Гость
Статьи
Парень не зовёт на …

Парень не зовёт на второе свидание

Мы с ним давно были знакомы,пересекались на улице,переписывались иногда и однажды он позвал меня на день рождение к другу там и произошла наша первая встреча.Было весело,мы разговаривали,он проводил много времени со мной и под конец дня рождения мы были на столько близки к друг другу,что решили поцеловаться.После дня рождения я уехала домой,а он с друзьями остался с ночевкой.Написал мне,что бы я ответила как буду дома,потом мы немного попереписывались,пожелали друг другу спокойной ночи и всё.Последующие все дни он сам мне писал,и вот уже мы переписываемся 3 неделю,но гулять не зовёт,хотя позвал на своё день рождение.Он интересуется моей жизнью,как проходит мой день,но гулять не зовёт.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно наверное пацану,вот и пишет,чтоб потрындеть с кем-то

#2

Сама предложи. Раз пишет значит интерес есть

#3

Поздравляю. Ты во френдзоне. Это в общем хороший знак. Не теряй надежду. Позовет, когда понадобишься. )

Гость
#4

Дружить с вами ему нравится, а вот встречаться и строить с вами отношения - нет. Не потому что вы плохая, а потому что у него к вам нет чувств.

Гость
#5

Очередная инфантильная ждуня

#6

Сколько вам лет,если не секрет?

.
#7

Не загорелось у него) но как запасной вариант или на потрепаться вы ничего

Гость
#8

Видимо гуляет с другими девками. Бывает.

Гость
#9

Почему бы не предложить идею пойти погулять вместе, сходить в кино или в кафе?

Гость
#10

Ему есть с кем гулять, а с Вами просто общается.

Гость
#11

Не понимаете вы мужчин, автор. Вы ему как человек интересны, как друг, спутница жизни, жена. А не как доступная дурочка, которую надо по быстрому развести на секс и кинуть.

Гость
#12

Он ***, зовет только на днюхи, чтоб показать девушку друзьям

Гость
#13

МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Понимаете - МОЙ!!

Гость
#14
Кот Бегемот

Поздравляю. Ты во френдзоне. Это в общем хороший знак. Не теряй надежду. Позовет, когда понадобишься. )

Как из неё выйти?

Гость
#15
Гость

Как из неё выйти?

Если он вам в качестве мужа не нужен, то покажите себя сексуально озабоченной дурочкой. Но вероятнее всего он вас бросит. Просто он относится к другому типу мужчин, которые уважительно относятся к женщине. А вам нужны те, кто вас использует. Ездит по ушам, пускает пыль в глаза, признаётся в любви, но на деле просто пользуется вашим телом.

#16

И? В чём вопрос заключается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: