Гость
Статьи
Влечение

Влечение

День добрый!
Бывало ли у Вас влечение к мч, который ну натуральный долпоеп, ведет себя как истеричка и говорит вещи, после которых вроде не стоит и думать о нем?
Кароч, прям очень хочу его, но поведение кидает звоночки. Вы бы перешли к интиму с таким?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы же сами знаете ответ. нет, не стал бы никто с таким связываться.
Но вам это ничего не даст, к сожалению

#2

Ага, бывало. Истерички это так сексуально.

Гость
#3

Не перешла бы. Я не общаюсь с "натуральными долбо##ами, истеричками" и прочими неадекватами, стараюсь с ними не пересекаться и вообще держусь как можно дальше от людей с подобными характеристиками.
Как у вас после такого описания возникла мысль/вопрос об интиме с этим типом - ума не приложу! Хотя...наверное, подобное ищет подобное.

#4
Гость

Не перешла бы. Я не общаюсь с "натуральными долбо##ами, истеричками" и прочими неадекватами, стараюсь с ними не пересекаться и вообще держусь как можно дальше от людей с подобными характеристиками.
Как у вас после такого описания возникла мысль/вопрос об интиме с этим типом - ума не приложу! Хотя...наверное, подобное ищет подобное.

Может он красавчик двухметровый и секс у него из всех щелей.

Автор
#5

Он хорош собой. Влечение прям какое-то природное, оч сильное. Умом, конечно, понимаю, что не стоит. Раньше такого (желания лечь в постель с таким) не было. Прям не до сна хД

Камчатка остров геев
#6

Неа, нафига это надо? Мозг включи, дефачка.

#7
Автор

Он хорош собой. Влечение прям какое-то природное, оч сильное. Умом, конечно, понимаю, что не стоит. Раньше такого (желания лечь в постель с таким) не было. Прям не до сна хД

В отношения с таким не стоит, в постель - почему нет?

#8

Бывало такое. Сопротивляюсь мыслям до последнего. Но не всегда срабатывало XD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: