Гость
Статьи
Замуж или?

Замуж или?

Мужчина спрашивает :собираюсь я выходить замуж или до пенсии буду одна??? Зачем спрашивает?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опустить самооценку хочет

Гость
#2

Намекает что он точно не твой муж будет

Гость
#3

Ищет обслугу.

Гость
#4

Очевидно же спросил что бы ты его ждала до пенсии, а потом вы будете ее вместе тратить

#5
Гость

Ищет обслугу.

Это как)

Гость
#6
Мария

Это как)

Надеется, что вы сейчас начнете рыдать из-за своего "одиночества" и тут же броситесь облизывать его с ног до головы, лишь бы он от вас не ушел.

Гость
#7

Чтобы послать

#8
Мария

Это как)

ну раньше он покупал пельмени и ходил за пивом, а теперь надеется хоть за пивом не ходить, а может и больше.
любовь, все дела...🤭

Гость
#9
Мария

Это как)

Вы что обслуживать не умеете?) Да это же легкотня. Посмотрите фильм 13 лет рабства, примерно тоже самое

Гость
#10
Гость

Вы что обслуживать не умеете?) Да это же легкотня. Посмотрите фильм 13 лет рабства, примерно тоже самое

😄😄😄

#11
Гость

Вы что обслуживать не умеете?) Да это же легкотня. Посмотрите фильм 13 лет рабства, примерно тоже самое

Не прокатит

Гость
#12
Мария

Не прокатит

Вы что расистка? Значит негры терпели столько лет обслуживали, а вы немного потерпеть не хотите, он на вас с надеждой смотрит, а вы ?!!!! Бесчестие, что за эгоизм?

Гость
#13

Это он просто что б поддержать разговор. Попутал малость ))

#14
Гость

Это он просто что б поддержать разговор. Попутал малость ))

Сказал, что пока не собираюсь жениться, а у меня спросил я собираюсь или нет. Странный

Гость
#15

Так вы собираетесь замуж или до пенсии? Нормальный прямой вопрос. Так ответьте своему мужику

#16
Гость

Так вы собираетесь замуж или до пенсии? Нормальный прямой вопрос. Так ответьте своему мужику

Нет бы сказал, выйдешь за меня замуж? Я бы ответила да. А так непонятно

Гость
#17

Какая разница, зачем он спросил? В следующий раз скажите ему, что вы не одна, у вас гарем из трёх мужиков, а замуж не выходите, так как у нас в стране запрещено иметь более 1 мужа. Вы не можете выйти замуж за одного, а двух других этим обидеть.

Гость
#18
Мария

Нет бы сказал, выйдешь за меня замуж? Я бы ответила да. А так непонятно

А ты достаточно зарабатываешь что бы его содержать? Дом, квартира, автомобиль в приданное есть?

#19
Гость

А ты достаточно зарабатываешь что бы его содержать? Дом, квартира, автомобиль в приданное есть?

У меня все есть

Гость
#20
Гость

Надеется, что вы сейчас начнете рыдать из-за своего "одиночества" и тут же броситесь облизывать его с ног до головы, лишь бы он от вас не ушел.

Сто пудов

#21
Гость

А ты достаточно зарабатываешь что бы его содержать? Дом, квартира, автомобиль в приданное есть?

Я к тому что, если человеку все ровно такие вопросы мне кажется не задают. Или незнаю, что здесь не так

Гость
#22
Мария

Я к тому что, если человеку все ровно такие вопросы мне кажется не задают. Или незнаю, что здесь не так

Да все нормально с мужиком хватай его уже за ***, ну или за другое)))

Гость
#23
Мария

Я к тому что, если человеку все ровно такие вопросы мне кажется не задают. Или незнаю, что здесь не так

Что значит не задают? Ты мужчину решила охамутать. Он должен получить нормальную компенсацию. Зачем нормальному мужику нищенка которая не сможет его обеспечивать?

Гость
#24
Гость

Что значит не задают? Ты мужчину решила охамутать. Он должен получить нормальную компенсацию. Зачем нормальному мужику нищенка которая не сможет его обеспечивать?

Согласна. Мужик должен быть хорошо содержан женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: