Гость
Статьи
Кого выбрать из двух …

Кого выбрать из двух мужчин...

Здравствуйте. Прошу помочь с вопросом. Мне 27 лет. Живу в достаточно большом городе. Работаю. Живу в съемной комнате, не хочу жить с родителями.
Два года общаюсь с парнем из другого города, равному моему, по численности населения и качества жизни. Расстояние между городами 500 км. За это время его узнала хорошо, изучила можно сказать. Ему 29. Он мне нравится, приезжал ко мне в город, ухаживает, заботится. Меня любит. Зовёт замуж к себе в город, у него жилье в ипотеке, платить два года ещё. Доход у него средний. В будущем придется на всем экономить, но я не против экономии, потому что сама так живу. Шиковать не приходится. Я честно говоря и не хочу ехать в чужой город, страх берет, не хочу осталять маму. Это парень обещает, что если выплатит ипотеку переедем ко мне в город.

Есть парень, написал недавно мне. Он из моего города, с ним я просто общалась, два года назад, виделась с ним 3 раза, потом я не захотела с ним общаться. Человек хороший, ему 32 года, работает, тоже высшее образование, работает, есть жилье, ипотеку давно оплатил, есть машина, есть одно НО, он очень худой, при росте 176 , вес 50-52. Думаю, что это наследственное, потому что сестра тоже худая как он, видела на фото. Он тоже заботливый был во время общения. Для изучения было мало времени, так как виделась только 3 раза. У него не получается в личном плане, думаю из за его худобы. Настроен серьезно, недавно поговорили, предлагает встречаться и замуж.
Я запуталась, хочу остаться жить в своем городе, потому что переехав в другой город, я могу остаться жить там, потому что вдруг парень может передумать и тогда мне придется вернуться одной, потому что там жить не хочу. Выбрав второго мужчину, я останусь в этом городе, но его достаточно не знаю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ничегошеньки?
#1

А при чем худоба?

Мужчина ценится:
1.как добытчик.
2.как заботящийся о паре и семье.
3.который тебя считает своей Богиней.

Тебе в семье с ним жить и уверенной в нем быть..с ним рожать..детей ростить.

Ничегошеньки?
#2

Но обшайтесь.. и узнаете человека.

Ничегошеньки?
#3

За 6 месяцев человек расскрывается.
Как психолог говорю и на практике видала

Гость
#4

Вы не любите ни того ни другого. Смысла нет суетиться.

Гость
#5

И ни слова про любовь...

Девушка, зачем ВАм замуж, если нет любви? Чтобы галочку поставить?

Гвоздь
#6

Как в анекдоте, и выбрал мужик ту, у которой грудь больше

Гость
#7
Ничегошеньки?

За 6 месяцев человек расскрывается.
Как психолог говорю и на практике видала

Тебе мама сказала, что ты психолог?

Гость
#8
Гость

И ни слова про любовь...

Девушка, зачем ВАм замуж, если нет любви? Чтобы галочку поставить?

так мужа любить и не обязательно.

#9
Гость

так мужа любить и не обязательно.

Но желательно. И ему, и самой приятнее вместе жить будет

Гость
#10
chayka

Но желательно. И ему, и самой приятнее вместе жить будет

не, наоборот, будут вечные скандалы про не уделяет внимание. поэтому достаточно бояться мужа потерять (по любой причине), а любит пусть муж, вот ему это полезно.

#11
Гость

не, наоборот, будут вечные скандалы про не уделяет внимание. поэтому достаточно бояться мужа потерять (по любой причине), а любит пусть муж, вот ему это полезно.

Я, как человек состоящий в браке 15 лет, возражаю. Без любви вариться в одном котле годами - это ад. Через некоторое время дикое раздражение накроет. Когда любишь, некоторые вещи просто не замечаешь

Гость
#12
chayka

Я, как человек состоящий в браке 15 лет, возражаю. Без любви вариться в одном котле годами - это ад. Через некоторое время дикое раздражение накроет. Когда любишь, некоторые вещи просто не замечаешь

не, раздражение накрывает тех, кто любил, но разлюбил. и то, только на первое время. если сразу без розовых очков в брак вступать, то все ровно, без всяких всплесков и драм. как раз то самое тихое семейное счастье без неврозов.

Гость
#13

Неправда, я 10 лет влюблен, мне даже щетина на лице у женщины кажется милой и очень мне нравится, любовь многое прощает, если действительно любишь.

Гость
#14
Гость

Неправда, я 10 лет влюблен, мне даже щетина на лице у женщины кажется милой и очень мне нравится, любовь многое прощает, если действительно любишь.

ну так мужик и должен любить. а женщине лучше без лишних страстей, ибо у нее и так гормоны.

Гость
#15

Ни один Вам не подходит. Ищите третьего. С которым не будет никаких сомнений и колебаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: