Гость
Статьи
Не могу создать …

Не могу создать отношения

Не знаю, в чем проблема. Почти все знакомые моего возраста давно состоят в отношениях/имеют семью и детей. Я заканчиваю ВУЗ, у меня немало увлечений (моделирование, рисование, программирование, спорт, книги и т.д.). Обладаю весьма неплохими внешними данными, нормально одеваюсь (возможно, не очень женственно, но не всем же ходить в милых юбочках:), аккуратна, довольно веселая и легка на подъем. В целом, нет проблем в отношениях с людьми, хотя характер в определенных моментах своеобразен:) Очень хотелось бы перестать быть одной (особенно в определенном плане), но подходящего человека просто не могу найти. И вроде бы требований не особо много, ноо... Конечно, довольно часто появляются молодые люди, которые проявляют интерес. И вроде неплохие ребята, но некоторые начинают отталкивать неоправданной ревностью, иные слишком торопят события, третьих, как мне кажется, абсолютно не интересует, что внутри, а есть и те, к которым просто не тянет. Я часто слышу от знакомых фразу "ты просто не встретила своего человека". Если честно, то это уже начинает напоминать дешевую отмазку...

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте, ещё не встретите. Ещё будете вспоминать славные деньки, когда не было парня. Вот если бы к вам никто не подкатывал или одни бомжи, то можно было бы переживать. А сейчас просто наслаждайтесь жизнью и ищите.

Гость
#2

Не переживайте. Просто ищите. Раз не можете создать - будет больше времени на поиск - сможете найти самого лучшего. Просто находите тех с кем общие увлечения, с кем Вы похожи.... Общайтесь с ними.... И всё получится

Нет ума, купи слона
#3

Не можешь-зачем мучаться?
Возьми таймсут

#4
Milana

Не переживайте, ещё не встретите. Ещё будете вспоминать славные деньки, когда не было парня. Вот если бы к вам никто не подкатывал или одни бомжи, то можно было бы переживать. А сейчас просто наслаждайтесь жизнью и ищите.

Просто мне уже довольно немало лет. Есть определенные потребности. Да и просто любви и ласки охота:) Конечно, я понимаю, что отношения - определенный труд, мало что будет зависеть от моего "хочу". Но сейчас понимаю, что они мне нужны. Хмм, даже не знаю, как правильно выразиться в данном случае...

#5
Lora

Просто мне уже довольно немало лет. Есть определенные потребности. Да и просто любви и ласки охота:) Конечно, я понимаю, что отношения - определенный труд, мало что будет зависеть от моего "хочу". Но сейчас понимаю, что они мне нужны. Хмм, даже не знаю, как правильно выразиться в данном случае...

Немало это сколько: 21 или 22?) Если нужна любовь и ласка начните встречаться с тем, кто к вам подкатывает. Если с ними совсем не хотите, то начините ходить на свидания и найдёте.

Гость
#6

Так чего жаловаться тогда?
Раз выбираешь достойного, то жди.
Если бы каждый второй был таким, то наверное и не было столько расставаний.
А если хочется лишь ноги пораздвигать, то чего ныть тогда. Вперед и с песней.

Гость
#7
Lora

Просто мне уже довольно немало лет. Есть определенные потребности. Да и просто любви и ласки охота:) Конечно, я понимаю, что отношения - определенный труд, мало что будет зависеть от моего "хочу". Но сейчас понимаю, что они мне нужны. Хмм, даже не знаю, как правильно выразиться в данном случае...

Я Вас прекрасно понимаю. У меня похожая проблема, если честно.

Но если не получается, то лучше продолжать искать, а не тащить под венец/в койку кого попало. Так что тут как бы выбора нет - продолжайте поиск. И тот самый найдется в очень неожиданный момент.

Гость
#8

Сколько Вам лет, автор?

#9
Milana

Немало это сколько: 21 или 22?) Если нужна любовь и ласка начните встречаться с тем, кто к вам подкатывает. Если с ними совсем не хотите, то начините ходить на свидания и найдёте.

24)) У меня достаточно жесткие принципы. В этом плане одной физиологии недостаточно. Надо, чтобы человек нравился не только внешне, но и то, как он себя ведет, какие моральные установки и т.д. Свидания это, конечно, хорошо, но их с потолка не стянешь)

#10
Гость

Так чего жаловаться тогда?
Раз выбираешь достойного, то жди.
Если бы каждый второй был таким, то наверное и не было столько расставаний.
А если хочется лишь ноги пораздвигать, то чего ныть тогда. Вперед и с песней.

В выражениях полегче. Читайте внимательнее или не отвечайте.

#11

Принцеждунья. То что ты про себя написала это полный ноль в твою копилку женских плюсов.

Гость
#12

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

б-ка
#13

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Грамотные, чёткие, даже с юмором инструкции по обращению с мужчинами. Понимаете, в любом деле чтение инструкций, написанных выстраданными профессионалами, безмерно полезнее странных советов типа "взять себя в руки", "подумать", "ждать, надеяться и верить", "выбирать сердцем" и прочей расхожей благоглупости. Если будет мало - обратитесь к "Семинару 33", это глубже и серьёзнее. И к развитию его - лекции "Мужчина и женщина" того же автора. Заодно взглянете свежим взглядом на свои "жёсткие принципы". От одной этой формулировки мне становится боязно, хоть я и не собираюсь за Вами ухаживать. Да, мужчины - народ бздлявый. Женщины могут с нами делать фантастические вещи, но скорее за счёт мудрости, хитрости, мягкости,... но не жёсткости. Пробуйте.

#14

Проблема только в вас, все молодые люди с плюсами и минусами, и чем вы больше с парнями знакомитесь, тем вам сложнее выбрать, потому что каждый раз вы думаете, а может следующий будет лучше,чем этот. Вам совет просто живите и не думайте не о чем, лёгкость должна быть в отношениях, и в молодом человеке не видеть, сразу вашего парня, не оценивайте, как будущего мужа, парни это чувствуют. И должны понимать вы тоже не идеал, и года идут, надо не быть сильно придирчивой. 24 это тот возраст идеальный, где можно найти молодого хорошего парня без прошлого, ближе к 30 вам будет ещё сложнее выбрать, а то выбирать будите или стариков или мужчин которые вообще не кому не нужны. Или ещё хуже ждут вас 40 кошек 😀

#15
Гоша

Принцеждунья. То что ты про себя написала это полный ноль в твою копилку женских плюсов.

Ммм, логикаа. Копилка женских плюсовXD Давно копите? Судя по всему, не особо удачно)) Я написала это исключительно из-за того, чтобы избежать ответов по типу "наверн ты страшная/тупая" и т.д.

#16
б-ка

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Грамотные, чёткие, даже с юмором инструкции по обращению с мужчинами. Понимаете, в любом деле чтение инструкций, написанных выстраданными профессионалами, безмерно полезнее странных советов типа "взять себя в руки", "подумать", "ждать, надеяться и верить", "выбирать сердцем" и прочей расхожей благоглупости. Если будет мало - обратитесь к "Семинару 33", это глубже и серьёзнее. И к развитию его - лекции "Мужчина и женщина" того же автора. Заодно взглянете свежим взглядом на свои "жёсткие принципы". От одной этой формулировки мне становится боязно, хоть я и не собираюсь за Вами ухаживать. Да, мужчины - народ бздлявый. Женщины могут с нами делать фантастические вещи, но скорее за счёт мудрости, хитрости, мягкости,... но не жёсткости. Пробуйте.

Спасибо. Я никогда не была фанатом подобной литературы, но, может, действительно стоит попробовать почитать... Забавно, что вы так уделили внимание жесткости. Довольно часто слышу это от приятелей)

#17
Тоня

Проблема только в вас, все молодые люди с плюсами и минусами, и чем вы больше с парнями знакомитесь, тем вам сложнее выбрать, потому что каждый раз вы думаете, а может следующий будет лучше,чем этот. Вам совет просто живите и не думайте не о чем, лёгкость должна быть в отношениях, и в молодом человеке не видеть, сразу вашего парня, не оценивайте, как будущего мужа, парни это чувствуют. И должны понимать вы тоже не идеал, и года идут, надо не быть сильно придирчивой. 24 это тот возраст идеальный, где можно найти молодого хорошего парня без прошлого, ближе к 30 вам будет ещё сложнее выбрать, а то выбирать будите или стариков или мужчин которые вообще не кому не нужны. Или ещё хуже ждут вас 40 кошек 😀

Вынуждена не согласиться. Я не считаю, что "следующий будет лучше". Просто при общении с теми парнями я видела, что есть вещи, с которыми не сможет смириться он, и есть то, что я не хочу терпеть. Мне кажется это весьма адекватным - оценивать обстановку сразу, а не пытаться менять себя или мужчину в дальнейшем.

#18
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Так, я тут за советами, а не озвучиванием собственных мыслейXD

Гость
#20

Как старая ветошь 27 лет, с 2 котами и парочкой пингвинов-сатисфайеров, тоже постою послушаю 😂 я бы,единственное,что добавила-с каждым годом выбора поменьше,мужиков расхватывают)я как-то тоже прощёлкала свой «вагон»,что называется 😂

Гость
#21

Ты просто бездальница

#22
Lora

Ммм, логикаа. Копилка женских плюсовXD Давно копите? Судя по всему, не особо удачно)) Я написала это исключительно из-за того, чтобы избежать ответов по типу "наверн ты страшная/тупая" и т.д.

Тут нет экстрасенсов чтоб догадываться зачем ты что-то написала. Так и напиши: нестрашная и нетупая. Единственная причина чего женщины сидят в одиночестве до пенсии это их завышенная самооценка, что в народе зовётся - ожидание принца. Если у женщины в возрасте была куча отношений но типа не сложилось, то это из-за скверного характера, если не было то только из-за избегания мужчин своего уровня.

Афродита
#23

Ой *** да гуляйте автОр и на кого попало не разменивайтесь будет у вас мужчина

Сиреневая Даль и перламутр
#24
Lora

24)) У меня достаточно жесткие принципы. В этом плане одной физиологии недостаточно. Надо, чтобы человек нравился не только внешне, но и то, как он себя ведет, какие моральные установки и т.д. Свидания это, конечно, хорошо, но их с потолка не стянешь)

Ой, Автор, как же это знакомо.
Моральные установки и парни...
Нет их у большинства парней, а потом и у мужчин. Практически нет никаких моральных установок, за очень редким исключением. Каждый мужчина трактует мораль в свою сторону и навязывает свое видение мира, а, по факту, просто подстраивает под себя и свои ценности окружение и, в особенности, женщин.
Очень сложно с этим. Но хочется верить, что где-то существуют мужчины с высокими моральным и ценностями, котопые они применяют не только в своих требованиях к женщинам, но и к себе самим.

Сиреневая Даль и перламутр
#25
Сиреневая Даль и перламутр

Ой, Автор, как же это знакомо.
Моральные установки и парни...
Нет их у большинства парней, а потом и у мужчин. Практически нет никаких моральных установок, за очень редким исключением. Каждый мужчина трактует мораль в свою сторону и навязывает свое видение мира, а, по факту, просто подстраивает под себя и свои ценности окружение и, в особенности, женщин.
Очень сложно с этим. Но хочется верить, что где-то существуют мужчины с высокими моральным и ценностями, котопые они применяют не только в своих требованиях к женщинам, но и к себе самим.

Парадокс в том, что сами мужчины знают о традиционных моральных ценностях и радостно их применяют к женщинам, то есть требуют от женщин их соблюдения, а вот сами-то далеко не соблюдают, а нарушают с большим удовольствием.

Гость
#26
Гость

Как старая ветошь 27 лет, с 2 котами и парочкой пингвинов-сатисфайеров, тоже постою послушаю 😂 я бы,единственное,что добавила-с каждым годом выбора поменьше,мужиков расхватывают)я как-то тоже прощёлкала свой «вагон»,что называется 😂

А я в 25 стала обращать внимание на парней чуть младше себя на 1-2 года. Может, так хочу доказать себе, что ещё молодая..

#27
Сиреневая Даль и перламутр

Парадокс в том, что сами мужчины знают о традиционных моральных ценностях и радостно их применяют к женщинам, то есть требуют от женщин их соблюдения, а вот сами-то далеко не соблюдают, а нарушают с большим удовольствием.

Нет здесь парадокса, во первых таких мужчин, ищущих женщин без изъянов, принцесс, мало. Во вторых большинству мужчин для женитьбы хватает более менее качественного добрачного секса.

Гость
#28

Ревность и торопление не нравится? Походу вам хочется просто влюбиться в мудака, да они на вас не клюют.

Гость
#29
Гость

А я в 25 стала обращать внимание на парней чуть младше себя на 1-2 года. Может, так хочу доказать себе, что ещё молодая..

Для серьезных отношений парни берут или ровесниц или младше. Глупо тратите время.

Гость
#30
Гость

Для серьезных отношений парни берут или ровесниц или младше. Глупо тратите время.

1 год разницы это ровесник

Гость
#31
Гость

1 год разницы это ровесник

А ты поинтересуйся, так же ли они считают?)

#32
Гость

1 год разницы это ровесник

Что то новенькое

#33

Но вообще если парни, готовые заводить отношения с более взрослыми женщинами. Она для него эдакая мамуля.

Гость
#34
Гоша

Но вообще если парни, готовые заводить отношения с более взрослыми женщинами. Она для него эдакая мамуля.

Детей захотят и бросят эту старуху.

Гость
#35
Гоша

Но вообще если парни, готовые заводить отношения с более взрослыми женщинами. Она для него эдакая мамуля.

С какими более взрослыми? Что решает один год?

Гость
#36
Гость

Детей захотят и бросят эту старуху.

Ровесник это плюс минус пару лет, это общеизвестный факт. С чего вы взяли,что я в 25 не могу родить ребёнка?

Гость
#37
Гоша

Но вообще если парни, готовые заводить отношения с более взрослыми женщинами. Она для него эдакая мамуля.

Ты сам уже дед. Я для тебя не женщина, а девочка.

Гость
#38
Гость

Ты сам уже дед. Я для тебя не женщина, а девочка.

Девочка это девственница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема