Гость
Статьи
Он меня не хочет?

Он меня не хочет?

Не виделись очень долго, общались во время разлуки каждый день. Ему 40, мне 29. Он очень много работает, и кроме меня никого у него нет. Так вот, я хочу его очень сильно, у меня просто других мыслей нет, думаю только об этом. Но в этом плане, начать самой мне сложно, я хочу что б он начал первый. Он не начинал, я решилась, спросив сильно ли он хочет спать, он промычал что то, ну я поняла что он устал и уснула. На утро мы начали говорить об этом и я ему сказала что я его очень хотела, но он устал и я все понимаю. Помимо этого, я всегда ему говорила что соскучилась, что его хочу и думаю об этом. Он всегда улыбался, и говорил что ему это приятно. Потом в этот же день, я начала уже проявлять инициативу - на что он намекнул что успеется еще, что я же никуда не собираюсь. Я отстала. Но я не могу просто не думать об этом, у меня мысли о нем, что я его хочу и не могу. Но я боюсь первая опять начинать, что он снова скажет что устал, или еще что-то. И я буду выглядеть глупо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

Если не хочет - найди помоложе. Он просто рано устал.

#2

не стоит, глянь на парней от 20 до 30 думаю проблема решиться

Гость
#3

Помоложе надо. А этого поручи пенсионному фонду.

Гость
#4
Artem72

не стоит, глянь на парней от 20 до 30 думаю проблема решиться

мы как только познакомились, он меня хотел каждый день, а сейчас я не пойму, то ли мне нужно самой к нему приставать, то ли он просто устал.

#6
Гость

мы как только познакомились, он меня хотел каждый день, а сейчас я не пойму, то ли мне нужно самой к нему приставать, то ли он просто устал.

Это называется гормональный всплеск, у людей абсолютно так же как и у животных (для зачатия во время гона). Построение любви, семьи будет зависеть от ваших общих интересов, взаимоуважения, взаимопонимания. Не думаю, что с такой разницей в возрасте может что-то получиться, т.к. с возрастом меняются ориентиры и цели. Совместный ребенок тоже не удержит мужика в семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: