Гость
Статьи
Не хочу с парнем на …

Не хочу с парнем на отдых

С парнем в субботу улетаем в Египет. Все было хорошо последние две недели, хоть отношения у нас тяжелые. Его взяли в университет мечты, но есть проблема с финансами. Он всем делился со мной, но вчера резко отморозился, начал игнорировать и тд. Такое было и раньше, подозреваю что-то случилось, рассказывать не хочет. Сегодня сам мне писал, но общался сквозь зубы. Ещё вчера, и последний месяц он говорил, что попросит два дня отпуска, хотя едем мы на неделю. Сегодня вообще сказал, что писать начальнику не хочет. То есть, будет с 9 до 18 за работой. Более того, в воскресенье ему надо сдать диплом, который он даже не начал! Мне надоело ему напоминать, безделие он оправдывает тем, что ему плохо и грустно.
В итоге наш отдых: он целый день за работой, диплом он явно не успеет и могут быть разные последствия, ему станет еще грустнее. Его такое настроение как сегодня очень портит мне настроение, он становится невыносимым. Я вообще не хочу с ним ехать, что делать? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высказать все прямо. А какой вы совет ожидайте в такой ситуации?

#2

и на кой тебе этот балласт?

#3

Это же Египет. Пусть работает, а Вас какой-нибудь местный Алибаба развлечет)

Гость
#4
Гость

Высказать все прямо. А какой вы совет ожидайте в такой ситуации?

Он только лишь обидится на мои слова, и они ничего не изменят

Гость
#5
Себастьян Перейра

Это же Египет. Пусть работает, а Вас какой-нибудь местный Алибаба развлечет)

А он обидится, что я ушла без него

Гостья
#6

Ехать в отпуск при такой ситуации это бред. Сама сейчас пишу диплом и готовлюсь к госам и это - ад. Морально тоже на грани депрессии. Поддержите своего парня, не будьте эгоисткой, думая лишь о своём отдыхе.

Гость
#7
Гость

Он только лишь обидится на мои слова, и они ничего не изменят

Его обидки - это его проблемы. Он взрослый человек и должен понимать,что если он не прислушивается к своему партнеру,то он рано или поздно уйдет.

Гость
#8
Гостья

Ехать в отпуск при такой ситуации это бред. Сама сейчас пишу диплом и готовлюсь к госам и это - ад. Морально тоже на грани депрессии. Поддержите своего парня, не будьте эгоисткой, думая лишь о своём отдыхе.

В чем поддерживать, если он ещё не начал его писать? Я и помощь предлагала, лишь бы он начал, он только злится от этого, говорит, что любит все в последний момент

Гость
#9
Гостья

Ехать в отпуск при такой ситуации это бред. Сама сейчас пишу диплом и готовлюсь к госам и это - ад. Морально тоже на грани депрессии. Поддержите своего парня, не будьте эгоисткой, думая лишь о своём отдыхе.

А ещё не поехать без потерь уже не могу, деньги не вернут

Гость
#10

Не хочешь-не едь, в чем проблема. Ты как тот ежик, который кололся и плакал, но продолжал есть кактус.

инфузориус
#11

да было это уже здесь!!! вы чё,ещё не слетали??

Гость
#12

Я считаю, что нужно ехать и отдыхать. Это же Египет в конце концов:) Езжайте и отдыхайте в своё удовольствие, и не реагируйте на его настроения!

Гость
#13

Эту тему Вы уже создавали недели две назад. Раз он и за это время не озаботился написанием диплома, то в Египтах с чистой совестью можете оставлять его в номере писать диплом, а сама развлекаться с новыми друзьями и ухажерами, в новых компаниях.. И не ему обижаться, если не будете сидеть с ним. Это Вы можете обижаться, что не сопровождает Вас всюду....
Скорее всего он свой диплом никогда не напишет и не защитит...

Гость
#14

Конечно летайте, а то мало же больных короной, привезите ещё какой-нибудь чернож.опый штамм из а египетских еб.еней. Де6ииы, ***.

Гость
#15

Добрый вечер!
Что Вы чувствуете, когда думаете об отдыхе с парнем? Какие эмоции испытываете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: