Гость
Статьи
Женатый все остается и …

Женатый все остается и остается с женой

Мой женатик со мной в интимных отношениях.Три года назад хотел уйти,но поднялась его клуша мол детки у нас,остался. мне сказал ждать. Сейчас опять с этой старухой , от нее не уходит,хотел уйти -опять агрессия и он опять под «каблук». Незнаю,какие еще манипуляции она применила он не уходит ко мне,хочет да бросает.Знаю что она и колдовала на меня, разлучку навела,яростно со мной боролась.Что делать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно перестать вести борьбу на придуманном фронте, магией и колдовством и начать действовать в реале

#2

Так он и не уйдет, очередная тупая любовница.

Прога
#3

Дальше верить женатику про его сильное желание уйти от "клуши". Он, наверно, наручниками к батарее пристегнут...

Гость
#4

Любовница бывшего тоже меня старухой обзывала , так и спрашивала у него " когда разведёшься со своей старухой " . Когда после развода они сошлись её счастью не было предела и тут то её словно подменили , из пышнотелой женщины она стала превращаться нечто , кожа стала желтушная , лицо скривилось , кожа начала висеть от худобы . Частенько моим знакомым жалуется что я на неё порчу навела , а мне оно надо ? Странные вы любовницы .

#7

Ну да, конечно это из-за того что она колдовала. Не из-за того, что он вас юзает, а ее любит. А только из-за того, что она колдовала. Мне бы вашу самооценку)

Гость
#8

Господи:)))
Ну когда уже переведутся наивные девушки верящие что у женатика плозая жена, не дающая уйти бедному несчастному подкаблучнику муженьку?:))()

Гость
#9

Надо ждать.

Дельта
#10

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да уж.
Вы, автор, все берега попутали.

Не она его у вас уводит, а вы там чего-то дергаетесь.
Никогда не понимала таких.

Ладно, моральный аспект упустим.

Но на кой вам это счастье? 🤷‍♀️
Вы уже три года коту под хвост🤷‍♀️
Сколько ещё готовы на него угробить?

Вы даже не представляете какое это счастье разведенный не по своей воле.
Во- первых, уйдя к вам, он всегда будет сравнивать вас и бывшую.
Вы должны будете делать то, что делала бывшая и то, что она не делала.
Как в совке: выше, лучше, сильнее.
На вас начнётся прессинг всех его знакомых и ваших в том числе.
Моральное осуждение людей никто не отменял.
Алименты.
Разборки с бывшей женой.
Постоянные его переживания о детях...
Вы будете на втором, если не на пятом месте.
Автор, вы даже не представляете в какую нервотрепку сунетесь 🤷‍♀️🤷‍♀️

И да. Снимите, наконец, розовые очки. Он от неё не уйдёт.
И баста.

Если вы готовы бегать с лапшой на ушах - нет проблем, теряйте время дальше✌️

Гость
#11

Говорила ему что надо в свою жизнь инвестировать в будущее свое а не ради ее наседочных фантазий оставаться и ее детей жить. Дети вырастут и уйдут. Очень многие в стране вырасли без отца и ниче, встали на ноги.

Гость
#12

А представьте. что любовник уйдёт от жены и придёт к Вам. Что в итоге Вы получите? ОООчень , проблемного мужчину, детного и алиментного с незаконченными отношениями. Второсортного! Который будет с чувством вины перед детьми сохранять с ними общение. И уже станет изменять Вам с женой. Или станет ходить туда-сюда, то уходя из семьи, то возвращаясь, то снова уходя.
Если Вы не были замужем и у Вас нет детей, то нафига Вам такое сомнительное "сокровище"?

Гость
#13

Останьне от мужика и его семьи.
Этому "уходу" конца и края не будет видно!

Гость
#14

Такие глупые клуши, как вы, реально существуют? Я такое только в сериалах видела в старых, мексиканских.

Не уйдет он от своей жены, расслабьтесь.

Гость
#15

Любовницы! Хоть сейчас готова отдать ваше сокровище. Он выбирает первую жену, с которой был первый романтический секс, трудности материальные, которые пережили вместе, первый свой угол и ребенок, которому даем лучшее, что имеем.

#16

а почему она клуша то по вашему? А может это вы клуша то?) Вообще быть любовницей именно у женатого мужика это нездоровые отношения и мерзские и убогие. в чем прикол то? Чувствовать себя второсортной... это нравится? Очевидно что клуша это вы как бы вы хотели себе в этом сознаваться.

Гость
#17

нууу сами выбрали немужика. разве не видите, он ничего решить даже не может.

Прога
#18
Гость

Говорила ему что надо в свою жизнь инвестировать в будущее свое а не ради ее наседочных фантазий оставаться и ее детей жить. Дети вырастут и уйдут. Очень многие в стране вырасли без отца и ниче, встали на ноги.

Как вы круто за чужих детей все решили ! А в "свою жизнь инвестировать в будущее свое" - это типо в вас, что-ли?? Не смешно ли ?

Чем его настоящее и его будущее плохи, чтоб менять ? У него все пучком.

Только любовница - дура. Заявляет ему, что дети только жены и пусть растут без отца. Т.е. уйди он к любовнице - скандалы по детям обеспечены.

Гость
#21

Автор, это у него отговорка: жена не отпускает, жена болеет, жена покончит с собой и т.д...
Если бы хотел уйти- ушел бы! Но он с вами только балуется и придумывает байки про жену. И все, дело в шляпе. Он для вас хороший..жена плохая.

Галина
#23

Вам голову лечить и самооценку поднимать, она у вас на полу. Мужик вас юзает за красивые слова и обещания. Жена мигера конечно, мужик если любит уходит, ни дети, ни угрозы его не удержат
Ему удобно и всё. В вы вилку себе побольше прикупите лапшу снимать дальше 🤣

Гость
#24
Галина

Вам голову лечить и самооценку поднимать, она у вас на полу. Мужик вас юзает за красивые слова и обещания. Жена мигера конечно, мужик если любит уходит, ни дети, ни угрозы его не удержат
Ему удобно и всё. В вы вилку себе побольше прикупите лапшу снимать дальше 🤣

Бросила уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: