Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

У меня такой вопрос, девочки те у кого была та же ситуация, хотелось бы узнать поменялось ли у вас отношения с МЧ после долгой разлуки, в плане не после армии где его окружают мужики, а расстояния , где он в другой стране на некоторое время. Мой парень должен уехать по неким обстоятельствам в Европу, на 3мес, возможно и на 1 год, но он сказал что позже позовёт меня с собой. У меня страх что, я его потеряю, что у нас отношения не будут такими как раньше, и что если вдруг я не смогу к нему поехать, то придётся ждать ещё долгое время. КРЧ я по полному себя накручиваю, и очень хотелось бы узнать вашу историю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала вы будете созваниваться каждый день, потом лишь несколько смс, а потом всё... Если ты не видел человека хотя бы год, то считай это уже не тот человек..Люди меняются. Езжай сразу с ним.

#2

Может быть всяко...Пока нашла мужа итальянца,была влюбленна в американца...так никогда и никого не любила и не полюблю....увы..наши отношения рухнули..думаю истинная причина ни расстояние, а его не любовь ко мне...С мужем же расстояния выдержали....поженились..с ним легко и просто...но не люблю...живем и живем..

#3

Отправь с ним пакет презервативов. А то привезёт тебе полный "букет".
И сама предохраняйся. А то приедет, а ты с ребёнком.

Гость
#4
Батошка

Сначала вы будете созваниваться каждый день, потом лишь несколько смс, а потом всё... Если ты не видел человека хотя бы год, то считай это уже не тот человек..Люди меняются. Езжай сразу с ним.

нет в первое время он будет так загружен новым местом и впечатлениями что ему будет некогда общаться, а автор начнет переживать дергать его и психовать что не звонит и не общается. если наберетесь терпения и будете поддерживать а не накручивать то может и получиться сохранить отношения

Гость
#5

Нет никаких отношений на расстоянии. Это как секс по почте (не электронной).

#6

мне очень хорошо в таких отношениях. Три года так живу. Мой Мужчина военный, офицер. 1500 км между нами. Встречаемся раз в месяц-полтора. Проводим охренительно пару дней вместе и разъезжаемся. Шикарно! он не выносит мне мозг, никакой бытовухи в наших отношениях нет, никаких скандалов. скучает, всё для меня, куча сообщений, всегда на связи, видео звонки романтика, цветы курьером, подарки. Но уверена ли ты так в себе, как я? Я то лучшее что есть в его жизни, он такую Женщину точно не найдёт больше, как и я такого Мужчину. Если даже он в каких то баб успевает свой член засовывать, пох, эти бабы как унитаз. Не думаю что он успевает конечно с другими, слишком много времени мне уделяет.Лучше уж такие отношения с достойным Мужчиной, чем мужчинка рядом ежедневно что то требующий и выносящий мозг своей ревностью и претензиями.

#7

Не существует такой вещи как "отношения на расстоянии"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: