Гость
Статьи
Нет парня в 24

Нет парня в 24

Привет! Реально ли встретить парня после 24, если серьезных отношений раньше никогда не было? Есть ли у вас такие истории?

Вишня
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно возможно.
Вопрос лишь, в 24 без парня, ибо книжки изучала или лицо кривое?
Если 1, то никаких проблем. Если 2, то уже сложно будет.

Гость
#2

да встретишь еще. главное чтобы был последним...

Гость
#3

реально конечно даже без комментариев

#4

О господи)) вот это возраст, аж 24😂😂 конечно можно встретить, о чем речь

Гость
#5

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#6
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Зачем автору вибратор? Не все озабоченные как вы

Гость
#7

Я своего встретила в 34 :)
Да, первый. Просто погулять, лишь бы был - не хотела. Если в отношения - то только с целью вступить в брак. Для себя решила, что если встречусь с подходящим - то да, если по каким-то параметрам не устраивает - то нет. Одиночество в браке с неподходящим человеком намного хуже, чем совсем одной. А ещё хотелось самой чётко определиться, кто я, так как в молодые годы характер и интересы менялись. Плюс хотела некоторые проблемы свои решить, чтоб на мужа их не вешать. Поставила себе срок - до 28 вообще никого не смотреть.
А в 34 встретила человека очень близкого по характеру, по мировоззрению. Младше на несколько лет, но после 30 это уже не особо ощущается. Кстати, у него до меня тоже не было серьезных отношений, хотя был в поиске. Но тоже определенные требования были. Встречаемся уже около года (встречаемся, не живём вместе и не спим). Собираемся пожениться.
А 24 - вообще не возраст, даже если хотите большую семью. Отношения - тема серьёзная, не мечитесь в поисках "лишь бы было, а то у всех нормальных людей уже есть".

#8

24-25 хороший возраст, чтобы начинать отношения

Гость
#9

У меня все истории такие. Бабы в среднем созревают годам к 28 и рожают только с кесаревым.

ямордатвоя
#10

реально, естественно...но много вопросов возникает - что из себя представляете (ментально, физически)? на кого конкретно расчитываете? и пр

#11

Если ты будешь думать, что встретишь, то непременно встретишь, а если ты будешь его ждать, то вряд ли. Но это не так, а еще проявляй сама интерес, делай разные штуки, которые притягивают внимание пацанов, такие как стрельба глазами, или просто небольшая улыбка, ну ты сама должна это знать. А еще не делай ничего, но тогда к тебе никто не подойдет, но это не так, а, как, если бы ты была красивая, но никто с тобой не хотел знакомиться. А еще не думай больше ни о чем, потому что я тебе и так много что сказал. И последнее, не думай, что я ничего не понимаю, потому что я тебя знаю, а именно то, что ты не хочешь ни с кем знакомиться, а только говоришь, что у тебя его нет. И еще, еси ты и дальше будешь так себя вести, то я не знаю, что с тобой сделаю. Да, я знаю, что у тебя был молодой человек, когда ты лишилась сама знаешь чего, но потом он тебя бросил, и ты поклялась ни с кем больше не знакомиться. И по-этому сейчас у тебя никого нет. А еще это говорю не я, а тот, кто внутри меня, но ты все равно это не поймешь. И еще, не думай, что ты умнее меня, потому что это не так, а как, если бы у тебя был парень, а ты бы всем говорила, что у тебя его нет. А еще, если ты так и не поняла, то я тот, кто тебе нужен, потому что у меня тоже нет девушки. Но это не так, потому что она у меня есть, просто я об этом не знаю. Да, это так, потому что та, которая ждет меня, она не хочет со мной разговаривать, а думает, что я сам ее найду, но этого не будет, потому что я не буду ждать ее, а буду знакомиться со всеми, и искать свою любимую и неповторимую. А еще не думай обо мне так, потому что я очень хороший и добрый. И последнее, если ты и дальше будешь строить из себя недотрогу, то с тобой так никто и не познакомится. По-этому делай сама первые шаги, посмотри на того, кто тебе понравился, а потом быстро отведи взгляд, а потом сделай так, чтобы он это заметил, потом посмотри и слегка улыбнись. Научись соблазнять парней жестами. Да, именно это я и хотел сказать. А у меня на этом все, мои дорогие

Гость
#13
Гость

Зачем автору вибратор? Не все озабоченные как вы

Согласен.
Лучше резинка

Гость
#14
Гость

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

***

Гость
#15
Гость

Я своего встретила в 34 :)
Да, первый. Просто погулять, лишь бы был - не хотела. Если в отношения - то только с целью вступить в брак. Для себя решила, что если встречусь с подходящим - то да, если по каким-то параметрам не устраивает - то нет. Одиночество в браке с неподходящим человеком намного хуже, чем совсем одной. А ещё хотелось самой чётко определиться, кто я, так как в молодые годы характер и интересы менялись. Плюс хотела некоторые проблемы свои решить, чтоб на мужа их не вешать. Поставила себе срок - до 28 вообще никого не смотреть.
А в 34 встретила человека очень близкого по характеру, по мировоззрению. Младше на несколько лет, но после 30 это уже не особо ощущается. Кстати, у него до меня тоже не было серьезных отношений, хотя был в поиске. Но тоже определенные требования были. Встречаемся уже около года (встречаемся, не живём вместе и не спим). Собираемся пожениться.
А 24 - вообще не возраст, даже если хотите большую семью. Отношения - тема серьёзная, не мечитесь в поисках "лишь бы было, а то у всех нормальных людей уже есть".

вы верующая?

Гость
#16
Гость

вы верующая?

Ответ и так очевидный.
На кой ляд не верующей себя сдерживать?

Гость
#17
Гость

да встретишь еще. главное чтобы был последним...

Желаешь ей маньяка встретить? Чтоб на глушняк?

Гость
#18
Гость

У меня все истории такие. Бабы в среднем созревают годам к 28 и рожают только с кесаревым.

Так норм с кесаревым. А то все выдавыши обычно с отклонениями. Весь культурный мир кесарит.

Гость
#19
Гость

Я своего встретила в 34 :)
Да, первый. Просто погулять, лишь бы был - не хотела. Если в отношения - то только с целью вступить в брак. Для себя решила, что если встречусь с подходящим - то да, если по каким-то параметрам не устраивает - то нет. Одиночество в браке с неподходящим человеком намного хуже, чем совсем одной. А ещё хотелось самой чётко определиться, кто я, так как в молодые годы характер и интересы менялись. Плюс хотела некоторые проблемы свои решить, чтоб на мужа их не вешать. Поставила себе срок - до 28 вообще никого не смотреть.
А в 34 встретила человека очень близкого по характеру, по мировоззрению. Младше на несколько лет, но после 30 это уже не особо ощущается. Кстати, у него до меня тоже не было серьезных отношений, хотя был в поиске. Но тоже определенные требования были. Встречаемся уже около года (встречаемся, не живём вместе и не спим). Собираемся пожениться.
А 24 - вообще не возраст, даже если хотите большую семью. Отношения - тема серьёзная, не мечитесь в поисках "лишь бы было, а то у всех нормальных людей уже есть".

Я не автор,но вы мне дали надежду.
А то мне 27 годиков-ухажёров была куча,но у меня то учеба,то хобби важнее были,то просто трусила вступать в отношения)))никто из подруг не знает,даже стыдно сказать что я поздняя,уже заведомо накрутила себе и боюсь что осудят)были и метания и страх остаться одной,потом успокоилась и пришла к тому,что сейчас мне хорошо живётся без отношений,хотелось бы,конечно,но я же прыгать на первого встречного не буду,так что я решила-пусть будет как будет. Абы был мне не нужно,лучше уж действительно одной. Почти смирилась,но страх одиночества порой накатывает,так что ваш пример дал мне надежду и немного спокойствия что возможно всему действительно своё время.

Гость
#20
ямордатвоя

реально, естественно...но много вопросов возникает - что из себя представляете (ментально, физически)? на кого конкретно расчитываете? и пр

Лол, ну тя ***. Это её дело, кто она/оно.

Гость
#21
Konstantin Y

Если ты будешь думать, что встретишь, то непременно встретишь, а если ты будешь его ждать, то вряд ли. Но это не так, а еще проявляй сама интерес, делай разные штуки, которые притягивают внимание пацанов, такие как стрельба глазами, или просто небольшая улыбка, ну ты сама должна это знать. А еще не делай ничего, но тогда к тебе никто не подойдет, но это не так, а, как, если бы ты была красивая, но никто с тобой не хотел знакомиться. А еще не думай больше ни о чем, потому что я тебе и так много что сказал. И последнее, не думай, что я ничего не понимаю, потому что я тебя знаю, а именно то, что ты не хочешь ни с кем знакомиться, а только говоришь, что у тебя его нет. И еще, еси ты и дальше будешь так себя вести, то я не знаю, что с тобой сделаю. Да, я знаю, что у тебя был молодой человек, когда ты лишилась сама знаешь чего, но потом он тебя бросил, и ты поклялась ни с кем больше не знакомиться. И по-этому сейчас у тебя никого нет. А еще это говорю не я, а тот, кто внутри меня, но ты все равно это не поймешь. И еще, не думай, что ты умнее меня, потому что это не так, а как, если бы у тебя был парень, а ты бы всем говорила, что у тебя его нет. А еще, если ты так и не поняла, то я тот, кто тебе нужен, потому что у меня тоже нет девушки. Но это не так, потому что она у меня есть, просто я об этом не знаю. Да, это так, потому что та, которая ждет меня, она не хочет со мной разговаривать, а думает, что я сам ее найду, но этого не будет, потому что я не буду ждать ее, а буду знакомиться со всеми, и искать свою любимую и неповторимую. А еще не думай обо мне так, потому что я очень хороший и добрый. И последнее, если ты и дальше будешь строить из себя недотрогу, то с тобой так никто и не познакомится. По-этому делай сама первые шаги, посмотри на того, кто тебе понравился, а потом быстро отведи взгляд, а потом сделай так, чтобы он это заметил, потом посмотри и слегка улыбнись. Научись соблазнять парней жестами. Да, именно это я и хотел сказать. А у меня на этом все, мои дорогие

Есть у меня один жест для тебя - вытянутый средний палец. *** перед обмылками кривляться, когда есть культурное место - интернет. Ваши дешёвые сальные улыбки нужны только геям, их 100% обрадуете.

Гость
#22
Гость

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Хорошо Мария сосёт/лижет?

Гость
#23
Гость

вы верующая?

Хуерующая.

Гость
#24

Серьёзно такая затупушка или тема-разводка? Сопли нонча тупы.

Гость
#25
Гость

Хуерующая.

Хуерующая ты, ослиха

Гость
#26

Ну с учетом того сколько кругом неудачников, которые слюни даже на неказистых мадам пускают, то с тобой явно что-то не так

Солнышко
#27

Здравствуйте дорогой автор! Хороший вопрос у меня есть реальный пример! У меня подруга со школы приучена была к семейной жизни и ждала принца на белом коне не разу не вру! Так вот в 2015 году ей было 24 она приехала обратно к нам в маленький городок как отучилась на высшее с парнями не везло и даже не целовалась и была девственицей. Осталась жить у нас работает. Брат её познакомил с мужчиной я была против чтобы она выходила за него замуж я даже на свадьбу не пришла. Так как она была девственницей он её в 24 года лишил на 4 день знакомства она рассказывала. Плюс он алиментщик вообще и сына от первого брака не любит. Подойду к концу истории на данный момент ей будет только 30 лет родила от него ребенка он ей гнобит постоянно и не доволен ни готовкой ни уборкой и говорит иди работать! Она жалеет а идти не к кому родители больные. Первый брат женился у него двое детей живут бедно он считает что жена должна не работать. Второй брат учится тоже толку нету. Родители оба больные с ними жить не будет. В общем у нее положиться абсолютно не на кого! Лучше бы не рожала а ушла от него. Я не одобряла её выбор. Общаемся редко я даже с ней не переписываюсь потому что одни темы про детей. А мне не интересно про это говорить. И вторая подруга родила ей 26 вообще с ними не общаюсь так как мне с ними не интересно. Так что живи и радуйся ну этих парней. А то также плакать потом будешь!

Солнышко
#28

Вот и радуйся что девственница ничего хорошего в сексе я не вижу! Честное слово. Мне 27!!!!!

Гость
#29
Солнышко

Здравствуйте дорогой автор! Хороший вопрос у меня есть реальный пример! У меня подруга со школы приучена была к семейной жизни и ждала принца на белом коне не разу не вру! Так вот в 2015 году ей было 24 она приехала обратно к нам в маленький городок как отучилась на высшее с парнями не везло и даже не целовалась и была девственицей. Осталась жить у нас работает. Брат её познакомил с мужчиной я была против чтобы она выходила за него замуж я даже на свадьбу не пришла. Так как она была девственницей он её в 24 года лишил на 4 день знакомства она рассказывала. Плюс он алиментщик вообще и сына от первого брака не любит. Подойду к концу истории на данный момент ей будет только 30 лет родила от него ребенка он ей гнобит постоянно и не доволен ни готовкой ни уборкой и говорит иди работать! Она жалеет а идти не к кому родители больные. Первый брат женился у него двое детей живут бедно он считает что жена должна не работать. Второй брат учится тоже толку нету. Родители оба больные с ними жить не будет. В общем у нее положиться абсолютно не на кого! Лучше бы не рожала а ушла от него. Я не одобряла её выбор. Общаемся редко я даже с ней не переписываюсь потому что одни темы про детей. А мне не интересно про это говорить. И вторая подруга родила ей 26 вообще с ними не общаюсь так как мне с ними не интересно. Так что живи и радуйся ну этих парней. А то также плакать потом будешь!

Жизнь это ад, конечно, особенно семейная

Гость
#30

Если 24 и не б/у - многим в хозяйстве пригодишься, ищи мужика с бабками, будешь сидеть отдыхать на всем готовом, одетая и обутая, но без всяких росписей, естественно, об этом заикнешься и вылетишь нах - имей это ввиду.

Гость
#31

Это наоборот хорошо, можешь даже честно говорить что серьезных отношений не было, это не отпугнет, тк весь этот геморой с названивающими и написывающими бывшими реально никому не нужен.

#32

Автор мне 31 не пью и не курю пообшаемся?

Гость
#33
Гость

Я своего встретила в 34 :)
Да, первый. Просто погулять, лишь бы был - не хотела. Если в отношения - то только с целью вступить в брак. Для себя решила, что если встречусь с подходящим - то да, если по каким-то параметрам не устраивает - то нет. Одиночество в браке с неподходящим человеком намного хуже, чем совсем одной. А ещё хотелось самой чётко определиться, кто я, так как в молодые годы характер и интересы менялись. Плюс хотела некоторые проблемы свои решить, чтоб на мужа их не вешать. Поставила себе срок - до 28 вообще никого не смотреть.
А в 34 встретила человека очень близкого по характеру, по мировоззрению. Младше на несколько лет, но после 30 это уже не особо ощущается. Кстати, у него до меня тоже не было серьезных отношений, хотя был в поиске. Но тоже определенные требования были. Встречаемся уже около года (встречаемся, не живём вместе и не спим). Собираемся пожениться.
А 24 - вообще не возраст, даже если хотите большую семью. Отношения - тема серьёзная, не мечитесь в поисках "лишь бы было, а то у всех нормальных людей уже есть".

Вы как моя жена. Ей тоже было 27 и я был младше.

Гость
#34
Гость

вы верующая?

Она просто осознанная. Разум у неё есть. А верующие часто тупы.

Гость
#35
Гость

Хорошо Мария сосёт/лижет?

Хорошо конечно. Не сомневайся. Не зря же она 400 рублей берёт.)

Гость
#36
Гость

Ну с учетом того сколько кругом неудачников, которые слюни даже на неказистых мадам пускают, то с тобой явно что-то не так

Так не нужны никому ваши неудачники.) Себе оставьте.)

Гость
#37
Солнышко

Здравствуйте дорогой автор! Хороший вопрос у меня есть реальный пример! У меня подруга со школы приучена была к семейной жизни и ждала принца на белом коне не разу не вру! Так вот в 2015 году ей было 24 она приехала обратно к нам в маленький городок как отучилась на высшее с парнями не везло и даже не целовалась и была девственицей. Осталась жить у нас работает. Брат её познакомил с мужчиной я была против чтобы она выходила за него замуж я даже на свадьбу не пришла. Так как она была девственницей он её в 24 года лишил на 4 день знакомства она рассказывала. Плюс он алиментщик вообще и сына от первого брака не любит. Подойду к концу истории на данный момент ей будет только 30 лет родила от него ребенка он ей гнобит постоянно и не доволен ни готовкой ни уборкой и говорит иди работать! Она жалеет а идти не к кому родители больные. Первый брат женился у него двое детей живут бедно он считает что жена должна не работать. Второй брат учится тоже толку нету. Родители оба больные с ними жить не будет. В общем у нее положиться абсолютно не на кого! Лучше бы не рожала а ушла от него. Я не одобряла её выбор. Общаемся редко я даже с ней не переписываюсь потому что одни темы про детей. А мне не интересно про это говорить. И вторая подруга родила ей 26 вообще с ними не общаюсь так как мне с ними не интересно. Так что живи и радуйся ну этих парней. А то также плакать потом будешь!

А не надо с неудачниками связываться.

Гость
#38
Гость

Если 24 и не б/у - многим в хозяйстве пригодишься, ищи мужика с бабками, будешь сидеть отдыхать на всем готовом, одетая и обутая, но без всяких росписей, естественно, об этом заикнешься и вылетишь нах - имей это ввиду.

Без ЗАГСа только дуры доступны. Тебе к дурам.)

Гость
#39
Евгений Чупов

Автор мне 31 не пью и не курю пообшаемся?

А что про алименты ничего не сказал, а?))))
Подозрительно.)

#40
Гость

А что про алименты ничего не сказал, а?))))
Подозрительно.)

Какие алименты? 😆Детей нет.

#43
Гость

Ты их убивал? Зверюга!)))

Нет просто седал🤪🤪🤪
Может в вк/лс чтобы тут чат не портить?

Гость
#47
Гость

Конечно возможно.
Вопрос лишь, в 24 без парня, ибо книжки изучала или лицо кривое?
Если 1, то никаких проблем. Если 2, то уже сложно будет.

Жаль только, что книжки не в плюс вообще в реальной жизни

Гость
#48
Гость

да встретишь еще. главное чтобы был последним...

Фраза имеет другой смысл, когда пара расстается🙃

Гость
#49
Гость

Так норм с кесаревым. А то все выдавыши обычно с отклонениями. Весь культурный мир кесарит.

Культурный мир суррогат использует

Гость
#50
Гость

Если 24 и не б/у - многим в хозяйстве пригодишься, ищи мужика с бабками, будешь сидеть отдыхать на всем готовом, одетая и обутая, но без всяких росписей, естественно, об этом заикнешься и вылетишь нах - имей это ввиду.

Абстрактные мужики в этом гениальном плане в курсе, что секса не будет? Ведь в этом единственная «ценность»

Гость
#51
Гость

Без ЗАГСа только дуры доступны. Тебе к дурам.)

По-моему это вы секс за штамп покупаете. Не высока ли цена за член Васи?

Гость
#52

Нет разницы были у вас отношения или нет, значение имеет как легко вы сходитесь с людьми и умеете ли с противоположным полом общаться.
Мужчины без секса и без женщины не могут, поэтому стараются побыстрее пристроить себя. Одиноких мужчин же мало: все женаты или с девушкой, даже если им не нравится, то вникуда не уходят, а присматривают параллельно. И чем больше возраст, тем меньше свободных (и больше гулящих). Вообще мне что в школе, что в универе, что после свободные не встречались, все свои хотелки нашли кем удовлетворить.
Не знаю, что еще рассказать. Я с первым бойфрендом в 24 рассталась и пока ни желания, ни каких-то интересных вариантов с кем-то встречаться нет. Вот второй год сейчас пойдет одинокой жизни, скучно немного, что не с кем погулять да и только

Гость
#53
Konstantin Y

Если ты будешь думать, что встретишь, то непременно встретишь, а если ты будешь его ждать, то вряд ли. Но это не так, а еще проявляй сама интерес, делай разные штуки, которые притягивают внимание пацанов, такие как стрельба глазами, или просто небольшая улыбка, ну ты сама должна это знать. А еще не делай ничего, но тогда к тебе никто не подойдет, но это не так, а, как, если бы ты была красивая, но никто с тобой не хотел знакомиться. А еще не думай больше ни о чем, потому что я тебе и так много что сказал. И последнее, не думай, что я ничего не понимаю, потому что я тебя знаю, а именно то, что ты не хочешь ни с кем знакомиться, а только говоришь, что у тебя его нет. И еще, еси ты и дальше будешь так себя вести, то я не знаю, что с тобой сделаю. Да, я знаю, что у тебя был молодой человек, когда ты лишилась сама знаешь чего, но потом он тебя бросил, и ты поклялась ни с кем больше не знакомиться. И по-этому сейчас у тебя никого нет. А еще это говорю не я, а тот, кто внутри меня, но ты все равно это не поймешь. И еще, не думай, что ты умнее меня, потому что это не так, а как, если бы у тебя был парень, а ты бы всем говорила, что у тебя его нет. А еще, если ты так и не поняла, то я тот, кто тебе нужен, потому что у меня тоже нет девушки. Но это не так, потому что она у меня есть, просто я об этом не знаю. Да, это так, потому что та, которая ждет меня, она не хочет со мной разговаривать, а думает, что я сам ее найду, но этого не будет, потому что я не буду ждать ее, а буду знакомиться со всеми, и искать свою любимую и неповторимую. А еще не думай обо мне так, потому что я очень хороший и добрый. И последнее, если ты и дальше будешь строить из себя недотрогу, то с тобой так никто и не познакомится. По-этому делай сама первые шаги, посмотри на того, кто тебе понравился, а потом быстро отведи взгляд, а потом сделай так, чтобы он это заметил, потом посмотри и слегка улыбнись. Научись соблазнять парней жестами. Да, именно это я и хотел сказать. А у меня на этом все, мои дорогие

Привет
Гочеш
Пазнакомиться
Самной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема