Гость
Статьи
Личная жизнь не …

Личная жизнь не складывается. Что делать? Дайте совет

Мне 23 года уже. За всю жизнь отношения были только один раз. Любви ко мне там не было, хотя и сожительствовали чуть больше года. Да и вообще, человек начал встречаться со мной, как мне кажется, когда …

Малышок
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Поищите на ютубе лекции Сатья дас. Очень хорошо рассказывает и мозги вправляет. Я уверена, что после прослушивания его лекций вы поймете, почему личная жизнь не складывается и как это исправить.

Гость
#102
Баба

По своему опыту могу сказать что мужчины любят когда их ни во что не ставишь. Тогда они начинают стелиться и быть милыми и заботливыми. Хорошее отношение вредно для мужской любви. В любых парах где мужчина любит женщину вижу одно и то же. Она его нифига не любит а только использует а он на неё смотрит с обожанием и подарки ей в зубах таскает.

За всех мужчин не отвечайте. Как по мне, если я не вижу взаимности и уважения, девушка сразу идёт лесом...
Вы пишите о пассивных садомазохистах, из этого следует что вы активная садомазохистка, все люди разные, от того и весело )

Дарья
#103
Гость

Ну дак, понятно, редкий человек любит сложности в отношениях.Кто же намеренно будет искать сложную личность, чтобы ее завоевывать, когда можно не завоевывать? Вы сами то согласились бы?

Я имею ввиду что я не тупая праздная кукла. Я читаю книги - зарубежная классика, кинг, философия. Кормлю бездомных котов. Выгляжу красиво - даже фото могу скинуть если на почту мне напишите. Сложности в отношениях я не создаю. Просто у меня есть гордость. Принципы. Многие девушки и парни терпят наплевательское отношение к себе и изменя например - но я такого не стала. У меня в голове только позитивные отношения. и добиться меня не так сложно если парень влюблен.... некоторые пытались делать вид что влюблены - подарками.... но в разговоре то видно что не интересуются мною - секса хотели. Но чтобы я секса хотела это извините надо соответствовать. Нужна близость эмциональная. духовная

Гость
#104
Малышок

А как вас в вк найти?

инст Cherno_cute...... вк Дарья Чернова 3 июня Калуга

Дарья
#105
Малышок

А как вас в вк найти?

инст Cherno_cute...... вк Дарья Чернова 3 июня Калуга

Гость
#106

Делай мужчинам хороший массаж, желательно начинать с дальнобойщиков, и , поверь, у тебя всё наладится и будет много любви, и нежности.

Гость
#107

Не надо зацыкливаться,вот подруга вышла замуж,а я что хуже и за первого встречного ,а потом развод не сошлись характерами,и карапуз на шее,а кто торопил,посмотрите фруктовое дерево,элита и на нем плоды наливаются не равномерно,Любовь она мимолетна,если она не переросла в дружбу,костер погас. Потом разве рядом нет тех людей что поддерживают ваши интересы вот из них то и надо искать партнера

Гость
#108

Что за отношения придумали? Зачем нужно сожительствовать в таком молодом возрасте? Я никогда не женился бы на девушке , имеющую подобный опыт сожительствования. Нет, не смог бы.

Натали
#109

Тебе ВСЕГО 23)))) Не парься, все у тебя будет!

Гость
#110

Детский сад какой-то!)И правда ты малышок еще! Боже мой, меня никто не любит! Серьезно?)Так живут многие люди, жизнь на этом не заканчивается. Учись , развивайся, занимайся любимым делом! Что за глупое желание быть как все? Завистливая и считающая себя лучше других, да еще и плакса к тому же. Что тут еще разглядывать? Сексуальный объект, видимо, пока что , твой максимум. А совет - поумерь чсв , живи своей жизнью, своими желаниями, своими мыслями, работай и развивайся! А если просто хочешь кому-то на шейку прыгнуть, то тогда так и надо тебе!

Гость
#111

Путних мало. Парней. Разобраны еще щенками.

Гость
#112
Гость

Путних мало. Парней. Разобраны еще щенками.

Нормальные парни выбирают сами и не позволят решать за них. И ,так, на будущее, перестань писать скопированную с интернета керню. По ней тупые курицы вычисляются моментально.

Гость
#113

дык твои знакомые мужики точно знали шо тебя топчут *** все подряд поэтому и сами хотят тебя просто *** гы-гы ты для них кукла-спермовыжималка

Великолепный
#114

Растратила себя в похотливых похождениях. Кому ты теперь интересна?

Гость
#115

Не всегда все в жизни складывается так, как нам хочется. Кто-то рано встречает любовь, создаёт семью и счастлив с этим человеком до конца своих дней, кто-то разводится и пробует снова, кто-то любит безответно, а кто-то всю жизнь одинок. В любом случае не стоит расстраиваться по этому поводу, тем более вам всего 23 года. Не сравнивайте себя с другими, ищите радости в каждом дне и не зацикливайтесь на отношениях или их отсутствии.

Оля
#116

к сожалению, для молодых скучающих девушек такие советы - пустой звук))) В молодости кажется, что нужно обладать какой-то определенной внешностью и характером, чтобы встретить своего человека. Всё пытаются изменить себя - стать веселее и энергичнее, чем есть, тратят последние деньги на модную внешность, одежду. И только, к сожалению, с возрастом понимаешь (я понимаю((, что нужно было ЖИТЬ жизнь. Не жить в ожидании того "единственного", а научиться радоваться жизни без костылей в виде другого человека.

Оля
#117
Малышок

Ну у меня внешность стоит на первом месте, я таким никогда пренебрегать не стану. И работа хорошая, я ею горжусь, потому что сфера очень интересная. Не у каждой девушки будет такая хорошая работа. Летом собираюсь поступать на магистратуру или второе высшее. То есть в этом плане у меня всё прилично. А есть девушки, которые или выглядят не очень, или работа у них низкоквалифицированная. А их всё равно любят, и не абы кто. Вот например, мой бывший любил свою бывшую девушку больше, чем меня, хотя та была очень некрасивая и неухоженная. Из-за этого я очень переживаю. Я знаю, что заслуживаю хорошего к себе отношения, но не получаю этого и сильно расстраиваюсь.

знаете почему он "любил" её? Потому что она (вероятно) давала ему острые эмоции - ревность, ссоры и т.д. Я вообще считаю, если человеку для того, чтобы "любить", нужны вот такие эмоции (негативные), значит это травмированный человек. Вам нужен такой? Если нужен, попробуйте пойти этим путем - не бойтесь обидеть, задеть чувства, устраиваете сцены ревности.

Оля
#118
Novell

Не стоит слишком сосредотачиваться на этой теме. Пустая трата времени. Займитесь лучше образованием и карьерой. Выучите ин.язык (если уже есть - выучите ещё один или два). Смените место работы, не бойтесь начинать новое.

У вас будет жизнь наполненная событиями и достижениями, а не фильмамы и youtube. Человек с наполненной жизнью, достижениями и целями автоматически становится привлекательным для противоположного пола. Независимо от того, как он выглядит. Но, конечно, не стоит пренебрегать и недооценивать внешность. По ней вас будут встречать, так что тут тоже нужны изменения.

к сожалению, для молодых скучающих девушек такие советы - пустой звук))) В молодости кажется, что нужно обладать какой-то определенной внешностью и характером, чтобы встретить своего человека. Всё пытаются изменить себя - стать веселее и энергичнее, чем есть, тратят последние деньги на модную внешность, одежду. И только, к сожалению, с возрастом понимаешь (я понимаю((, что нужно было ЖИТЬ жизнь. Не жить в ожидании того "единственного", а научиться радоваться жизни без костылей в виде другого человека.

Гость
#119

Для начала надо саму себя полюбить, ну, а потом тебя начнут любить и другие! В из детства, вспомни свои отношения с папой, как он к тебе относился? Вот и проигрываешь детскую любовь уже во взрослой жизни. Могу по фантазировать, любовь к себе тебе приходилось заслуживать, ты считаешь, что не достойна любви и тебя не могут любить безусловно, ....

Гость
#120

Не рановато ли думать о любви то? Сначала надо выучиться, да мир повидать, карьеры построить. Потом глядишь ум на место встанет. В твои годы у меня только первый поцелуй был. А ты уже воешь, что вокруг все замужем. Птенец ты ещё. Перья только растут.

Гость
#121

"Я для всех мужчин максимум с**суальный объект и не более. А что-то большее увидеть во мне они не хотят"

А вы уверены, что там есть что видеть?)
Есть у меня одна мыслишка...
Ум, это, конечно, чудесно. Но посмотрите в зеркало и честно спросите себя: вы хороший человек? И пореже смотрите по-сторонам. А то половина поста у вас про то, как вы завидует другим людям)

Гость
#122

Не огорчайтесь голубушка, нынче это проблема всеобщая. Что бы любить нужно знать что такое любовь. А любовь это, желание заботится не ожидая ничего в замен, и счастье когда это взаимно.

Крокодилова
#123

23 "уже")) Но малышок при этом. Вы уж определитесь, старуха вы древняя или таки деточка малая, а то дяденьки пугаюццо))

Крокодилова
#124
Гость

Я тебе открою тайну.

Мужчины не хотят в загс.

Ничего кроме секса нам не нужно так как ничего вообще кроме него дать вы не можете.

И я те открою тайну. Многие дамы щас тоже в ЗАГС не хотят. Потому что от таких, как твой типаж, порой и секса нормального нет)) Вы от лени и обжорства уже с 27-30 годков - полунули, а к 40 - полные))

Гость
#125

Займись бизнесом, карьерой, потрахайся. Успеешь с личной жизнью намучаться, без мужичка не способна жить? срочно нужен тот, кто будет тебя содержать, нищебродка что ли

Гость
#126

Не переживайте)я тоже поздно встретила мужа.до этого все отношения не устраивали.не надо ровняться на других.теперь немного завидую свободным,т.к. семья,дети,бытовуха...мало времени на себя

Гость
#127

Не буду гадать заочно, «что с вами не так». Есть самый рациональный вариант действий: возьмите консультацию психолога, можно даже онлайн. Вам сейчас даже не надо «искать своего психотерапевта», обращайтесь к любому, кто не вызовет отторжения. Думается мне, что специалист скорректирует ваши отношения с миром достаточно быстро, запроса на глубинные изменения у вас сейчас нет, травмы если и есть, то жизнь пока не ломают - возможно, надо просто чуть-чуть изменить что-то в отношении к себе и людям. И лучше сейчас, чем усугублять проблему лет 10 и потом прийти уже с непоколебимыми нездоровыми установками.
У вас прекрасный возраст. Вы сейчас можете всё, вы можете стать любой и построить себе такую жизнь, какую захотите. Удачи вам!

Гость
#128

Ты как и 95% девушек, которые кроме секса, предложить ничего не могут, неинтересны, ограничены и тупы. Так что не парься, ты не одна

Гость
#129
Novell

Не стоит слишком сосредотачиваться на этой теме. Пустая трата времени. Займитесь лучше образованием и карьерой. Выучите ин.язык (если уже есть - выучите ещё один или два). Смените место работы, не бойтесь начинать новое.

У вас будет жизнь наполненная событиями и достижениями, а не фильмамы и youtube. Человек с наполненной жизнью, достижениями и целями автоматически становится привлекательным для противоположного пола. Независимо от того, как он выглядит. Но, конечно, не стоит пренебрегать и недооценивать внешность. По ней вас будут встречать, так что тут тоже нужны изменения.

Бред! Мне скоро 30. Я с 18 лет только и занимаюсь работой и учебой. И никак это жизнь не наполняет. И уж тем более не способствует знакомствам с противоположным полом.

Гость
#130
Гость

Ты как и 95% девушек, которые кроме секса, предложить ничего не могут, неинтересны, ограничены и тупы. Так что не парься, ты не одна

А ты как и 99% мужчин и секса качественного предложить не можешь 😆

Гость
#131

Ждать своего человека, который полюбит вас такой, какая есть. Остальные парни - не ваши.

G.
#132
Малышок

Я бы не хотела себе парня, который считает меня обычной по внешности.

А какая у вас внешность?

Гость
#133
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

😂😂😂

Гость
#135
Гость

Я кажется понимаю вас,вы красивы и легко привлекаете мужчин, но удержать не можете. У меня была такая-же история всю жизнь. Сейчас я с мужчиной, которому я давно нравилась ,но он мне нет,стала жить с ним от безысходности, одиночества.Мне уже больше 40-ка и выбора особо нет,к тому же я к нему привыкла ,он неплохой человек. Вам же пока вы молодая ,ещё не поздно пойти к психологу и разобраться со своими проблемами,иначе так и будете всю жизнь одна или с тем кто вас не достоин. Я на полном серьёзе это говорю. Вам сейчас тут напишут -саморазвивайся,делай карьеру,любовь прийдёт. Фигня всё это .Будете ждать и ждать ,копаться в себе и искать причины ,каждый раз задавая вопрос, но почему?ПОЧЕМУ? Почему я одна.Что со мной не так?Ищите хорошего психотерапевта ,через знакомых ,по рекомендациям .Нету никаких причин ни в вашей внешности, ни в характере,только есть что-то у вас внутри.Про это вам профессионал и расскажет.

подскажите в чем может быть причина? копания в детстве ничего не дал - плохой опыт психолога(

Гость
#136
Гость

Я тебе открою тайну.

Мужчины не хотят в загс.

Ничего кроме секса нам не нужно так как ничего вообще кроме него дать вы не можете.

Хахахахахаха,да и то секс так себе с ними?ахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: