Гость
Статьи
Съездила с шефом в …

Съездила с шефом в Турцию.

Шеф предлагал съездить с ним в Турцию на две недели. И считалось, как будто я работала. Все за его счёт. Я как дура согласилась, и Семён Михайлович в первую же ночь залез ко мне в постель. Какая же я дура, капец!

Ирина Крупнова
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты думала он просто так заплатил за тебя?

Гость
#2

Всех интересует один вопрос: у семена Михайловича дряблый?

Ирина Крупнова
#3
Гость

Всех интересует один вопрос: у семена Михайловича дряблый?

Если бы...

Ирина Крупнова
#4
Sasha Kadrov

А ты думала он просто так заплатил за тебя?

Он предложил, я согласилась. Но что он будет брать меня силой мне и в голову не могло прийти. Я с ним полгода работала и была о нем лучшего мнения

крокодил
#5

чувак,всем *** на твои фантазии!*** без форума.

Дельта
#6

Тупой разводняк🤷‍♀️🤷‍♀️
Тоньше, автор

Август
#7
Ирина Крупнова

Он предложил, я согласилась. Но что он будет брать меня силой мне и в голову не могло прийти. Я с ним полгода работала и была о нем лучшего мнения

С его точки зрения вы уже на все согласились. Это вроде у Резуна было примерно так - "это то же самое, когда пожилой джентльмен сообщает вам, что он извращенец и готов платить деньги за половое сношение, а потом приглашает вас к себе на дачу попить кофе"

Ирина Крупнова
#8
Август

С его точки зрения вы уже на все согласились. Это вроде у Резуна было примерно так - "это то же самое, когда пожилой джентльмен сообщает вам, что он извращенец и готов платить деньги за половое сношение, а потом приглашает вас к себе на дачу попить кофе"

Если я сопротивлялась, значит была не согласна. Это же очевидно. И я девственницей была

Ирина Крупнова
#9
Дельта

Тупой разводняк🤷‍♀️🤷‍♀️
Тоньше, автор

Тупой троллинг у вас

Гость
#10

каждая вторая спит ради денег , автор забудьтте этогомудака , делов то

Гость
#11

Будённый?
Мы красная кавалерия и про нас
Былинники речистые ведут рассказ!

Ирина Крупнова
#12
Гость

Будённый?
Мы красная кавалерия и про нас
Былинники речистые ведут рассказ!

Очень уместная шутка

#13

Вместе в Турцию, он всё оплачивает... только не говорите, что ещё и совместный номер был? И вы всё поняли после того, как он полез к вам в кровать?
Я конечно знаю наивных людей, но вам, похоже, надо давать награду за первое место в этой категории.

Арина Круглова
#14

Уважаемая Ирина Крупнова. Вам надо попросить у Семена Михайловича премию.

Август
#15
Арина Круглова

Уважаемая Ирина Крупнова. Вам надо попросить у Семена Михайловича премию.

Надо просить повышение, спать правда нужно при этом не с непосредственными начальниками. Следующий раз можете так и поступить - подходите на корпоративе и говорите "я уже съездила с Семеном Михайловичем в Турцию, готова повторить с вами" ;-)

Гость
#16
Ирина Крупнова

Если я сопротивлялась, значит была не согласна. Это же очевидно. И я девственницей была

Ага...конечно...девственница....и в другую страну взял так...за красивые глаза...хорэ строить из себя саму невинность...всё ты знала к чему это приведёт!

Гость
#17

А вы что думали он с вами шахматы будет играть там 😆

Дельта
#18
Август

Надо просить повышение, спать правда нужно при этом не с непосредственными начальниками. Следующий раз можете так и поступить - подходите на корпоративе и говорите "я уже съездила с Семеном Михайловичем в Турцию, готова повторить с вами" ;-)

Ой, ржу😁😁😁😁
Ну, да, они её по кругу пару раз "съездят" и пойдёт она, сердешная, новую работенку искать, так сказать, по прямому профилю))

Дельта
#19
Гость

А вы что думали он с вами шахматы будет играть там 😆

😂😂😂😂
Че это в шахматы?
Абижаите)))

Она уважаемый сотрудник хвирмы.
Кобчевой спец.
На ней вся работа держится.
Начальник совета директоров)))
И ехали они на симпозиум и у них сугубо деловые отношения.... В одном номере)))

😂😂😂

Ирина Крупнова
#20
Гость

А вы что думали он с вами шахматы будет играть там 😆

Я не думала, что он таким гадом окажется

Ирина Крупнова
#21
Дельта

Ой, ржу😁😁😁😁
Ну, да, они её по кругу пару раз "съездят" и пойдёт она, сердешная, новую работенку искать, так сказать, по прямому профилю))

Что в этом смешного?! Ты ненормальный?! Меня изнасиловали!!!

Ирина Крупнова
#22
Дельта

😂😂😂😂
Че это в шахматы?
Абижаите)))

Она уважаемый сотрудник хвирмы.
Кобчевой спец.
На ней вся работа держится.
Начальник совета директоров)))
И ехали они на симпозиум и у них сугубо деловые отношения.... В одном номере)))

😂😂😂

У нас и были сугубо деловые отношения. Пока я там спать не легла

Гость
#23
Ирина Крупнова

Если я сопротивлялась, значит была не согласна. Это же очевидно. И я девственницей была

Ой, не трынди, юноша. Иди по тередонькай пипирку.

Дельта
#24
Ирина Крупнова

Что в этом смешного?! Ты ненормальный?! Меня изнасиловали!!!

Я ненормальный? 😂😂😂😂

Вы едете с шефом "сугубо по работе". Вдвоём. В Турцию. Он оплачивает путёвку. Один номер на двоих. И, о надо же, какая неожиданность, он вас изнасиловал.
И кто здесь ненормальный?))
😂😂😂

Ясен сосен, я))

Ну, и че вы хотите от форума? Чтоб мы вам девственность восстановили? Оправдали ваше честное имя?

Ну, пойдите к мусорам, напишите заявление об изнасиловании))
Пусть ещё мусора поржут))

Дельта
#25
Ирина Крупнова

У нас и были сугубо деловые отношения. Пока я там спать не легла

Барышня, ну не смешите)))
какие вы такие важные вопросы решали с шефом в Турции ?))

Гость
#26

Автор, поедете со мной на Гран-Канарию? У меня скоро симпозиум в Лас-Пальмасе по вопросам экологии, будете стенографировать в отеле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: