Гость
Статьи
Не стал знакомить с …

Не стал знакомить с родителями. Возможно стесняется меня

Мч не захотел знакомить со своими родителями. Встречаемся около года, думала после праздников познакомит (он говорил, что вроде, как хочет), но ничего. К нему приезжали мама с отцом после праздников, но он не стал меня звать. Теперь переживаю, кажется, что не рассматривает меня всерьёз или стесняется меня.  Я не идеал, не имею вредных превычек, не грубая, хотя возможно не подхожу его семье, они люди образованные, умные, а я из простых, мои родители, родственники тоже. Когда мы с ним рядом, стараюсь фильтровать свою речь, но все равно не могу говорить, так красиво, как он. Он иногда может меня поправлять, если я что - то не так говорю. Мне очень сильно нравится мч, хочу с ним потом создать семью, но иногда кажется, что я глупее него и хуже. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каждой щлюхой знакомить родителей - делать нефик

Гость
#2

"Мч не захотел знакомить со своими родителями." - это очень плохо. Это значит, что ты не входишь в его планы совсем. Потрахает слегка и бросит, так, что брось его первой и сразу, лучше будет, Не трать на него время.

Гость
#3
Гость

"Мч не захотел знакомить со своими родителями." - это очень плохо. Это значит, что ты не входишь в его планы совсем. Потрахает слегка и бросит, так, что брось его первой и сразу, лучше будет, Не трать на него время.

Говорит позже познакомит, не сейсас

Гость
#4

Я познакомил за пару дней до подачи заявления в загс, через полгода после знакомства.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#6
Гость

Говорит позже познакомит, не сейсас

нет, не познакомит, врёт , тем более родит.приезжали - никакихпрепятствий для знакомства не было - только его НЕжелание

и вопрос - почему он должен тебя с предками занкомить? Тыт ему кто? НИКТО ион тебе НИКТО, то что вытрахаетесь иногда - ни-че-го не значит для него, а для тебя... навернои ты и замуж за него уже вышла в своей голове

мужик ценен делами/ПОСТУПКАМИ, а твой обещаниами тебя кормит
", кажется, что не рассматривает меня всерьёз или стесняется меня." - тебе ж чуйка бабская говорит

и ты ничего! не знаешь про мужиков, их психологию

ММ
#7

Автор. У меня для вас плохая новость. Точнее две. Как взрослый мужик говорю.
1. Мужчине всегда хочется познакомить свою избранницу с друзьями и родителями после того, как он будет вас считать не только своей девушкой, но и будущей женой. Вы с ним знакомы уже давно. Я свою жену познакомил с родителями еще даже до близких отношений, когда понял что хочу быть только с ней. Конечно, очень волновался, но все прошло гладко. Поэтому, то что он вас не хочет с ними знакомить - странно. Может считает вас не очень воспитанной или вообще не видит в вас жены.
2. Второй вариант, менее вероятный - он стесняется своих родителей, может они оч.строгие или с бзиками, и он предполагает, что знакомство будет непростым, поэтому и оттягивает этот вопрос.
В любом случае, причины оттягивания непрятные.

Гость
#8

Вы с кем встречаетесь? С мужчиной?? Мужчина - это действие, поступки. Он вам обещал, дал слово, мужское обещание. Пристыдите его! Скажите, что мужчина, который не выполняет своих обещаний и не держит слово - это вообще не мужчина! Мужчина балабол вам зачем? Он и в семье будет вас завтраками кормить, но не исполнять обещаний, будете мучаться с ним. Ну а если не знакомит, то действительно вы для него просто подружка для развлечения, но серьезно он вас не рассматривает в невесты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: