Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Призналась лучшему другу в любви, он меня не любит. Любит он другую девушку. Она красивая, в ней есть все о чем он мечтал. Мы общаемся с ним, гуляем, ничего не изменилось..... Мне больно слушать о его девушке, видеть как он ее обнимает...... Стоит ли мне продолжать с ним общение, что мне ему сказать? #безответнаялюбовь

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сильное впечатление, что у тебя мозг отсутствует:)

#2

Он тебе ещё и про девушку свою рассказывает?😕 да уж...

Гость
#3

Девочка, лечи голову.

Гость
#4
Dashulya

Он тебе ещё и про девушку свою рассказывает?😕 да уж...

Я его любила ещё до этой девушки. Я призналась ему когда она появилась..... Меня он никогда не полюбит, я не такая красивая как она, я это понимаю..... Поэтому думаю мне лучше с ним вообще не общаться😔
Не знаю что ему сказать?

Гость
#5
Гость

Девочка, лечи голову.

От чего?

Гость
#6
Гость

От чего?

От дури. Зачем ты все это терпишь?

#7
Гость

Я его любила ещё до этой девушки. Я призналась ему когда она появилась..... Меня он никогда не полюбит, я не такая красивая как она, я это понимаю..... Поэтому думаю мне лучше с ним вообще не общаться😔
Не знаю что ему сказать?

Эй , ты чего вообще несёшь ?🤨
Себя нужно вообще самой красивой считать. Что за дичь у тебя с самооценкой?

Постоянный клиент ФИО
#8

Скажи ему что ты с ним дружишь только из жалости

#9

Не прерывайте общение решительно, просто сводите на нет, отвечайте дольше и более кратко, сами разговоры и встречи не инициируйте. В идеале - довести до поздравлений с праздниками и всё. Да, нелегко, но ни в коем случае нельзя близко дружить с человеком, который вас отверг

Гость
#10
Dashulya

Эй , ты чего вообще несёшь ?🤨
Себя нужно вообще самой красивой считать. Что за дичь у тебя с самооценкой?

Мы с ним дружили 4ре года. Он не видел во мне то что нашёл в ней.... Он про неё так говорит....что я на ее фоне невидимка

#11
Постоянный клиент ФИО

Скажи ему что ты с ним дружишь только из жалости

Клиент ФИО?😂😂😂

#12
Гость

Мы с ним дружили 4ре года. Он не видел во мне то что нашёл в ней.... Он про неё так говорит....что я на ее фоне невидимка

Хахаххахаахха, вот это ты мазохистка 😂😂😂

Гость
#13
Постоянный клиент ФИО

Скажи ему что ты с ним дружишь только из жалости

Жалкая это я

Гость
#14
Постоянный клиент ФИО

Скажи ему что ты с ним дружишь только из жалости

постоянный?
дррочил ток на неё здесь?

Гость
#15
Гость

Жалкая это я

Ты просто ду ра. Что нашла в этом вонючем мужле?)

Гость
#16
Гость

Ты просто ду ра. Что нашла в этом вонючем мужле?)

Вы его не знаете. Я надеялась что он влюбиться в меня когда - нибудь......

Гость
#17
Каменный Гость

Не прерывайте общение решительно, просто сводите на нет, отвечайте дольше и более кратко, сами разговоры и встречи не инициируйте. В идеале - довести до поздравлений с праздниками и всё. Да, нелегко, но ни в коем случае нельзя близко дружить с человеком, который вас отверг

Каменный гость, Вы дали мне хороший совет. Спасибо

Гость
#18

Господи ,где женская гордость?Ты не собачка бегать за человеком который называет тебя невидимкой!Алло,очнись)

Гость
#19
Гость

Вы его не знаете. Я надеялась что он влюбиться в меня когда - нибудь......

Шутишь? Конченный кусок муж ла, зачем его романтизировать?

Гость
#20
Гость

Господи ,где женская гордость?Ты не собачка бегать за человеком который называет тебя невидимкой!Алло,очнись)

Он не называл меня невидимкой, я за ним не бегаю...... Наоборот стала меньше общаться с ним, его это обижает.....

Гость
#21
Гость

Он не называл меня невидимкой, я за ним не бегаю...... Наоборот стала меньше общаться с ним, его это обижает.....

Ну и молодец!🙏

Клиент старой потаскушки ФИО
#22
Гость

постоянный?
дррочил ток на неё здесь?

Я дроччил на каждую её буковкк

Гость
#23
Клиент старой потаскушки ФИО

Я дроччил на каждую её буковкк

так и пиши - онанирую на фио

Гость
#24
Гость

Шутишь? Конченный кусок муж ла, зачем его романтизировать?

А что это изменит, он уже выбрал не меня..... Я хотела стать его девушкой, он моя первая любовь. Мы близко дружили, всегда вместе были...... Он выбрал ее.... Все внимание теперь ей, когда я не отвечаю ему, он обижается на меня.... Мне обидно что я не вызвала в нем такую любовь как она, хотя знала какая девушка ему нужна и пыталась соответствовать......

Гость
#25
Гость

А что это изменит, он уже выбрал не меня..... Я хотела стать его девушкой, он моя первая любовь. Мы близко дружили, всегда вместе были...... Он выбрал ее.... Все внимание теперь ей, когда я не отвечаю ему, он обижается на меня.... Мне обидно что я не вызвала в нем такую любовь как она, хотя знала какая девушка ему нужна и пыталась соответствовать......

Это клиника. Как можно любить такого убогого мужика? Который еще и не делает для тебя ничего. Как у вас это получается?

Гость
#26
Гость

А что это изменит, он уже выбрал не меня..... Я хотела стать его девушкой, он моя первая любовь. Мы близко дружили, всегда вместе были...... Он выбрал ее.... Все внимание теперь ей, когда я не отвечаю ему, он обижается на меня.... Мне обидно что я не вызвала в нем такую любовь как она, хотя знала какая девушка ему нужна и пыталась соответствовать......

Все через это проходят,взрослей.Жизнь не канфета)

Гость
#27

ну попроси его не говорить о девушке, а так общаться то можно
если хочешь конечно, можно поступить по другому и просто прекратить постепенно общение

Гость
#28

Игнорируй его. Какая разница что он подумает, он то не думает о твоих чувствах. Тотальный игнор везде

Гость
#29

Стоит ли продолжать есть кактус, если больно?

Гость
#30
Гость

ну попроси его не говорить о девушке, а так общаться то можно
если хочешь конечно, можно поступить по другому и просто прекратить постепенно общение

Я не хочу с ним дружить.... Прекращу с ним общение

Гость
#31
Гость

Игнорируй его. Какая разница что он подумает, он то не думает о твоих чувствах. Тотальный игнор везде

Я думаю об этом..... С глаз долой из сердца вон....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: