Гость
Статьи
Внезапно вспомнила …

Внезапно вспомнила парня.

Внезапно вспомнила парня, с которым была симпатия. Здравствуйте! Два дня подряд мне уже снится парень, с которым когда-то была взаимная симпатия. Но я по глупости своей его оттолкнула своим поведением, неуважительно повела себя. Это заключалось в том, что могла долго игнорировать, отвечать что называется «на отвали», отказывала в прогулках, при этом давая надежду. В общем такая игра «горячо-холодно» с моей стороны. Ну в итоге он сказал, чтобы я сняла корону и все это пренебрежительное отношение он не потерпит. К слову, парень очень хороший, воспитанный, военный. Ну так вот, спустя почти год я резко о нем вспомнила, хотя у меня уже были отношения после него да и вообще я можно сказать не страдала, что потеряла. Подскажите, что это может значить? Может я заторможенная и только сейчас поняла, какую ошибку совершила? Или может он тоже вспоминает обо мне?

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипуляции, попытки принизить- такое не прощают.
Просто потому что сами манипуляторы не меняются.

Аноним
#2

Ещё забыла добавить, если это важно: снится он мне два дня подряд и как будто болен и лежит без сознания, а я ухаживаю за ним. Ещё давно снилось, будто бы мы с ним едем в автобусе и он протягивает мне руку, только вот взяла я ее или нет - не помню.

Гость
#3

Ад какой, ты его от себя спасла, с такими разрыв как гора с плеч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: