Гость
Статьи
Голодная

Голодная

Босаюсь на любого, кто проявит малейшее тепло ко мне. Сама для себя не вижу, каким должен быть мужчина. Смотрю на мужчину, и не понимаю, он мне нравится или нет? Но если он будет проявлять внимание, отвечу взаимностью. Как голодная. Помогите, что со мной не так? #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто неразборчивая дурочка с недотрахом. Берегись ЗППП.

Королева форума 2021
#2

Ходите чаще на свидание, без продолжения. Может вас попустит и мозги включатся.

Гость
#3
Гость

Ты просто неразборчивая дурочка с недотрахом. Берегись ЗППП.

Нет, вы не поняли. Я не т*ахаюсь с кем попало, у меня секса уже 5 лет не было.

Гость
#4
Королева форума 2021

Ходите чаще на свидание, без продолжения. Может вас попустит и мозги включатся.

Мне страшно

Гость
#5
Гость

Нет, вы не поняли. Я не т*ахаюсь с кем попало, у меня секса уже 5 лет не было.

Тем более берегись зппп. А после пяти лет воздержания так крышу сорвёт - всех вокруг оприходуешь.

Гость
#6
Гость

Нет, вы не поняли. Я не т*ахаюсь с кем попало, у меня секса уже 5 лет не было.

Мастурбация не помогает снять напряжение?

Гость
#7
Гость

Мастурбация не помогает снять напряжение?

Да я не про напряжение!!! У меня не складываются отношения, потому что я всех отгоняю от себя. Боюсь доверять

Гость
#8
Гость

Да я не про напряжение!!! У меня не складываются отношения, потому что я всех отгоняю от себя. Боюсь доверять

Так вы мастурбируете или нет? Отвечайте на вопрос!

Гость
#9
Гость

Так вы мастурбируете или нет? Отвечайте на вопрос!

Вопрос не про мастурбацию!!!! Вы озабоченный?

Гость
#10

а как с друзьями и общением в целом? вам именно мужского тепла не хватает или человеческого вообще? кажется, что второе, потому что когда действительно нравится мужчина, сомнений нет

Гость
#11
Гость

Вопрос не про мастурбацию!!!! Вы озабоченный?

Ага. Меня интересует только вопрос про маструбацию!!!

Гость
#12
Гость

а как с друзьями и общением в целом? вам именно мужского тепла не хватает или человеческого вообще? кажется, что второе, потому что когда действительно нравится мужчина, сомнений нет

С общением в целом. Я либо сдержанная (маска) либо очень откровенная (настоящая). Но поскольку крайняя степень откровенности это опасно, приходится надевать маску сдержанности и воспитанности (холодности).

Гость
#13
Гость

а как с друзьями и общением в целом? вам именно мужского тепла не хватает или человеческого вообще? кажется, что второе, потому что когда действительно нравится мужчина, сомнений нет

В целом в отношениях стремлюсь много дать и иногда не умею принимать

Гость
#14
Гость

Нет, вы не поняли. Я не т*ахаюсь с кем попало, у меня секса уже 5 лет не было.

Конечно, 5 лет не срок и к половому голоду молодого организма не имеет никакого отношения, поэтому ваше влечение к мужчинам исключительно платоническое, вас скорее всего интересуют проблемы стихосложения, поэзии XlX века, в коих( проблемах поэзии) современные мужчины очень преуспели и могут их вам объяснить.

Гость
#15
Королева форума 2021

Ходите чаще на свидание, без продолжения. Может вас попустит и мозги включатся.

Да, да, согласен на свидания без продолжения и лучше дистанционно, не включая свою камеру.

Гость
#16
Гость

Конечно, 5 лет не срок и к половому голоду молодого организма не имеет никакого отношения, поэтому ваше влечение к мужчинам исключительно платоническое, вас скорее всего интересуют проблемы стихосложения, поэзии XlX века, в коих( проблемах поэзии) современные мужчины очень преуспели и могут их вам объяснить.

Вообще не понятен ваш пост

Гость
#17

Это из серии -"Хочется, но колется"?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: