Гость
Статьи
Влюблена в коллегу

Влюблена в коллегу

Влюблена в коллегу, почти год. С его стороны тоже есть симпатия. Оба работаем на удаленке. Последнюю неделю стали активно переписываться не по работе. Я ему желаю спокойной ночи, он мне рассказывает про детство.

1. Я не понимаю, как теперь с ним общаться на работе?

2. Мне кажется, я слишком мягко себя веду. Отвечаю сразу же, всякие спокойной ночи желаю. Внимательно изучаю все ссылки, которые он присылает, слушаю все музыку, которую он присылает. Ну я и была мягко-доброжелательная. А теперь стала ванильная. Я вот думаю, это его не оттолкнёт через некоторое время? Может мне как-то более отстранённо нужно себя вести. Я вот так ему не надоем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Забей на него. Найди мужика в реальном мире

Гость
#2

Не надо заводить романы на работе

#3

Больше обращайте внимание на его поведение, а не на своё. Пока вы просто переписываетесь ни о чем, от того, что вы не просмотрите все его ссылки, ничего не изменится, если он в вас заинтересован.
Вы хотите ему угодить, а ничего ещё не произошло, кроме его рассказов вам о детстве. Это что, великое развлечение для вас?) это вы ему делаете приятное, выслушивая его)

Автор
#4
Интересная мадама

Забей на него. Найди мужика в реальном мире

Ну я там выше написала, что влюблена почти год. Да что значит, в реальном? На СЗ? Там мужчины сильно попроще, да и вопрос о другом был

Автор
#5
Гость

Не надо заводить романы на работе

Я влюблена и очень сильно. Работу могу поменять в любое время, резюме хорошее. А вот таких, как он очень мало.

Автор
#6
Shell

Больше обращайте внимание на его поведение, а не на своё. Пока вы просто переписываетесь ни о чем, от того, что вы не просмотрите все его ссылки, ничего не изменится, если он в вас заинтересован.
Вы хотите ему угодить, а ничего ещё не произошло, кроме его рассказов вам о детстве. Это что, великое развлечение для вас?) это вы ему делаете приятное, выслушивая его)

Ну да, мне очень приятно его слушать. И да, рассказы про детство - великое развлечение для меня. По работе он много для меня делает. Увидеться пока не можем, живем в разных странах, карантин. Вопрос был, как мне себя вести)

#7
Автор

Ну да, мне очень приятно его слушать. И да, рассказы про детство - великое развлечение для меня. По работе он много для меня делает. Увидеться пока не можем, живем в разных странах, карантин. Вопрос был, как мне себя вести)

Вы, кажется, не поняли, о чем я)
Ну, может быть вам кто-то целый сценарий тут напишет, как общаться с человеком, который нравится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: