Гость
Статьи
Он уедет. Ждать или …

Он уедет. Ждать или сразу расставаться?

Встречаемся несколько месяцев. Никто об этом не знает. У меня есть ребёнок от первого брака. Мужчина разведен,приехал в мой город работать. С первого дня знакомства я знала, что он уедет рано или поздно. Но чувства победили, поэтому внутри была надежда, что останется, привезёт своего ребёнка (который сейчас живёт с бабушкой), и мы будем счастливы. Но недавно в разговоре сказал, что не смотря ни на что, вернётся когда-нибудь на Кавказ,потому что там Родина и родные. Я понимаю его, но не хочу его терять. Что делать не знаю. Наслаждаться сейчас прибыванием его рядом, пока он здесь? Или рвать отношения сразу? Я боюсь влюбиться сильнее... Он говорит,что пока не планирует уезжать. На мой вопрос "когда" ответил,что возможно года через два #отношения

Ромашка
10 ответов
Последний — Перейти
228
#1

езжай в аул к нему.какие проблемы?

Гость
#2

Девушка, с вами просто спят. Вам ничего не обещают. Вас не видят своей женой. Вы влюбились как девочка 16 Ти лет. На Кавказе не примут женщину из России ещё и с ребенком. Поэтому он и не делает шагов навстречу. Спит с вами и всё.

#3

Дайте угадаю: он еще и в вашей квартире живёт

Ромашка
#4
Жужа

Дайте угадаю: он еще и в вашей квартире живёт

Нет, снимает квартиру

#5
Ромашка

Нет, снимает квартиру

Ясно. И все таки вас в его будущих планах нет. Отношения тупиковые. Он проводить время с вами, вы с ним теряете свое время

Ромашка
#6
Жужа

Ясно. И все таки вас в его будущих планах нет. Отношения тупиковые. Он проводить время с вами, вы с ним теряете свое время

Вот я тоже стала чувствовать, что время идёт, а отношения всё равно ни к чему не приведут

Ромашка
#7
228

езжай в аул к нему.какие проблемы?

Он не зовёт. Да я и не поехала бы,там люди со своими правилами и традициями,я чужая

Ромашка
#8
Гость

Девушка, с вами просто спят. Вам ничего не обещают. Вас не видят своей женой. Вы влюбились как девочка 16 Ти лет. На Кавказе не примут женщину из России ещё и с ребенком. Поэтому он и не делает шагов навстречу. Спит с вами и всё.

Он красиво ухаживает, цветы, подарки,забота. Умом понимаю, что временно это. Но не знаю сейчас рвать отношения или побыть с ним

Гость
#9

Пока ниша занята даже неподходящим мужчиной, то и самый лучший, нужный и достойный там не появится. Вы бездарно профукиваете своё время, рискуя прохлопать настоящее счастье, пока вошкаетесь с этим гастарбайтером....Конечно, расставаться и искать другого мужчину.

Гость
#10

Привет ! ДЕВЧЕНКИ У МЕНЯ ДЕЛО К РАЗВОДУ ШЛО И МУЖ СЛЫШАТЬ МЕНЯ ПЕРЕСТАЛ ! А ВСЕ ИЗ ЗА ТОГО ТО Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА В БРАКЕ! ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ НО ЖИЛЬЯ НЕ БЫЛО!МЫ НА КВАРТИРЕ А СВЕКРОВЬ ОСОБНЯКЕ 2 ЭТАЖНОМ !ОНА НАЧАЛА НАСТАИВАТЬ НА 5 МЕС ИДИ НА АБОРТ ! ТАК Я НА НЕРВАХ НА СОХРАНЕНИЕ ПОПАЛА ! РОДИЛА В 32 НЕДЕЛИ РЕБЕНКА С ПРАВОСТОРОННЕЙ ПАРАЛИЗАЦИЕЙ И ГИДРОЦЕФАЛИЕЙ МОЗГА ! ОТВЕТ СВЕКРОВИ БЫЛ ВОТ Я ТЕБЕ ГОВАРИЛА НА *** ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЖИЛА РОДИЛА ! ДА ВОТ ТАК ! С ДИТЕМ ! НАС НА ШУНТИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЯЛИ ! СЛУЧАЙНО ПОДРУГА УЗНАЛА ПРО ТЕТКУ ЦЕЛИТЕЛЬ Я К НЕЙ ПОЕХАЛА ! НЕ БУДУ ГОВАРИТЬ ТО ЧТО СТАЛО ПОТОМ СО СВЕКРУХОЙ НО ДЕЛО ОКАЗАЛОСЬ ЕЕ РУК ! И В ОБРАТКУ ПОШЛО ЕЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА МОИХ ГЛАЗАХ ! А ДИТЯ ОНА МНЕ НА НОГИ ПОСТАВИЛА ПОЛНОСТЬЮ ! В ГОД ПОШЛА НОГАМИ ДОЧКА! И СЕЙЧАС В СЕМЬЕ ВСЕ ХОРОШО ЕЙ 6 ЛЕТ ! И ДОМ КУПИЛА И С МУЖЕМ В ДУШУ ! ВАТСАПП 8 9 6 8 2 7 8 0 3 6 6 НИ КОПЕЙКИ НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ НИ НА МАТЕРИАЛ НИ НА ЧТО ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ДА ЕЩЕ ОПЛАТА В РАССРОЧКУ https://ok.ru/igrushkidlya.detey.79054126925/pphotos/909339952172

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: