не так? Отвечаю. Вы - всеядная, неразборчивая, неуверенная в себе, возможно, корявая страшилище. У Вас нет даже капли самоуважения. Позволяете об себя ноги вытирать. При таком подходе смешно ждать, что кто-то к Вам будет хорошо относиться. Такими женщинами только пользуются.
Зачем молодой беспроблемной девушке бэушный, хвостатый мужчина, жадный и эгоистичный?

Марианна
#15
Анжелика

Мне 23, моему парню 38(если его так можно назвать)есть ребёнок, вместе уже 3 года. А все так прекрасно начиналось, любовь-марковь и тд., все началось с того что он поехал сам отдыхатьна море в самый разгар наших отношений, в ответ на мои возмущения сказал что я его чем то обидела на словах, живу одна, потому что не хочется обхаживать этого альфонса,наведывается ко мне редко, и в эти редкосные моменты покупает что нибудь поесть, выпить, не против того если я сама накормлю и напою, подарки были за все время 3-4 раза и то на др, а щас вообще их не вижу, в оправдание на своё поведение говорит что, у него кредиты, ребёнок и т.д, хотя на себя ничего не жалеет. Звонит только по нужде, может и на смс не ответить.Давно нигде не бываем,предложила поехать в аквапарк, отказал так как это дорого, хотя изначально предложила сама за себя заплатить.Я далеко не уродина, самодостаточная девушка, мне так хочется мужской заботы, внимания. Не пойму может во мне что то не так?

Явно ты нам тут лапшу на уши вешаешь. Иди в переходе лошков разводи, а нас тут не надо. Да в жизни не поверю если ты молодая и красивая и живешь со старым пердуном, который жмот да еще с детьми. Женщина сроду не возьмет себе мужика с довеском, тем более в твои годы. Так что иди дальше своей дорогой. Ну а если это правда, то лучшего ты не заслуживаешь, по делом тебе. Мужчин надо ценить, а не пользоваться их богатством и славой

Гагарин
#16
Анжелика

Мне 23, моему парню 38(если его так можно назвать)есть ребёнок, вместе уже 3 года. А все так прекрасно начиналось, любовь-марковь и тд., все началось с того что он поехал сам отдыхатьна море в самый разгар наших отношений, в ответ на мои возмущения сказал что я его чем то обидела на словах, живу одна, потому что не хочется обхаживать этого альфонса,наведывается ко мне редко, и в эти редкосные моменты покупает что нибудь поесть, выпить, не против того если я сама накормлю и напою, подарки были за все время 3-4 раза и то на др, а щас вообще их не вижу, в оправдание на своё поведение говорит что, у него кредиты, ребёнок и т.д, хотя на себя ничего не жалеет. Звонит только по нужде, может и на смс не ответить.Давно нигде не бываем,предложила поехать в аквапарк, отказал так как это дорого, хотя изначально предложила сама за себя заплатить.Я далеко не уродина, самодостаточная девушка, мне так хочется мужской заботы, внимания. Не пойму может во мне что то не так?

Он просто-напросто вас использует. Вернее сказать, пользуется Вашим молодым телом, и не более того. 100 %. Если это Вас не устраивает, то гоните его прочь. Вы еще молодая, найдете себе подходящего парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: