Гость
Статьи
Завершать отношения?

Завершать отношения?

Всем привет. Ситуация немного запутанная. Дайте, пожалуйста совет. Встречаемся с парнем 7 месяцев. Познакомились на работе. Это мои вторые отношения. Мне 24, ему 22. Практически с первых дней он начал добиваться моего внимания. Я его френдзонила. У меня ограничения в питании по состоянию здоровья, так он ночью ходил в магазин, покупал продукты, готовил и утром приносил мне кушать...узнал о моем списке желаний, начал исполнять, позвал на свидание. Все как-то закрутилось. Долго не давала ни за ручку держать, ни тем более целовать. Серьёзных отношений у него до меня не было, даже отношений толком тоже. Только интим. Настоял и познакомил с семьей и друзьями в первый месяц отношений. Но, потом все резко сошло на нет. Я нашла другую работу, встречи стали реже. Работает он с графиком 2/2, иногда больше выходных. В выходные любит спать до 17:00, примерно, даже, когда я гостила у него пару дней(живет он с родителями), я уже с Мамой его нагуляюсь, с собаками, наболтаемся, а он только к вечеру встаёт. Остальное время любит играть в игры. Иногда выходит с друзьями покурить на районе. Домосед жуткий. Знаю, что не изменяет. Но, я уже напрямую говорила, что хочу и погулять по парку хотя бы, и вместе что-то поделать, куда-то сходить. Он говорит, что либо денег нет, а когда я отвечаю, что для прогулки в парке они необязательны, он просто ноет, что ему лень и лучше полежать дома поспать, или посмотреть вместе фильмы или анимэ, как он любит. Живем мы в полтора часах примерно езды друг от друга. Но, чтоб он приехал ко мне после работы, или в выходной, когда к вечеру проснётся, это надо уговаривать со слезами, как и вчера. Ибо от работы до дома ему 15 минут. Впечатление, что сейчас ничего кроме интима в наших отношениях нет. Ухаживать за собой перестал, иногда не бреется, когда приезжает, бывает потом пахнет, дез-том не брызгался, носки, пардон, пахнут. Рыгает, и прочее. Не стесняется. Поест, интим, спит и уезжает. Но, всегда пишет и звонит. Как быть? Изменится или расставаться? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Слать нафиг. Вы ему только для секса нужны, ему так удобнее.

Гость
#2

он свинтус прямом и переносном смысле

Гость
#3

и ты считаешь, что у него с тобой серьезные отношения?

#4

22 года, уже сформировавшаяся личность. Просто он такой, а вы другая. И ничего тут не изменишь. Разные темпераменты, интересы и прочее. На " просто потрахаться" если только, планы не стоит строить.

EUMENIDA
#5

И вы ещё спрашиваете??!!! Без обид, автор, вы адекватная вообще???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: