Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной из-за того,что

я сказала,что мы никуда не выходим.
Предъявила парню,что мы никуда не выходим,он даже элементарно не может отвезти меня в какой-нибудь город и что-нибудь новенькое увидеть.Я не прошу везти меня на Мальдивы и т.п.Сказала что у меня мало красивого белья,тонко намекая ему о том,чтобы он подарил мне.Он сказал,мол будет у тебя др,тогда и подарю.Это нормально вообще?Девушки,у кого подобная ситуация была,поделитесь пожалуйста

ledi
10 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

А чего вас одаривать, вы ведь не жена.

Сладкая вата
#2

Если у него проблемы с материальным и он покупает много других вещей, еды и т д, а вы настаиваете ему на подарки, мне кажется, любому бы парню это не понравилось. А если он действительно зарабатывает и не может вам подарить хоть какой либо подарок, тем самым порадовать вас, то он ведёт себя как баба и просто не ухаживает за вами, это нехорошее качество. Не готовьте тогда ему, не ухаживайте за ним в домашних целях. Решите эту проблему, а то в будущем не разрешит вам лишние колготки купить

Каринка
#3

Ой ***... сидит дурное мечтает о муже. Шанс нифуа не делать остаток жизни. И откуда у таких силы на форум. Пошла бы уже продалась кому за штамп.

СладкаяАлупа
#4

Интересно, сколько эта шиза будет клацать на форуме. Хоть до 40 остановится*?

#5

Расстался, и правильно сделал !

Гость
#6
Ве 🌴

А чего вас одаривать, вы ведь не жена.

Пфф,ты и в этой теме уже отметился,ущерб.А ты и женушке своей не даришь ничего,а только тут жирную *** просиживаешь

Гость
#7
Андрей Гаврилюк

Расстался, и правильно сделал !

И в чем же интересно он правильно сделал.Наверняка сидит скучное ***.никуда не ходили с девушкой норм люди кипят жизнью и энергией.ты небось такой же тюлень обиженка и все тебя бросают и правильно делают

#8
ledi

Сказала что у меня мало красивого белья,тонко намекая ему о том,чтобы он подарил мне.

Очень тонкий намек! Интересно какого диаметра стали бы глаза у моего мужа, если бы я тонко намекнула ему: "Купи мне трусы с кружавчиками!"

Елена
#9

проблема в том,что вы не благодарите или мало благодарите мужчину за прошлые хорошие поступки,за прошлые подарки.....чаще и искреннее хвалите его за хорошие поступки,когда он что-то для вас сделал....не сухое-спасибо....не просите о подарке,о выражайте в виде желания....например- мне так понравилось это платье,оно такое красивое....искреннее радуйтесь,когда мужчина для вас что-то делает и тогда он сам будет стремиться,что-то для вас сделать....ведь именно так себя мужчина ощущает настоящим мужчиной....так он понимает,что вы цените,что он для вас делает.....

Инга
#10
Ве 🌴

А чего вас одаривать, вы ведь не жена.

А что тогда спит с ней? Ему плевать даже, что она в дырявом белье с ним спит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема