Гость
Статьи
Дома родители, я и мой …

Дома родители, я и мой МЧ-норма?

Приглашали бы Вы вашего молодого человека к себе домой если дома находятся Ваши родители? Например посидеть в комнате посмотреть фильм? Вместе мы уже 4 года, родители с ним знакомы но мне все равно как то неловко

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Кончно неловко. Его родители обижены. Их тоже позвать надо.

Гость
#2

Я пока с мамой жила, то никого не водила, это как-то фу

Гость
#3

а я одну из своих целканул в ее спальне, пока в гостиной ее родители смотрели фильм - пикнуть не могла 😂

Капитан Очевидность
#5
Трольче деКабана

Кончно неловко. Его родители обижены. Их тоже позвать надо.

И про бабушек и дедушек забыла, вообще не благодарная какая то 🤣

Гость
#7

В гости на чай - да. Тра-хаться- нет.

#8

В студенчестве частенько жахал подруг у них дома. И у себя дома. А почему бы и нет

Гость
#9
Гоша

В студенчестве частенько жахал подруг у них дома. И у себя дома. А почему бы и нет

для местных эта ситуация сродни " я вчера встретил Элвиса".

Гость
#10

Конечно, это не комфортно. Но есть масса примеров, когда в одной квартире вообще живут несколько поколений и ничего. И родители, я думаю, всё прекрасно понимают и если бы были против, то уже выразили бы это недовольство. На этапе встреч вообще, по-моему, нормально, если парень или девушка бывают друг у друга дома, так и традиции семьи быстрее узнаешь, а это в будущем пригодится

Гость
#11

ну и нахераъ тащи т ь в дом постороннего мужика? Он тебе н и к т о, ну трахает тебя 4 года, когда сам захочет, он никогда на тебе не женистя, не трать время, беги от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: