Гость
Статьи
Не могу принять один …

Не могу принять один недостаток

С мужчиной живём год. Я довольна и счастлива с ним. Но есть одно "но", во время ссор он начинает нецензурно выражаться , например: "пошла на х@@". После своей вспышки, он извиняется, говорит, что это эмоции, что не нужно обращать внимания, что все это не правда. Потом опять у нас дома как в раю. Но только конфликт и опять. Меня так цепляют его слова. Но это единственный его минус. Подскажите, можно ли как-то повлиять на это? Или остаётся только смирится? Подруга начинает сразу советовать: "надо расставаться, он тебя не уважает". Но я ведь в общем смотрю на своего возлюбленного, он и помогает мне и поддерживает всегда и т.д. разве из-за одного недостатка необходимо бросать человека?
Я запуталась ... #отношения

Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже это расценила как неуважение. Матом ругаемся мы все (почти), но надо знать место и время.

Гость
#2

Идите куда посылает)

Гость
#3

Подруга права

EUMENIDA
#4

Так ты сожительница, об тебя можно и ноги вытирать, ты все будешь терпеть.)

Гость
#5

Может он горячих кровей )) если после ссор все ок , не принимайте близко к сердцу

#6

Я и сама могу на х.. послать. Не проблема.

Гость
#7

А ты попробуй хоть раз дословно последовать его совету. Увидишь, тебе и это понравится.

NoName
#8

Попробуйте симметричный ответ. Он послал вас ***, и вы его шлите туда же. Если после этого все норм, значит и он вас не всерьез посылает, а просто так выражается. А вот если вы его послали, а потом смертельная обида, значит он вас не уважает, и он вас посылает всерьез, и думает, что вы его также послать не вправе. Тогда бросайте, не раздумывая, игра в одни ворота не нужна.

Жужа
#9

Автор, ну не бывает идеальных людей. Не бывает. Я думаю это не самый большой недостаток и можно на него смотреть сквозь пальцы. Я например сама матерюсь, когда злая, меня пошли на xеpр, я скажу сам туда иди.

#10

Поставьте вопрос ребром: "Если еще хоть раз произнесёшь мат в мою сторону - пеняй на себя!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема