Гость
Статьи
Влечение

Влечение

Познакомилась с мужчиной в Европе неделю назад, по всем признакам вел себя как заинтересованный, говорил,что один живёт,что никого нет и т.д. Вот неделю спустя сказал ,что ему нравится общение со мной, но не было химии, что я красивая ,интересная и дело в том ,что у него интерес есть к другой девушке. (Я так поняла ,что к бывшей ,с которой он встречался лет 6). А я теперь не знаю,дело в интересе или всё же нет влечения ко мне и никогда не будет ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

он же прямым текстом сказал. зачем искать потаенный смысл и тратитить свои ресурсы на гадания

Гость
#2

Вы его не завлекли, он вам это сказал. Что еще вам нужно? Вы себя любите?
Он единственный мужчина в мире?

Вафелька
#3

Скажите ему спасибо за правду

Гость
#4
Василиса

он же прямым текстом сказал. зачем искать потаенный смысл и тратитить свои ресурсы на гадания

Он просто предлагает и дальше общаться... А я не знаю , гиблый ли это номер или продолжать общение

Гость
#5
Вафелька

Скажите ему спасибо за правду

Сказала, конечно. Он предлагает общаться и дальше,но есть ли шанс ,что при других обстоятельствах я могла бы ему и понравиться как женщина именно? Сейчас у него интерес к девушке, которую он видит там всё время , а со мной только переписка и всё сейчас. Когда была там ,то мы общались до утра ,он не хотел уезжать от меня, говорил,так интересно со мной,чтобы переезжала туда и т.д. ... А теперь всё это будто бы по-дружески...

Ки
#6

если Вам хочется постоянно переживать потом, нравитесь вы ему или нет и жить в напряжении, то общайтесь. По моему опыту, в этом мало смысла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: