Гость
Статьи
Как забыть его

Как забыть его

Как забыть человека? Познакомилась с парнем в вк, Я замужем дети. Сначало общались по приколу, редко переписывалсь. А потом каждый день,очень мило общались и уже не по приколу,он с Азербайджана Я с Москвы. Потом Я предложила перестать общаться, но потом снова ему написала. Но позже он мне сказал, чтоб Я ему больше не писала. Прошло две недели Я ни как не могу его забыть, целыми днями захожу к нему на страницу, и жду пока он напишет.

21 ответ
Последний — Перейти
Анна331
#1

Замужняя женщина живет в иллюзиях. Пора бы уже не вести себя как подросток, а вспомнить о том, что у Вас семья и дети.

Гость
#2

русский выучи сначала, а потом на форум пиши

Гость
#3

Вот сколько бы мне не говорили, что просто по приколу сижу на сз или переписываюсь, да он мой друг - никогда не поверю, течная шлюпка ищет еебарька

#4

Просто проанализируйте что он вам такого давал, что вам нужно было, а потом думайте где эту ценность можно получить, не теряя женского лица. А поскольку это не так просто и быстро делается, вы в процессе покаяния его прекрасно сместите с пьедестала. Он станет "иллюстрацией в учебнике", как бы. Фиг. 1а.

Гость
#5

Я

Гость
#6
Гость

Вот сколько бы мне не говорили, что просто по приколу сижу на сз или переписываюсь, да он мой друг - никогда не поверю, течная шлюпка ищет еебарька

Вот вот. Я также про местных мужчинок думаю, которые тут "по приколу"сидят.

Гость
#7

.

#8
Гость

русский выучи сначала, а потом на форум пиши

🖕

Гость
#9
Гость

Вот вот. Я также про местных мужчинок думаю, которые тут "по приколу"сидят.

Это вы о чем? Местные мужчины на вумане мужчин себе ищут? Странная логика

#10

Писака точно не москвичка. Наши так не говорят и не пишут. Стилистика южных регионов... Ростовская область или Краснодар.. А может и из Азербайджана.

Гость
#11

Парниииишкааа с гитааарой
В костюмчике стаааром
Ты даже не знаешь
Как ты меня мааалый сейчас понимаааешь

#12
Гость

Вот сколько бы мне не говорили, что просто по приколу сижу на сз или переписываюсь, да он мой друг - никогда не поверю, течная шлюпка ищет еебарька

От скучной жизни сидят ,для разнообразия

#13
Себастьян Перейра

Писака точно не москвичка. Наши так не говорят и не пишут. Стилистика южных регионов... Ростовская область или Краснодар.. А может и из Азербайджана.

Ахахах, вы я смотрю знаток

#14

напиши ему, мери. Это судьба ьтвоя, не упусти

#15
Анжелика Петровна

напиши ему, мери. Это судьба ьтвоя, не упусти

До это писала уже, он просто игнорит. Значит не судьба

#16
Мери

До это писала уже, он просто игнорит. Значит не судьба

звони.

Гость
#17
Мери

От скучной жизни сидят ,для разнообразия

Да еббaться ты хотела от скуки, это правда

Гость
#18

Хватит думать дыркой, вы уже надоели

#19
Гость

Да еббaться ты хотела от скуки, это правда

По себе судите?

Гость
#20
Мери

По себе судите?

По тебе, снюхалась с азером и течешь ходишь, как ***

Гость
#21
Гость

русский выучи сначала, а потом на форум пиши

Ээээ,Вам же написали ,что с Москвы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: