Гость
Статьи
Влечение

Влечение

Итак,история моя такова. 4 года назад появилось сексуально влечение к старому знакомому. Мы тогда были оба свободны от отношений. Страсть была,но сексом дело не закончилось ,по моей инициативе. Далее просто были словесные игры и все сошло на нет. Он женился,появился ребёнок,я тоже была в отношениях эти года. 3 года мы были просто знакомыми,год назад начали тесно дружить семьями. Но никакого желания не возникало,все было нормально. И вот недавно он был выпивший и немного проявил ко мне тот самый интерес, и между нами вновь возникла прежняя химия. Не закрытый гештальт я бы сказала. Я сейчас свободна,он женат,но с женой отношения не складываются ,планируют разводится. К слову я очень близко дружу с его женой и люблю их ребёнка,не хочу их предавать. Головой все это понимаю,но влечение просто огромнейшее, не могу ни о чем другом думать. Тоже самое исходит и от него. Он никак не привлекает меня,я понимаю что нас влечёт друг друга только на химическом уровне и не более. Просто взгляд или любая смс сильно будоражит.Их семью я разрушать не собираюсь,но мы не можем прекратить полностью общение ,так как у нас много общих друзей и в любом случае на праздниках хотя бы будем пересекаться. Как избавиться от этого бешенного влечения?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
В
#1

дождитесь развода

Гость
#2

Если вы с ним переспите до развода, то он не разведется) Любовница зачастую укрепляет брак, как бы тупо это ни звучало. Он из чувства вины не сможет уйти от жены, плюс будет закрыта одна из его потребностей, то есть в целом он будет более счастливым, так зачем разводиться?
Пока они не разведутся лучше даже не общаться с ним лишний раз. Так у него создастся дефицит и он скорее захочет его восполнить.

Гость
#3
В

дождитесь развода

+!

Гость
#4

Тыкнись с ним и всё пройдёт.