Гость
Статьи
Перед ним еще никто не …

Перед ним еще никто не устоял

Добрый день! Однажды заметила что начальник явно заигрывает, пару девочек бегают за ним как собачки, незамечая друг друга, прям борьба за мужика. Мне было пофиг, но сейчас я прям тащюсь с него сама, харизма у него огонь просто. Признаюсь поддалась на чары и теперь иногда заезжаю к нему, еще ладно бы молодой, ну нет 50 лет, хз в чем секрет. Но это еще цветочки, дать простите так и не смогла, мин.нет тоже не могу, он говорит сделай уже...ну под.рочила я ему. Романтика, ездить под.рочить, мечта просто. Не верю что рассказала. Во время встречь не общаемся он просит молчать а потом ничего не пишет, только приедешь или нет. Я что буду написывать чтоли, страно будет. Еще задевает что знаю кто к нему с работы ездит. Вопрос как избавиться ои зависимости к нему, уже не смешно. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему в попу

Гость
#2

Разводка старого хрыча.

Гость
#3

Ой дедуганы как же вы з@е=бали со своими фантазиями. Да никому Вы нах не нужны особенно под сорокет.

Эдгар Тарелкин
#4

у моей знакомой были слабые руки. я как настоящий друг предложил ей теребить свой болт. она так натренировала бицепсы, что стала чемпионкой по армреслингу и теперь обеспечивает меня баблом бухлом и шлю-хами. она купила мне хату с огромной джакузи я уже как ихтиандр даже сплю в джакузи, выхожу только посрать

#5
Гость

Ой дедуганы как же вы з@е=бали со своими фантазиями. Да никому Вы нах не нужны особенно под сорокет.

99,9 процентов 50 летних это древние деды,но есть такие деды,как я,которые до 70 будут еб.ать как кони и выглядеть как молодые парни.

Гость
#6
Пенс55

99,9 процентов 50 летних это древние деды,но есть такие деды,как я,которые до 70 будут еб.ать как кони и выглядеть как молодые парни.

Аутотренинг?

Гость
#7
Гость

Аутотренинг?

Нет,это сущая правда. Гены рулят.

#8

Немве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: