Гость
Статьи
Кого из двух мужчин …

Кого из двух мужчин выбрать?

Познакомилась недавно с двумя мужчинами. Прям в один день:) Оба в принципе красавцы, оба в моем вкус, хоть и очень разные внешне (И.- такой весь спортивный, загорелый, одевается во все черное, 35 лет, давно разведен, детей нет; О.- такой высокий, бледноватый, с очень красивыми чертами лица, ну такое благородное лицо и такие необыкновенно притягательные серо-синие глаза- ну как будто принц! волосы до плеч, худенький, высокий, не женат, детей нет). И.- довольно состоятельный человек, свой бизнес на двоих с другом, и еще так оп мелочи кое-чем занимается, он стремится зарабатывать деньги, для него важен комфорт. Но иногда он бывает странным- нис того ни с сего может грубо ответить, даже передразнить (что меня вообще удивило), но с ним бывает очень редко, но все же бывает, т.к. таких моментов было три. Все хорошо, но вот эти случаи меня немного настораживают. О.- тоже богат, но за счет родителей. У него все есть и все будет, но сам он ни к чему не стремится. Очень романтичный, готичный, сейчас пишет поэму обо мне, о нас;) Но иногда он, когда у него плохое настроение, очередная беспричинная меланхолия он может исечзнут на 4-5 дней, просто так, не поднимать мобильный, запретить родителям подзывать его к тел (и мама исправно врет, что "Олежека нет дома"). Потом оъбявляется, извиняется. говорит, что ему было очень плохо, не хотелось никого видеть и нис кем разговаривать. Вобщем, это меня тоже настораживает. Ни с тем нис другим у меня ничего не было (но ис тем и сдругим целовалась, обнималсь- каюсь:) Кого выбрать?

=Лесная=
13 ответов
Последний — Перейти
безника
#1

секс всё определит, я думаю)) Удачи!

#2

Найдите третьего:)

Пиппина
#3

Продолжайте встречаться, по отношению поймете.

Гость
#4

погадайте на ромашке... И-О-И-О-И-О)))

Линда
#5

"первый хороший парень, много зарабатывает, но и пьет много. Втрой пьет гораздо меньше, но и зарабатывает меньше" - фильм Вокзал для двоих

#6

Заскоки второго меня бы лично очень насторожили и напрягли. Да и какой-то он...не мужик, судя по описанию) Не люблю таких. Но выбирать то Вам, исходя из собственных пристрастий и приоритетов.

Агент Скалли
#7

разводко!

кошка
#8

Пока никого.

Еще знакомьтесь.

Все познается в сравнении.

Олежек похоже наркотиками балуется :))

с чего вдруг "выпадать" из жизни???

Фениция
#9

Вам явно больше нравится Олег, его описание более эмоциональное. Хотя мне лично он менее симпатичен - ни к чему не стремящийся романтик-меланхолик с обеспеченым тылом и пропадающий из жизни на 4-5 дней - либо нехорошая форма депрессиии, либо наркота (или и то и другое). Первый мне более симпатичен, явно стоит обеими ногами на земле, целеустремленность присутствует. Голосую за И!

Дубинушка
#10

Точно нарк, я эту породу узнаю по вашему описанию.

Дама с собачкой
#11

Должен появиться 3-тий...

Провинциалка
#12

с Олежиком я бы вообще ничего не начинала, какая разница, что он красивый, по описанию очень мутный он... Счастья с таким мне совсем не видется...

Алиса
#13

Обоих шлите подалее... сегодня обеспечен за счет родителей, а завтра... а второй вообще неизвестно что может выкинуть со своими странностями! Ищите пусть даже нищего, но не глупого и со стремлениями сделать-заработать и т.д. С Вашей помощью такой МЧ обязательно достигнет желаемого! И чтобы Вас любил-обожал и на руках носил, тогда все будет прекрасно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: