Гость
Статьи
У мч весомый аргумент …

У мч весомый аргумент чтобы не создавать семью

С мч вместе 1.5 года, живем вместе.
Мне 20, я по сути только вышла с детства, но меня уж очень интересуют вопросы есть ли у нас будущее, не трачу ли я зря на него свое время и не буду ли я сожительницей еще лет ...надцать
Так вот, на все подобные вопросы он мне отвечает «тебе только 20 лет, нахрен тебе эта свадьба нужна», к слову ему 30.
Из-за подобных разговоров складывается впечатление что я «перевалочный пункт», хоть и уверена в нем на 100%, но все же...
Для детей рано, это я понимаю, да и прям сейчас жениться не прошу, просто хочется понимать, что у человека на меня планы, а не «будь как будет»

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотел бы быть с тобой всегда -женился бы. А так просто использует пока ты не догоняешь, что использует. Ещё и отмазки кривые лепит ...
Вообще на твоём месте не жила бы в 20 лет ни с кем, тем более с возрастными мужиками

Пипис Крутвист
#2

Моей девке подзаборной тоже 20. Жарю ее окорока. Приправляю своими сливками. Спасибо, раз был женат. Больше не надо.

Жнец-левиафан
#3

Автор, семья это не только любовь и взаимопонимание, но и юридическая ответственность друг перед другом. Для гарантии соблюдения этой ответственности существует заключение брака. Сожительство - это такая же ответственность как и в официальном браке. Ваш мч в обоих случаях будет являться отцом ребенка, если вы забеременеть. И участвоватт в его воспитании он обязан в обоих случаях. Отсутствие той самой печати в паспорте просто дает ему больше возможностей отвертеться от заьеременевшей подруги. Кроме того

Жнец-левиафан
#4

// предложение вступить в брак это проявление уважения к женщине. Но! Подразумевается, что перед предложением люди достаточно долго общались, чтобы составить друг о друге верное впечатление, и после подписания документов не начали вылезать невыносимые черты характера, зависимости и прочие сюрпризы.

Жнец-левиафан
#5

Весомого аргумента не заключать брак, вы не привели в стартовом сообщении. Нах, рен не нужен брак ему, а не вам.

Гость
#6
Жнец-левиафан

Весомого аргумента не заключать брак, вы не привели в стартовом сообщении. Нах, рен не нужен брак ему, а не вам.

Не заключать? У меня нет таких аргументов, только у него аргумент- мой возраст.
У меня аргумент таков: я не хочу быть всю жизнь сожительницей и тратить свое время зря, я обычная девушка желающая семью в будущем и если человек этого со мной не планирует, лучше об этом на берегу договориться

#7

Я вас сейчас открою наверное тайну но люди любят года три-пять всего. Потом начинают надоедать друг другу, потом бесить.
Не бывает любви на всю жизнь.

Он скорее всего это уже понял, а вы ещё пребываете в розовых мечтах.

Гораздо важнее сейчас кайфовать от жизни, любимого человека, путешествий, строить карьеру.
Зарабатывать опыт и деньги. Чтобы когда любовь закончится быть самостоятельной.

Гарантий в этом деле не бывает.

Гость
#8
Опыт женщины

Я вас сейчас открою наверное тайну но люди любят года три-пять всего. Потом начинают надоедать друг другу, потом бесить.
Не бывает любви на всю жизнь.

Он скорее всего это уже понял, а вы ещё пребываете в розовых мечтах.

Гораздо важнее сейчас кайфовать от жизни, любимого человека, путешествий, строить карьеру.
Зарабатывать опыт и деньги. Чтобы когда любовь закончится быть самостоятельной.

Гарантий в этом деле не бывает.

Я это понимаю, розовые очки давно сняла
Но это не значит, что я теперь буду каждые пять лет обновлять партнёров.

#9

А где тут весомый аргумент? 😵

Гость
#10

и снова баба о совем времени беспокоится, но то время что этот мужчина на тебя тратит, это типо так и должно быть )))

Гость
#11
kitty_cat

А где тут весомый аргумент? 😵

Ну он считает, что этой фразы «тебе всего 20» достаточно))

Гость
#12
Гость

и снова баба о совем времени беспокоится, но то время что этот мужчина на тебя тратит, это типо так и должно быть )))

я человеку о своих взглядах и планах на будущее заявила, были бы у него такие опасения - открыть рот и сказать, это не трудно.
Его же может все устраивает?

Гость
#13
Гость

я человеку о своих взглядах и планах на будущее заявила, были бы у него такие опасения - открыть рот и сказать, это не трудно.
Его же может все устраивает?

он на тебя тратит свое время ровно так же как ты на него свое, но воешь только по поводу своего времени. собственно как все бабы. если у него хоть немного мозгов есть то он никогда в загс не пойдет

Гость
#14
Гость

он на тебя тратит свое время ровно так же как ты на него свое, но воешь только по поводу своего времени. собственно как все бабы. если у него хоть немного мозгов есть то он никогда в загс не пойдет

Дак если не видит смысла, пускай не тратит)
Я же не держу его силком)

#15
Гость

Ну он считает, что этой фразы «тебе всего 20» достаточно))

Такой себе аргумент)
Ну я скажу вам так - вы еще будете сильно меняться, и станете той, кто вы есть ближе к 25-17 годам. Тогда и время замуж прыгать и детей рожать.
А сейчас очень многое в вашей жизни может измениться - цели, приоритеты, вкусы, увлечения. Может вы решите в другую страну переехать, или через пару лет сама скажете ему, что он вам не подходит и нужен помоложе. Никто не знает.

Я согласна с тем, что есть доля смысла в том, чтоб не жениться/замуж выходить рано. Нужно сначала реализоваться, как личность.
Развлекайтесь, учитесь, стройте карьеру. Если человек ваш - никуда не денется, а если не ваш, то независимо от штампа может сбежать 😉 Если забеременеете - тогда требуйте, а пока просто наслаждайтесь молодостью и тем, что разделяете ее с приятным человеком.
Именно не "ТРАТИТЕ" молодость, а разделяете.

Если интересно, можем пообщаться, расскажу немного о психологии взаимоотношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: