Гость
Статьи
Что значит этот жест у …

Что значит этот жест у него?

Пару дней назад провели отличное свидание . Сегодня пишет такой : мне сказали искать с кем ехать на море. Якобы у него там есть друзья, они пара, а он один.лето как бы через пол года. Я ничего такого не ответила ему по этой теме. Что значило это?

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебе хочет вдуть. анал, орал, вагинал. легкие извращения. ух шалунишка!

Гость
#2
Гость

он тебе хочет вдуть. анал, орал, вагинал. легкие извращения. ух шалунишка!

И, групповой секс.

Наташа
#3

Хотелось бы услышать нормальный ответ, а не этот бред

Гость
#4

Да, скорее всего ищет легкого поведения

Гость
#5

100%: он маньяк. Продаст Вас на органы.

Гость
#6

Думаю ничего серьёзного к вам

Гостья
#7

Не понятно, сколько вы с ним вообще знакомы?
Может проверяет вас, может хвастается, может намекает, что не прочь, например, с вами поехать, и ждет, что вы вокруг него прыгать начнете и облизывать, а может несмело так озвучивает, что хотел бы именно с вами на море. Если бы мне мужчина так сказал, при том, что я чувствовала бы к себе симпатию, то я подумала бы последнее. Если симпатия еще недавняя или неявная, то первые три пункта.

Наташа
#8
Гостья

Не понятно, сколько вы с ним вообще знакомы?
Может проверяет вас, может хвастается, может намекает, что не прочь, например, с вами поехать, и ждет, что вы вокруг него прыгать начнете и облизывать, а может несмело так озвучивает, что хотел бы именно с вами на море. Если бы мне мужчина так сказал, при том, что я чувствовала бы к себе симпатию, то я подумала бы последнее. Если симпатия еще недавняя или неявная, то первые три пункта.

Спасибо вам за ваш ответ. Скорее всего на меня намекает, но я сделала вид что ничего не видела и не слышала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: